Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что вам СТЫДНО покупать?

Что вам СТЫДНО покупать?

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Что вам СТЫДНО покупать, есть на свете такие вещи? Майки с Биланом, средства женской гигиены, презервативы, лекарства, игрушки для взрослых...?
По мотивам байки из сети
Муж и жена в магазине у дома, только на кассе жена замечает как муж помимо будничных покупок положил на кассовую ленту упаковку интим смазки на глазах стоящих в очереди соседей.
Она: ты что? Почему без меня не мог?! Теперь все будут в курсе чем мы занимаемся(((
Он: милая, мы женаты 7 лет. Я думаю они давно начали что-то подозревать об интимной связи между нами)

+6

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

игрушки для взрослых...

Ага. Вот наверное, когда-нибудь этот комплекс в себе преодолею. Буду совсем молодцом:))) Всё остальное нормально покупаю.

+1

3

мне стыдно алкоголь покупать емкостью 0,1))
редко, но приходится)

+3

4

Что вам СТЫДНО покупать, есть на свете такие вещи?

Нет такого). Мои покупки никого не касаются. А что и кто там думает, его дело. Мне пофиг.

+1

5

Каждые пол года контейнеры для биоматерилов,а также ставить их на столик))))

+1

6

За 27 лет жизни ни разу не была в магазине для взрослых.
Да, наверное, если бы я там покупала куклу Зину,  то чувствовала себя неловко.

А так...Только когда покупала дурацкую книгу в подарок, точно! Мне было несколько стремно и в одно мгновение хотелось сказать продавцу, что это не я клуша, а знакомая.

+1

7

Что вам СТЫДНО покупать, есть на свете такие вещи? Майки с Биланом, средства женской гигиены, презервативы, лекарства, игрушки для взрослых...?

По мотивам байки из сети

Муж и жена в магазине у дома, только на кассе жена замечает как муж помимо будничных покупок положил на кассовую ленту упаковку интим смазки на глазах стоящих в очереди соседей.

Она: ты что? Почему без меня не мог?! Теперь все будут в курсе чем мы занимаемся(((

Он: милая, мы женаты 7 лет. Я думаю они давно начали что-то подозревать об интимной связи между нами)

По мотивам Вашей байки
Мне кажется, что мужчины вообще меньше заморачиваются с "стыдно-не стыдно". Я с сыном подъехала к супермаркету, чувствовала себя не айс, а именно средства личной гигиены мне были нужны. Выключаю машину, и говорю своему парню, что пойду с ним, так как вряд ли он мне купит нужное. Ребенок на меня посмотрел явно удивленно и сказал: сиди уж, смс-кой пришли наименования.
Мне кажется, он даже не понял, что некоторые стыдятся таких покупок

0

8

Нет такого)

Это же так интересно, посмотреть на реакцию других))) а еще и подстегнуть купить тоже самое :D

0

9

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1557584768.jpg написал(а):

По мотивам Вашей байки

Мне кажется, что мужчины вообще меньше заморачиваются с "стыдно-не стыдно". Я с сыном подъехала к супермаркету, чувствовала себя не айс, а именно средства личной гигиены мне были нужны. Выключаю машину, и говорю своему парню, что пойду с ним, так как вряд ли он мне купит нужное. Ребенок на меня посмотрел явно удивленно и сказал: сиди уж, смс-кой пришли наименования.

Мне кажется, он даже не понял, что некоторые стыдятся таких покупок

Это вам только кажется.
Мужчины, как и женщины, разные))
Некоторые вот ни за что не зайдут в отдел нижнего белья, даже со своей девушкой или женой)

+1

10

Никогда не испытывала стыд от покупок нужных мне вещей.

+2

11

Искренне не понимаю, почему мне должно быть стыдно покупать любые вещи, не запрещённые законом))))

+4

12

Ужасно не люблю покупать алкоголь.
Скоро на пенсию, а они: "покажите Ваш паспорт".
Думаю, щас вот подойду, сделаю "морду кирпичом",брови нахмурю...
Не прокатывает, вобщем.

+5

13

Алета|0011/7a/32/2019-1557613062.jpg написал(а):

Ужасно не люблю покупать алкоголь.

Скоро на пенсию, а они: "покажите Ваш паспорт".

Думаю, щас вот подойду, сделаю "морду кирпичом",брови нахмурю...

Не прокатывает, вобщем.

Тоже самое..
В интим магазин я так и не дошла, есть интернет.. Зато смешно смотреть на курьера, который с какой-то безумной скоростью улепетывает)

+1

14

Мне вообще ниче не стыдно)) у меня мама как-то попросила купить ей тест на беременность (Это сейчас на каждой кассе, а раньше в аптеке, очередь и громко говорите пожалуйста). Маме было стыдно видите ли. А мне на 9м месяце беременности купить тест - вообще без проблем))) зато такая тишина стояла в аптеке))) ачетакова? Может это контрольный?))

+14

15

я с этим алкоголем всегда попадаю в засаду, так как редко его покупаю, но все время так совпадает, что пытаюсь купить в дни когда продажа запрещена.
например, 1 сентября не продают, а у меня у мамы др, то какие то странные праздники, о которых я вообще не знаю.
а 1 июня этого года мне отказались продать безалкогольное пиво!

+1

16

Это ладно у меня тут требовали паспорт за то, что я оливковое масло покупала.. ну не заметила она, что за бутылка..

+4

17

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1557760946.jpg написал(а):

Это ладно у меня тут требовали паспорт за то, что я оливковое масло покупала.. ну не заметила она, что за бутылка..

может санкции, гражданство проверяют?)))
я прям представляю себя на кассе, с вопросом, а со скольки лет оливкое масло продают?)
странно конечно, что не заметила, щас же акцизные марки сканируют, а на масле их точно нет))

Отредактировано Milk (18.06.19 16:57:08)

+1

18

Вообще ничего не стыдно. Продают же зачем - чб покупали.

0

19

В городе, где ты аноним, не стыдно.
А в деревне?
Вот мне, например, потребовалось изделие N2)). Репутация: мужика нет, всё время работает.
Удивятся, начнут расследование.
Было, что в ларьке вместе с кофе покупала)
Потом нашёлся выход))
--
У нас дед в аптеке виагру покупал, так ему все косточки перемусолили.
Если на почту приходят "интересные" заказы, почтовские работники, видимо, узнают как-то, тоже сплетня идёт.

0

20

Сигареты подросткам.
Стыдно очень,но покупаю,если просят.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что вам СТЫДНО покупать?