Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Одиночество

Одиночество

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Всем доброго времени суток! Долго искала платформу,где бы могла поделиться своими мыслями.Смотрю сайты знакомств- одни молодые девочки! Малолетки! Дети! :) Скажите,где люди взрослые? За бортом? Никому не нужны? Что делать женщинам 40-45-50 лет??? Доживать свой век в одиночестве и тоске? В силу каких то обстоятельств утеряны отношения,которые были.. Как найти новые? Где найти своих сверстниц? Тем более если человек живёт в небольшом городке.Зачуханом,маленьком,неразвитом.А если человек ещё и не отличается яркой внешностью? Да просто-не красив.Всё? Лечь и умереть? А если ещё и денег то у него нет.Всё? Вообще- швах!!! Люди,что делать лесби стареющей,несимпатичной,бедной,живущей в небольшом городе??????? Разве я не человек? Я умею любить.Умна.Амбициозна(иначе не было бы этого блога),добрый и отзывчивый человек.Но так понимаю всё это сейчас -пшык? Не нужные элементы? Я вот всё думаю- ну неужели нигде нет одиноких ЛЕСБИ за 40-45??? Я совсем одинока- ни семьи у меня(кровной),ни детей-так как истинная лесби,а не би(отношений с мужчинами не было) Нет своего жилья. Работаю на работе,где платят,чтоб хватало не умереть с голода.Снимаю жильё-это ещё всё осложняет.Денег катастрофически не хватает ни на что.Как дальше жить??? Думаю о будущем.Со страхом и тоской... Что меня ждёт в старости? Дом престарелых.Да и возьмут ли меня туда...? Так всё сложно. Живу,смотрю на свою жизнь и хочется мне...умереть,выпить таблеток и прекратить этот бессмысленный эксперимент.. А ведь была жизнь! Были отношения.Была молодость и девушки,девушки,девушки... Где они теперь? Так всё нестабильно в лесби отношениях.Истинных,чистокровных лесби очень мало.Девушки выходят замуж,рожают-живут той самой нормальной жизнью,нашего общества..
Поэтому обращаюсь ко всем молодым,здоровым и весёлым.. Задумайтесь о будущем своём...хоть на секунду.Подумайте- где,с кем и как вы будете жить.В молодости всё так легко и хорошо.Идти против системы,против родственников... Но что вас ждёт в преклонном возрасте? Если вы по общепринятым нормам не создадите ячейку(!!!)- ждёт вас ОДИНОЧЕСТВО и тоска.. Вот такие посты получились... Простите,извините что потревожила.Накопилось... А сказать не кому.. Может будут тут читатели за 40? Пишите! Давайте хоть общаться.Ну мы же люди! Нельзя вот так "своего" человека бросать и кидать-на произвол судьбы! Понимаете? Нас так мало! Мы должны поддерживать друг друга.А когда вот так...как у меня ...это печально :( и страна наша...действительно дерьмо! Нет ни какой поддержки для ЛГБТ... и это очень печально :(

+1

2

Елена Золото
Вы Крик создайте отдельно.

0

3

Елена Золото, здравствуйте)
Вы куда-то не в ту тему написали, но да ладно) Главное, что написали)

Елена Золото|undefined написал(а):

Были отношения.Была молодость и девушки,девушки,девушки... Где они теперь?

Действительно, были же они. Где они все теперь? Неужели все замужем?

0

4

Истинных,чистокровных лесби очень мало

Нас так мало! Мы должны поддерживать друг друга

Поддержала бы,но я не "чистокровная" :dontknow:

+2

5

ни детей-так как истинная лесби,а не би(отношений с мужчинами не было)

Истинных,чистокровных лесби очень мало.

Ну теперь осталось выменять процентное соотношение чистоты лесби ( как сахар в крови ) и все....надо особые критерии обозначить :( капец какой то

+1

6

Елена Золото
Дело не в "читоте".
Понимаете, никто, даже в гетероотношениях не застрахован от одиночества. Мужья? Разве они не уходят, не бросают, не умирают в конце-концов? Дети? Тоже вырастают, а некоторые и уезжают в другие города и страны. Как жизнь сложится.
Поэтому задумываться наверно стоит об отношении к людям. Иногда чужие бывают ближе, чем свои.
Это так...мое мнение.

+9

7

Выходит так, что в том, что Ваша жизнь не состоялась, как Вы того хотели, виноваты все...
Кроме Вас

+1

8

Всем доброго времени суток! Долго искала платформу,где бы могла поделиться своими мыслями.Смотрю сайты знакомств- одни молодые девочки! Малолетки! Дети!  Скажите,где люди взрослые? За бортом? Никому не нужны? Что делать женщинам 40-45-50 лет??? Доживать свой век в одиночестве и тоске? В силу каких то обстоятельств утеряны отношения,которые были.. Как найти новые? Где найти своих сверстниц? Тем более если человек живёт в небольшом городке.Зачуханом,маленьком,неразвитом.А если человек ещё и не отличается яркой внешностью? Да просто-не красив.Всё? Лечь и умереть? А если ещё и денег то у него нет.Всё? Вообще- швах!!! Люди,что делать лесби стареющей,несимпатичной,бедной,живущей в небольшом городе??????? Разве я не человек? Я умею любить.Умна.Амбициозна(иначе не было бы этого блога),добрый и отзывчивый человек.Но так понимаю всё это сейчас -пшык? Не нужные элементы? Я вот всё думаю- ну неужели нигде нет одиноких ЛЕСБИ за 40-45??? Я совсем одинока- ни семьи у меня(кровной),ни детей-так как истинная лесби,а не би(отношений с мужчинами не было) Нет своего жилья. Работаю на работе,где платят,чтоб хватало не умереть с голода.Снимаю жильё-это ещё всё осложняет.Денег катастрофически не хватает ни на что.Как дальше жить??? Думаю о будущем.Со страхом и тоской... Что меня ждёт в старости? Дом престарелых.Да и возьмут ли меня туда...? Так всё сложно. Живу,смотрю на свою жизнь и хочется мне...умереть,выпить таблеток и прекратить этот бессмысленный эксперимент.. А ведь была жизнь! Были отношения.Была молодость и девушки,девушки,девушки... Где они теперь? Так всё нестабильно в лесби отношениях.Истинных,чистокровных лесби очень мало.Девушки выходят замуж,рожают-живут той самой нормальной жизнью,нашего общества..

Поэтому обращаюсь ко всем молодым,здоровым и весёлым.. Задумайтесь о будущем своём...хоть на секунду.Подумайте- где,с кем и как вы будете жить.В молодости всё так легко и хорошо.Идти против системы,против родственников... Но что вас ждёт в преклонном возрасте? Если вы по общепринятым нормам не создадите ячейку(!!!)- ждёт вас ОДИНОЧЕСТВО и тоска.. Вот такие посты получились... Простите,извините что потревожила.Накопилось... А сказать не кому.. Может будут тут читатели за 40? Пишите! Давайте хоть общаться.Ну мы же люди! Нельзя вот так "своего" человека бросать и кидать-на произвол судьбы! Понимаете? Нас так мало! Мы должны поддерживать друг друга.А когда вот так...как у меня ...это печально  и страна наша...действительно дерьмо! Нет ни какой поддержки для ЛГБТ... и это очень печально

Господи, ну давайте общаться! Лично я совершенно не против. .. Если, конечно, вас не смущает нечистокровность... А то я, видите ли, замужем была, дети взрослые)))))

+3

9

Если вы по общепринятым нормам не создадите ячейку(!!!)- ждёт вас ОДИНОЧЕСТВО и тоска..

А если создадите, одиночество и тоска ждёт не только вас, но и ваших мужей рядом с вами.
Простите, не удержалась. Вы правда считаете, что можно жить с тем, кого не любишь и при этом нормально себя чувствовать?
Что случилось у Вас, что всё так плохо? Рассказывайте.
P.S. Милые модераторы,  может быть, можно перенести пост Елены отдельно?

+2

10

Айна|0011/7a/32/1615-1560447954.jpg написал(а):

P.S. Милые модераторы,  может быть, можно перенести пост Елены отдельно?

перенесли...

Отредактировано Адальмина (21.06.19 19:57:34)

+1

11

На форуме сплошь взрослые интересные люди. Общайтесь. Не думаю, что для Вирт общения принципиальна "чистота лесбийская"' .
Добро пожаловать!)))

+8

12

Дом престарелых.Да и возьмут ли меня туда...?

Вряд ли есть дом престарелых для чистокровных лесбиянок.

А ведь была жизнь!

До того как вас укусила другая истинная лесбиянка?

Нас так мало!

А вы попросите у правительства льготы как малочисленная народность.

умереть,выпить таблеток и прекратить этот бессмысленный эксперимент..

Ну если вы чистокровная вряд ли простые таблетки подойдут.
А если серьезно. Ты такого высокомерного обращения я тут давно не читала. Прям почти стыдно стало за то что поздно поняла что мне девушки по нраву.

+1

13

Савская|0011/7a/32/4183-1557674713.jpg написал(а):

Поддержала бы,но я не "чистокровная"

Топазик|0011/7a/32/7568-1556473002.jpg написал(а):

Ну теперь осталось выменять процентное соотношение чистоты лесби

С той стороны|0011/7a/32/8824-1552132946.jpg написал(а):

Если, конечно, вас не смущает нечистокровность...

U40|0011/7a/32/9167-1559977337.jpg написал(а):

Вряд ли есть дом престарелых для чистокровных лесбиянок.

А вы попросите у правительства льготы как малочисленная народность.

Ну если вы чистокровная вряд ли простые таблетки подойдут.

Девочки, да бросьте, человек просто хотел здесь понравиться.
Автор, я уверена, что вы не хотели никого задеть. Здесь толерантное пространство для любых конфессий, так сказать.
Общайтесь уже)

+3

14

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1559043420.jpg написал(а):

Нет ни какой поддержки для ЛГБТ...

Каждой "возрастной" лесби - по бабе, по талонам? Или вы как-то иначе представляете себе поддержку от нашей страны, которая для Вас "дерьмо"?

+1

15

Может будут тут читатели за 40?

Мне чуть поменьше, но я прочитал на всякий случай.
Что же вы так протоптались... И страна дерьмо, и город зачуханный, и малолетками обозвали, и нечистокровных пометили.
Хмммм. Почему же вы одиноки, вот загадка.

Здесь толерантное пространство для любых конфессий, так сказать

Как боженька смолвил.

+6

16

Умна.Амбициозна(иначе не было бы этого блога),добрый и отзывчивый человек.Но так понимаю всё это сейчас -пшык? Не нужные элементы? Я вот всё думаю- ну неужели нигде нет одиноких ЛЕСБИ за 40-45??? Я совсем одинока- ни семьи у меня(кровной),ни детей-так как истинная лесби,а не би(отношений с мужчинами не было) Нет своего жилья. Работаю на работе,где платят,чтоб хватало не умереть с голода.Снимаю жильё-это ещё всё осложняет.Денег катастрофически не хватает ни на что.Как дальше жить??? Д

Последние предложения не вяжутся с первыми. Умна, амбициозна...
Если вы умны, амбициозны, не связаны семьей и недвижимостью - идеальные условия для переезда в столицу. И для заработка, и для поиска отношений. Вы не согласны?

+1

17

Здесь толерантное пространство для любых конфессий

Вот именно. Прошу всех не забывать об этом!
*
Елена Золото, здесь как раз очень много людей за 40 и далеко за 40)))) Так что располагайтесь, сходите в болталки, смотрите темы, которые Вам близки. Если что-то непонятно, то Вы всегда можете написать любому куратору или модератору.

0

18

2404, это глюк форума, не моя цитата))))

0

19

2404, это глюк форума, не моя цитата))))

Да-да... или я не туда пальцАми ткнула)) Это цитата автора темы...

Отредактировано 2404 (21.06.19 21:18:08)

+1

20

Елена Золото
Подозреваю вы недавно расстались с девушкой....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Одиночество