Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Искусство » Дочка(7лет) хочет продать ее картину. Подскажите

Дочка(7лет) хочет продать ее картину. Подскажите

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Она нарисовала ее полгода назад, ей было 6, она так видит тайских кошек. На самом деле я,  как человек, который пишет портреты за деньги по знакомым вижу в ее картине красоту и уникальность. Но я понятия не имею, где  выставить эту работу. В инстаграмме тишина.
Подскажите, пожалуйста, и это не взрослое творчество. Но я дочкой горжусь, мне картина нравится
https://i.imgur.com/vd8QpYam.jpg

+5

2

Маруська
У нас в городе есть аллея в парке, где художники продают свое творчество....работа вашей дочки даже лучше некоторых из них. Может и у вас в городе такое есть.

0

3

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Маруська

У нас в городе есть аллея в парке, где художники продают свое творчество....работа вашей дочки даже лучше некоторых из них. Может и у вас в городе такое есть.

Спасибо за комплимент :flirt:  эх... сложно представить, чтобы дочка простояла так на улице со своей картиной, ибо люди должны видеть, что рисовала она. Хотя, может, это и вариант, если учитывать, что такой способ продажи затронет людские эмоции))) надо с дочкой поговорить...
Хотя она сказала: " за 5 тысячь"! Хорошо, что не в долларах. У нее самооценка в порядке)))

0

4

Маруська, погуглите может быть есть где благотворительный аукцион
Типа детские работы собирают и продают, все деньги на благотворительность идут в фонды, детям-художникам грамоты или игрушечки на память
Соответственно продажей занимаются они, ребёнку от этого чувство морального удовлетворения что её рисунок не только признали ценным, но деньги от его продажи помогли другим людям, которым нужнее

+1

5

Маруська, поменяйте рамку (если формат меньше, чем А4, то имеет смысл поместить в паспарту) и попробуйте выставиться на Пинтерест (это бесплатно). Но за 5000р вряд ли, правда... Скорее всего за 1000р заберут плюс ваши почтовые расходы на отправку.

+1

6

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1559043420.jpg написал(а):

Скорее всего за 1000р

Столько будет стоить приличная рамка)

+1

7

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1559043420.jpg написал(а):

Маруська, поменяйте рамку (если формат меньше, чем А4, то имеет смысл поместить в паспарту) и попробуйте выставиться на Пинтерест (это бесплатно). Но за 5000р вряд ли, правда... Скорее всего за 1000р заберут плюс ваши почтовые расходы на отправку.

ровно А4

0

8

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Столько будет стоить приличная рамка)

Это точно. Но, знаете, это- классная кошка, такая прям кошатина))) с их глазками и мордочкой... я если честно высоко ценю эту работу и себе лучше оставлю, она на полке стоит, кошка такая специфическая, такая крутая... и я горжусь ей, потому, что необычная, детская- фантастическая... такая...
Мои-то работы простые, понятные, не ценне простых фоток, дочкина- супер

Отредактировано Маруська (15.06.19 21:43:49)

0

9

Маруська
Думаю, что можно было бы дорисовать, еще 2-3 работы. Загнать в хорошие рамки и выставить за приличнвп деньги.
Это уже не просто работа, а часть интерьера для детской комнаты.
И запостить с правильными хэштегами типа оформляемдетскую вседлядетей длядевочки и т.д и т.п.

+1

10

Маруська, попросите её подарить рисунок вам
Он имеет ценность для семьи много выше, чем для людей в продажу
Реально стоят такие вещи до 300 за штуку и это надо сильно постараться найти покупателя. Теоретически купить могут детские клубы, частные больницы итд для украшения интерьера, но почти всегда у сотрудников находятся близкие с детьми, которым эти рисунки закажут за тортик.
Ещё могут купить типографии для использования на печать футболок, календариков, но сильно выборочно и сильно активно его продвигая.
Продают видела детские поделки детей с особенностями, тоже как форма благотворительности. Работы аутистов, дцп... средства от сбора на их реабилитацию.

+1

11

Marine|0011/7a/32/3320-1553811315.jpg написал(а):

Маруська

Думаю, что можно было бы дорисовать, еще 2-3 работы. Загнать в хорошие рамки и выставить за приличнвп деньги.

Это уже не просто работа, а часть интерьера для детской комнаты.

И запостить с правильными хэштегами типа оформляемдетскую вседлядетей длядевочки и т.д и т.п.

За нормальные деньги я сама рисую плакаты, портреты, вот, три например мои
https://i.imgur.com/IpkZsFWm.jpg
https://i.imgur.com/6Tmht0jm.jpg
https://i.imgur.com/CsyXDpzm.jpg
Тут момент в том, что я хочу, чтобы ее работу увидели все и оценили! Она классная

Отредактировано Маруська (15.06.19 22:29:47)

+4

12

Маруська
Дитя шикарно нарисовано.
Ведите ее инстаграм. Просто ведите и пусть ричует.
Вы и сами видите, что получается необычно.

+1

13

Marine|0011/7a/32/3320-1553811315.jpg написал(а):

Маруська

Дитя шикарно нарисовано.

Ведите ее инстаграм. Просто ведите и пусть ричует.

Вы и сами видите, что получается необычно.

Вы правы, надо создать ее инстаграм, хорошо, пусть рисует.

0

14

Маруська|0011/7a/32/8800-1559079698.jpg написал(а):

Тут момент в том, что я хочу, чтобы ее работу увидели все и оценили! Она классная

А она хочет?

0

15

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1557760946.jpg написал(а):

А она хочет?

Так она вполне себе уверенный талантливый ребенок, она еще в цирке хочет выступать и ветеринаром быть, и я уверена, всему выучиться и будет везде, в садике на конкурсах по рисованию побеждала... младшая не рисует, вот, хотя на меня похожа, так-что я детей не заставляю никак- я наоборот мама, которая всегда идет на поводу у них, от того и нет дисциплины, но есть боевой дух!

0

16

Маруська
вы еще и рисуете... Вам цены нет!)) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

17

Маррей|0011/7a/32/2850-1560606539.jpg написал(а):

Маруська

вы еще и рисуете... Вам цены нет!))

:flirt: спасибо, очень приятно!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Искусство » Дочка(7лет) хочет продать ее картину. Подскажите