Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » С ног на голову

С ног на голову

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Что делать?

Отредактировано Русалка (26.07.19 06:19:29)

+1

2

Русалка|undefined написал(а):

Что делать?

Вопрос в том, что Вы сами хотите делать?) Что испытываете теперь? Что чувствуете? И что хочется?
Вот от этого и отталкиваться и жить дальше.
Тут как правило у тех, кто замужем срабатывает: а как же дети, а кто будет обеспечивать, если я уйду, куда идти, к кому и что будет дальше и т.д и т.п. Кто-то готов вести двойную жизнь.

0

3

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1557457301.jpg написал(а):

Тут как правило у тех, кто замужем срабатывает: а как же дети, а кто будет обеспечивать, если я уйду, куда идти, к кому и что будет дальше и т.д и т.п. Кто-то готов вести двойную жизнь.

Вот в этом и делема...двойная жезнь: все время бояться быть пойманой,все время врать...сомнительное удовольствие. Перекраивать жизнь в таком возрасте и да вопросы быта некуда не деть. И запихнуть теперь все обратно,как раньше наверное уже не вариант...

Отредактировано Русалка (10.06.19 10:01:23)

0

4

И запихнуть теперь все обратно,как раньше наверное уже не вариант...

Это точно не получится. Кто-то открывает в себе это раньше, кто-то позже. Вы узнали что такое быть с женщиной. Мир Ваш не станет прежним. Если только Вы сами не запихнете все в себя глубоко подальше. Но смысл? Лучше принять.

все время бояться быть пойманой,все время врать...сомнительное удовольствие. Перекраивать жизнь в таком возрасте и да вопросы быта некуда не день.

Именно. Другого тоже нет. Вам выбирать: жить на два фронта или менять свою жизнь. Кто-то решается на кардинальные изменения сразу, а кто-то находит 150 причин, лишь бы не выходить из зоны комфорта. К сожалению за Вас никто не примет решения.
Потонуть во лжи легко, сложнее выплыть. Нужно ли Вам это, когда можно начать с чистого листа.

0

5

Какой такой возраст? 30 то? Самый подходящий.

+3

6

Доброе всем утро. Хочу услышать совет тех кто был в подобной ситуации,а может быть и сейчас как- то с этим живет. Мне 30+, замужем. Всю жизнь считала себя би. Пару лет назад случилась жуткая влюбленность в колоегу, естественно безответная.Увы. А теперь случился секс с женщиной. И все. Все перевернулось. Раньше секс с мужчинами был ну скажем так нормально, а теперь все,как бабка отшептала. Немогу от слова совсем

Что делать?

вступайте в наши ряды)
я серьезно, у меня в свое время тоже с ног на голову.
тоже думала, что би. но оказалось что нет, с мужчинами не могу больше, и не хочу.

+1

7

Milk|0011/7a/32/8602-1557591186.jpg написал(а):

вступайте в наши ряды)

я серьезно, у меня в свое время тоже с ног на голову.

тоже думала, что би. но оказалось что нет, с мужчинами не могу больше, и не хочу.

И как Вы для себя решили этот вопрос. Вы были замужем ? Дети?

0

8

Раньше  когда я думала,что би было как- то спокойнее что ли ну подумаешь и что такого,а теперь...

0

9

а теперь...

А теперь что изменилось? Пока только то, что спать Вам с мужем или не спать. Так ведь?

+2

10

Русалка, а у Вас дети есть?
мне кажется, по-любому надо с мужем поговорить. ну, может, не все-все выкладывать, а сказать, что остыла, что не чувствуете влечения и тд. может, он вдруг окажется золотцем, который все сделает, чтобы сохранить семью.
женщины - существа очень эмоциональные, наше влечение очень часто (почти всегда) диктуется вовсе не физиологией. и потому изменение атмосферы между двумя людьми может и влечение вернуть.
возможно, Ваше "как бабка отшептала" связано с накопившимися за долгие годы обидами и недовольствами. считаю, что надо дать шанс себе и мужу, а уж если не получится, то с хорошим чувством уважения к себе "я сделала все, что могла" уйти и начать новую жизнь.

+1

11

И как Вы для себя решили этот вопрос. Вы были замужем ? Дети?

была замужем, детей нет.
да как решила, приняла новые обстоятельства, и живу дальше)
уже плохо помню прежнюю жизнь, как и не со мной это было.

0

12

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1557457301.jpg написал(а):

А теперь что изменилось? Пока только то, что спать Вам с мужем или не спать. Так ведь?

Нет не так. Во-первых хочется еще, а во вторых ну как-то сказать себе я лесби это просто ааа( не колотите меня)

0

13

Во-первых хочется еще,

Так берите)) кто запрещает то?) И наслаждайтесь)

а во вторых ну как-то сказать себе я лесби это просто ааа( не колотите меня)

Зачем сразу давать какие-то категоризации?  :dontknow:  От названия что-то изменится?

+2

14

ну как-то сказать себе я лесби это просто ааа

Не говорите. Мы вообще тут все нелесбиянки, если что.
Ну кроме Shlum ессессно

+5

15

Ненагнетай|0011/7a/32/9002-1555253288.jpg написал(а):

может, он вдруг окажется золотцем, который все сделает, чтобы сохранить семью.

"Я тут тебе изменила... Может, ты теперь попрыгаешь и повыворачиваешься наизнанку, чтобы сохранить меня? А я подумаю"  :(
Искатель, ну конечно, без Шлюм никуда)))

0

16

Раньше  когда я думала,что би было как- то спокойнее что ли ну подумаешь и что такого,а теперь...

Стало интересно, что вы вкладываете в понятие би, если секс уже не нравится только с мужем

+1

17

Shangri-La написал(а):Нет не так. Во-первых хочется еще, а во вторых ну как-то сказать себе я лесби это просто ааа( не колотите меня)

а, ну раз хочется, то ваще все путем. живите и радуйтесь )

0

18

Искатель|0011/7a/32/5194-1559723866.jpg написал(а):

Не говорите. Мы вообще тут все нелесбиянки, если что.

Ну кроме Shlum ессессно

а почему только Shlum?

0

19

Shlum|0011/7a/32/4804-1556902702.jpg написал(а):

"Я тут тебе изменила... Может, ты теперь попрыгаешь и повыворачиваешься наизнанку, чтобы сохранить меня? А я подумаю"   Искатель, ну конечно, без Шлюм никуда)))

ну похитрее надо быть, вы же дееевочки )))
"дорогой, я чувствую, что совсем не чувствую..." ну и далее по ситуации.
мне тут прекрасных историй понарассказывали, когда мужья-золотца реально сохраняли семьи в аналогичных ситуациях. сама в шоке, но так бывает )))

+1

20

Satine|0011/7a/32/1768-1557676654.jpg написал(а):

Стало интересно, что вы вкладываете в понятие би, если секс уже не нравится только с мужем

Би когда хочу халву ем, хочу пряники. А теперь мужское тело стало отвратительно,не только муж, а вобще

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » С ног на голову