Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с парой лесбиянок

Познакомлюсь с парой лесбиянок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обо мне: Я - SHEMALE. Бывший пластический хирург. 39 лет. Родился во Владикавказе. Не женат и не был женат. Ранее был дважды судим, но сейчас судимость погашена. Не параноик, не шизофреник, не катотоник, не аутист, не маньяк - в целом адекватный человек, хотя и имею ряд психических расстройств, включая гендерное. Чайлдфри, я равнодушен к детям и ни разу не хотел быть родителем. Живу в частном доме в пригороде Уфы. Сейчас не работаю. Живу на сбережения. Более 10 лет на гормонотерапии. Во внешности есть приятные изменения, но их мало. Планирую установить грудные импланты. Люблю яркие платья, юбки, блузки, жакеты, кардиганы, джинсы, куртки-косухи и леггинсы, а также туфли на шпильке и на устойчивом каблуке и босоножки на платформе. Обожаю макияж и эксперименты с цветом волос. Эмоционален, иногда мои эмоции идут потоком. Склонен к вспышкам гнева, но не обидчив. Бывают затяжные депрессии. Люблю картины Пикассо, Матиса, Дега, аниме, дорамы, балканские сериалы. Из музыки обожаю репертуар Ализе, а так же панк-рок, эмокор, готику, блэк-металл, хэви-металл, ню-металл, дарквейв. Лактовегетарианец, не ем мясо. Курю давно, были попытки бросить. Алклголь крайне редко.
Ищу: Двух и более женственных и ухоженных лесбиянок, не искушенных в отношениях с трансгендерными людьми, для приятного времяпровождения, взаимной поддержки и творчества. Секс необязателен, хотя я не возражаю.

+1

2

Феечка  :flag:
Удачи

0

3

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1560862899.jpg написал(а):

Феечка  :flag:

- Слезай с руля!
- Я не Сруля, я Изя)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с парой лесбиянок