Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любимая не разрешает к себе прикасаться

Любимая не разрешает к себе прикасаться

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Всем здравствуйте!
Девочки помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации
4 года назад мы познакомились и стали встречаться. Не можем друг без друга и дня прожить, постоянно общаемся, встречаемся. Она частенько остаётся у меня ночевать. И вот как только дело доходит до интима.... говорит что не может расслабиться.Получается что практически всегда старается доставить удовольствие мне,  а меня к себе не подпускает, и если раньше хоть как то удавалось пробить эту стену,то сейчас вообще не могу. Спрашиваю:малыш, в чем причина? Тебе не нравится как я к тебе прикасаюсь? Или может ты перестала чувства ко мне испытывать? Я не возбуждаю тебя? На что всегда один ответ:я тебя люблю! Не знаю
почему так происходит. Ничего не могу с собой поделать...
И так каждый раз((
Из за этого отношения становятся какими то пресными, клубок недосказанности становится все больше.
Может у кого то была похожая ситуация?что посоветуете?

+2

2

Kleopatra, доброе утро. Первое, что приходит на ум - возможно, у Вашей любимой психотравма. Вы хорошо знаете её прошлое? Она рассказывала об этом?

+1

3

Kleopatra|0011/7a/32/5887-1559883013.jpg написал(а):

в чем причина? Тебе не нравится как я к тебе прикасаюсь? Или может ты перестала чувства ко мне испытывать? Я не возбуждаю тебя?

это слишком поверхностное суждение. Причин может быть много. Я, например, тоже не подпускаю женщин к себе в интимном смысле, но это не значит, что я их не люблю, или они меня не возбуждают. Может быть у Вашей девушки на самом деле психотравма, или неприятие себя в своем теле. Тема-то деликатная; раз она не хочет объяснять причину - не давите на нее, иначе можно все испортить. Только терпение, или психотерапия у специалиста как вариант, если уж совсем невмоготу так жить.

+4

4

если раньше хоть как то удавалось пробить эту стену,то сейчас вообще не могу.

Kleopatra, а может, не стоит на неё давить? Попробуйте на время перестать её допытывать и требовать/просить близости. Отпустите ситуацию сами, внутри себя. И ей не напоминайте, что есть проблема, это ещё сильнее напрягает. Может, со временем она Вам больше откроется, если полностью доверяет. Вернитесь к разговору или попытке близости спустя несколько месяцев.

+2

5

Волшебница
Ничего не изменится. Отпускай/не отпускай. 
Автор, девушка вам доверяет? Поговорите об этом. Объясните что непонимание вами ситуации делает вашу совместную жизнь сложной и ухудшает ее качество. Ну и если это неприятие своего тела, то у вас один вариант - расслабиться и получать удовольствие. Если психотравма, то можно что-то сделать нежностью и лаской.
Еще вариант у вас стоун буч, тут лучше не трогать вообще.
Кстати, а до вас у нее были девушки, там было так же?

Отредактировано Drakosha (07.06.19 09:18:23)

+2

6

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

кстати да, стоуны бывают очень многогранны, и вовсе не обязательно, что это человек непонятного пола в гриндерсах и майке-алкоголичке ))))
Поэтому неплохо было бы поподробнее про девушку услышать.

Отредактировано Кайенский Перец (07.06.19 09:52:17)

0

7

Drakosha, у меня тоже первой мыслью был вопрос о доверии. Но люди встречаются уже четыре года, частенько ночуют вместе - как-то не вяжется; хотя не исключаю, всякое бывает http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif 
А ещё непонятно: вот вначале вроде бы что-то даже в плане двусторонней близости было, а затем - сошло на нет. Что не так? Может, автор придёт и прояснит ситуацию, ведь там всякое могло за время отношений произойти, о чём мы не догадываемся.
По-поводу стоун буча - если автор понимает, что её к ним тянет, то она должна и осознавать - не факт, что придётся рассчитывать на близость.

0

8

Kleopatra
А сколько их этих 4х лет она позволяла прикасаться, и как давно не даёт?

Скорее всего у вас актив и не надо ей от вас таких действий совсем. Но как можно было 4 года об этом не знать?

0

9

Кайенский Перец|0011/7a/32/6515-1509211798.jpg написал(а):

кстати да, стоуны бывают очень многогранны

Там, может, не стоун, и даже вовсе не буч))

0

10

Ничего не изменится

А кто-нибудь мне по секрету расскажет в чем прелесть таких отношений/любви?)хм) по мне дак это просто дружба и симпатия)
Никогда не пойму такую "любовь"

Отредактировано fireVixen (07.06.19 10:36:13)

+2

11

fireVixen|0011/7a/32/1863-1548076474.jpg написал(а):

Никогда не пойму такую "любовь"

Вы имеете на это право, но это вовсе не значит, что такой любви не бывает. Здесь, главное, чтобы темпераменты совпали.
А у автора и её дамы с этим, похоже, есть заминка.

Отредактировано Волшебница (07.06.19 10:42:22)

+1

12

говорит что не может расслабиться.Получается что практически всегда старается доставить удовольствие мне,  а меня к себе не подпускает

На форуме есть темы о стоун-бучах.

Возможно, она асексуальна, и секс ей не нужен в принципе. Она может этого стесняться сказать, зная, например, что для вас секс нужен и важен. Боится непонимания с вашей стороны, что вы ее бросите из-за этого. А может и сама себе боится признаться.
Кто из вас инициатор интима? Вы?

+1

13

У всех разная конституция либидо.
Ей приятны в принципе ваши прикосновения?
Если да, то проявите терпение - погладьте ее тело без продолжения, без настойчивости; шепчите на ушко какие-то нежные слова; говорите, как она сексуальна и как вам нравится близость с ней. За столом переговоров вопрос доверия не решить.
Если же у нее какие-то психологические проблемы, то самостоятельно копаться опасно.

+3

14

fireVixen
Прелесть...ну например, в том, что меня любят и удовлетворяют, а от меня требуют только отдаваться. Это то что касается интима, а в жизни есть и забота и ответственность. Некоторых это устраивает.

+1

15

Волшебница
Ну кто ж знает кто там у автора... Наша задача накидать вариантов, а автор пусть сам с девушкой выясняет что случилось, мы ж не выясним заочно.

+1

16

Karin Kant
4 года?! За это время вопрос нежными прикосновениями можно было решить)))

0

17

раньше хоть как то удавалось пробить эту стену

И что было в эти дни? Я к тому испытывает ли она что-нибудь или ей это ничего не даёт. Если второе и её все устраивает, то смысл?

0

18

Волшебница

Ничего не изменится. Отпускай/не отпускай. 

Автор, девушка вам доверяет? Поговорите об этом. Объясните что непонимание вами ситуации делает вашу совместную жизнь сложной и ухудшает ее качество. Ну и если это неприятие своего тела, то у вас один вариант - расслабиться и получать удовольствие. Если психотравма, то можно что-то сделать нежностью и лаской.

Кстати, а до вас у нее были девушки, там было так же?

Отредактировано Drakosha (Сегодня 09:18:23)

девушки были, но она всегда уходит от прямых ответов, просто говорит: я не хочу об этом разговаривать
В первое время я и получала удовольствие, но мне так же хочется ее ласкать, доставлять удовольствие...а она говорит что и так его получает....

0

19

4 года?! За это время вопрос нежными прикосновениями можно было решить)))

Мне в принципе не очень понятно, как за 4 года можно было не разобраться с причинами... Но вопрос звучит - что делать? Я пытаюсь представить, что бы делала я)

+1

20

Kleopatra, а как у Вас роли распределены? Она позиционирует себя в качестве актива?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любимая не разрешает к себе прикасаться