Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клиника.

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Как избавиться от мыслей о человеке, с которым вообще ничего быть не может?! Подскажите .. мне уже не 18, и все я вроде понимаю . Но уже как 4 месяца ОНА не выходит из головы ни на минуту . Это вообще не нормально.  Я это понимаю . Заранее скажу : работа у меня есть., дел уйма,  я не сижу без дела, но при всём при этом я постоянно думаю о ней. Вместе мы быть не можем . Симпатия только с моей стороны. Хотя конечно я ничего и не говорила , но уверена ей это и не нужно, у меня «семья», она одна , и слишком правлильная. Почему семья в скобках? Это долгой разговор.
Девочки , как убрать ее из мыслей? Просто как.... не хочу переключаться ни на кого.  Я хочу как то ее забыть.

0

2

LenoK47
Перестать хотеть забыть. Приходит она в мысли - не прогоняйте, расскажите ей о своих занятих и планах, в которых ее нет. И так каждый приход. Иногда помогает.

+1

3

побег в мир, состоящий из мыслей о ней?) мозг выбрал приятный вид навязчивости
изменить то, от чего побег

или дать мыслям этим свободно жить в голове, без борьбы и подпитки со стороны объекта они зачахнут или приведут к разочарование и забыванию

+3

4

а зачем забыть? сочините себе пару историй, насладитесь ими и живите спокойно дальше.

в чем проблема-то? обидно, что посторонняя женщина мысли занимает?

+1

5

При чем тут обидно? Я понимаю и осознаю что и как. Мне безумно нравится этот человек. Во всех смыслах, но я здраво понимаю - ничего быть не может. Я пыталась заглушить в себе это самостоятельно . Но у меня совсем не выходит . Если б не работа, хоть не видела бы ее. Но раз в неделю мы встречаемся. Да и город маленький, часто встречаемся мимо проходя ... так скажем. Я не знаю что со мной. Я все понимаю.  И не могу не думать о ней.

0

6

А почему ничего не может быть?
Работаете вместе - заговорите о чём-нибудь.

Отредактировано Бумс (17.06.19 23:29:02)

+1

7

LenoK47
А чем она вас так задела, и как вы поняли что она зацепила

+1

8

LenoK47|undefined написал(а):

При чем тут обидно? Я понимаю и осознаю что и как. Мне безумно нравится этот человек. Во всех смыслах, но я здраво понимаю - ничего быть не может. Я пыталась заглушить в себе это самостоятельно . Но у меня совсем не выходит . Если б не работа, хоть не видела бы ее. Но раз в неделю мы встречаемся. Да и город маленький, часто встречаемся мимо проходя ... так скажем. Я не знаю что со мной. Я все понимаю.  И не могу не думать о ней.

Может вам секса с ней захотелось?)) Может просто секса не хватает? Может дело и не в сексе))т.к. по себе сужу))

+1

9

Читаю Крики и удивляюсь - на какой такой благодатной почве произрастают все эти "люблюнимагу, помогите разлюбить", если никто никому никаких надежд и поводов не давал?

+5

10

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Читаю Крики и удивляюсь - на какой такой благодатной почве произрастают все эти "люблюнимагу, помогите разлюбить", если никто никому никаких надежд и поводов не давал?

Так же задаюсь этим вопросом 🙄может людям скучно жить?

+2

11

Ada,
Зато теперь точно ясно,что это не Ваш крик)))
И вообще,в "криках" молчать нельзя)
Даже если не знаешь,что ответить автору,то хотя бы гадость какую- нить нужно да написать))) Чтобы снять с себя все подозрения)))
По теме "крика" пока что сказать нечего.
Информации маловато.
Автор,опишите проблему подробнее,пож-та.

+1

12

Любовь -  она не спрашивает, в кого и когда и в какого человека влюбиться. Или не влюбиться, а сойти с ума. Можно назвать это как угодно - пониженной самооценкой, шизанутостью, любовью, не меняется одна проблема - человеку от его состояния плохо.
И если ему плохо, он приходит в крик, чтобы ему помогли. Потому что сам он себе помочь не может. Потому что он всего лишь человек, а не Ада.

+10

13

Девочки , как убрать ее из мыслей? Просто как.... не хочу переключаться ни на кого.  Я хочу как то ее забыть.

Если задача стоит «убрать из мыслей», то можно кардинально: убрать из жизни. Тогда и из мыслей постепенно уйдет. То есть сменить работу, к примеру. Переехать. Но это если совсем крышу рвет. А так, конечно, ради малознакомого человека жертвовать своим благоустроенным бытом, как минимум, неразумно. То есть для взрослого остепенившегося человека совсем не вариант (

Еще один кардинальный способ есть: начать агрессивное сближение )) Как только начнете активно вторгаться в ее жизнь, то есть вариант, что либо она Вас довольно быстро разочарует при более близком контакте, либо Вас очень жестко и целебно отошьют. Либо получатся какие-то отношения - приятельские или рабочие, длительные или короткие, не суть.

Либо можно не делать ничего. Такого рода страдания очень романтичны и иногда нужны, чтобы прочувствовать полноту жизни.

Отредактировано Ненагнетай (18.06.19 09:21:16)

0

14

Во всех смыслах, но я здраво понимаю - ничего быть не может. Я пыталась заглушить в себе это самостоятельно .

А дружить можете?

0

15

Я все понимаю.  И не могу не думать о ней.

А что обычно вы представляете, думая о ней? Какого рода мысли вам не дают покоя?

0

16

Чем пытаться кого-то забыть (а некоторые это годами делают), проще уже на подходе, как только появляются первые намёки на чувства к человеку, с которым нет взаимности, их искоренять. Жизнь станет проще
Редко встречаю тех, кто довольствуется малым. Все хотят бОльшего от людей, которым по сути не нужны. Отсюда и все эти бесконечные метания и страдания. И крики. С одним и тем же примерно сценарием для сторонних участников

+2

17

LenoK47, вы просто сядьте и хорошо подумайте, что вам важнее? То, что вы вскользь обрзначили как "типа семья" или туманная переспектива чего-нибудь с той, которая поразила ваше ворбражение?
Разрушить-то легко. Особенно если то, что есть, уже приелось, и хочется драйва, эмоций и всего такого. Но стоит ли оно того?
Если стоит, то уж лучше дерзнуть... Но если естьхоть крохотные опасения, что пожалеете, вотпрямщас садитесь - и пишите длинный список достоинств вашей "типа семьи" , её положительных качеств, приятных моментов, планрв, которые вы строили на будущее и всего того, за что вы ей благодарны.
А потом - список недостатков, пусть даже самых мелких, которые есть у вашего предмета обожания. И каждый день вписывайте в оба списка новые пункты. И перечитывайте написанное почаще. "Типа семье" список ее достоинств можно и вслух прочитать. Сделайте ей приятное вместо того, чтоб на другую пялиться.

0

18

С той стороны|0011/7a/32/8824-1552132946.jpg написал(а):

LenoK47, вы просто сядьте и хорошо подумайте, что вам важнее? То, что вы вскользь обрзначили как "типа семья" или туманная переспектива чего-нибудь с той, которая поразила ваше ворбражение?

Судя по терминам "типа семья" и описанию другой стороны как априори невзаимной, вопрос о том, что из этого важнее можно вообще не поднимать
В таком случае надо выбирать себя. И избавляться от "типа семьи" и бесперспективных чувств к равнодушному человеку

0

19

Все  вы верно пишите. Конечно , если разбираться, то это очевидно, что глупо разрушать семью ради человека, который по сути ничего тебе не обещал. Да какое обещал, мы общаемся то толко по работе. Было несколько раз общение не по работе, но это буквально несколько смс. Человек очень закрытый , и в общем то явно даёт всем коллегам понять, что есть работа - а есть личная жизнь. И эти две дороги , как я понимаю, никогда не могут пересечься.
    Секса? Секса мне хватает.
    Чем она зацепила? Это такой вопрос .... разве сердце выбирает? Я не знаю чем. Всем. Красотой, умом, чувством юмора ( хоть слышала ее смех пару раз), женственностью . Вот знаете чувство, когда тебя просто безумно тянет к этому человеку. Я ее совсем почти не знаю, но почему то мне кажется, что мы с ней очень похожи. Мне очень интересно с ней общаться. Хотя и это бывает крайне редко.
     Мне вовсе не скучно. Мой день расписан по минутам. У меня много друзей. Хорошая работа. Но все это не мешает постоянно думать о ней. Переключаться я не хочу и не буду ни на кого. Девушек красивых много, но все это не то. Да и цели у меня нет просто с кем то замутить. Мне понравился именно этот человек.
     Дружить я бы с ней смогла. Помогать возможно в чем то. Мне было бы совершенно не трудно выполнить какую либо просьбу или просто составить компанию. Но я понимаю, возможно ей это все нафиг не нужно. Она старше. У неё сложилась давно своя жизнь. Устой , если так можно сказать. И судя по всему, пускать ещё кого либо, а тем более коллег она не намерена.
      Эта девушка, точнее женщина , Хотя  выглядет она не на свой возраст, меня просто зацепила. Очень.

0

20

Lenok47|undefined написал(а):

лупо разрушать семью ради человека, который по сути ничего тебе не обещал

Lenok47|undefined написал(а):

Переключаться я не хочу и не буду ни на кого. Девушек красивых много, но все это не то

Ну, было бы довольно странно, имея семью, искать девушку, которая поможет отвлечься от другой девушки...
У Вас есть семья, Вы не собираетесь её рушить - вот ей было бы заняться лучше всего, имхо... Приведением в порядок своей жизни, своего мира; привнесением в него тепла, заботы, своего внимания.
А с этой дамой - наверно, только по-настоящему смириться, что ничего не будет и не может быть... Что она как киноактриса, певица или девушка с плаката.

+2