Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Тематические места в Питере

Тематические места в Питере

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет! Посоветуйте интересные тематические места в Питере (любые). Хочу съездить к друзьям на выходные в гости и, заодно, посмотреть что-нибудь. В первую очередь, интересуют тематические бары (желательно, тихие). Ну и другие места, куда можно было бы за компанию взять lgbt-friendly друзей.

+3

2

Добрый день. А почему все молчат? Никто никуда не ходит? Тематических мест не посещает?

+1

3

Сашища
Наверно потому, что ответили в ЛС ещё более 2 лет назад. Встретились на выходные возможно)

+1

4

#p2875791,L_Etranger написал(а):

Привет! Посоветуйте интересные тематические места в Питере (любые). Хочу съездить к друзьям на выходные в гости и, заодно, посмотреть что-нибудь. В первую очередь, интересуют тематические бары (желательно, тихие). Ну и другие места, куда можно было бы за компанию взять lgbt-friendly друзей.

И правда было бы интересно узнать  :D
В лс самое-то. Куда сходить, что посмотреть, а куда не ходить ))

Отредактировано Amori (19.04.21 16:04:20)

0

5

Ну за два года и правда многое поменялось. Но было бы здорово, если бы кто-то поделился свои опытом в посещении таких мест. Хотели сходить, сменить обстановку, так сказать. Но куда пойти найти не можем.

+1

6

#p4152262,Сашища написал(а):

Ну за два года и правда многое поменялось. Но было бы здорово, если бы кто-то поделился свои опытом в посещении таких мест. Хотели сходить, сменить обстановку, так сказать. Но куда пойти найти не можем.

Думаю такими вещами в открытый доступ никто в здравом уме не поделится.

+1

7

Какими такими? Сходили в клуб "Такой-то", все понравилось или не понравилось. Такими? Это ведь и правда страшная информация 8-)

+1

8

#p4152315,Amori написал(а):

Это шутка такая или что)? Непонятно чёт)

+2

9

#p4152315,Amori написал(а):

мы тут и похлеще вещами делимся..  :D

#p4152782,Romanovnochka написал(а):

Это шутка такая или что)? Непонятно чёт)

ну да) посмейтесь хоть для вида  :D

0

10

#p4152327,Сашища написал(а):

Какими такими? Сходили в клуб "Такой-то", все понравилось или не понравилось. Такими? Это ведь и правда страшная информация

я в эти выхи два раза была в клубе "Малевич")
мне не понравилось..музыка овно, коктейли так себе, в туалет километровая очередь  :D
вы спросите, что я тогда делала там два раза? А я вам отвечу-хрен знает  :D

+4

11

#p4153096,Сетка Рабица написал(а):

мы тут и похлеще вещами делимся..

Прекращайте уже обнажёнку показывать  :D

0

12

Здравствуйте, очень интересная тема!Но,по всей видимости находится под грифом-"совершенно секретно".
Печально и странно!

0

13

#p2875791,L_Etranger написал(а):

Привет! Посоветуйте интересные тематические места  фея в Питере (любые). Хочу съездить к друзьям на выходные в гости и, заодно, посмотреть что-нибудь. В первую очередь, интересуют тематические бары (желательно, тихие). Ну и другие места, куда можно было бы за компанию взять lgbt-friendly друзей.

Думаю, что в Питере все тематическое, все зависит ото того, как ты на это смотришь)

0

14

#p4159740,perfectroll написал(а):

Думаю, что в Питере все тематическое, все зависит ото того, как ты на это смотришь)

это если радар есть) а если ты безрадарный калека, то тебя хоть носом в радугу ткни на вывеске-не догадаешься  :D

+2

15

Были не так давно на тех выходных в Малевиче..остальные клубы -инфинити и т д ..закрыты..
Ну и в целом ,куда не приди,везде можно отжеч))
И в целом тематика кругом..
Мы даже немного оболдели)
В Москве более скрываемо я бы сказала,Питер как всегда-полный вперёд...)

Отредактировано Ginger (06.06.21 14:13:38)

+2

16

#p4232033,Ginger написал(а):

В Москве более скрываемо я бы сказала,Питер как всегда-полный вперёд...)

Да, Москва не делает акцентов на теме, Питер более европейский в этом плане )
Как-то все гармонично в нем сочетается и архитектура и культура и тема )

Отредактировано Констанция (06.06.21 15:15:32)

+1

17

Подниму тему. А бывают места тематические, но не клубы? Не люблю алкоголь и громкую музыку. А хочется, как в Европах всяких, кофе пить и за ручку держать, а то и целовать девушку. И чтобы в морду за это не прилетело. Есть такие френдли места в Питере?

+1

18

#p4695766,ksu написал(а):

А хочется, как в Европах всяких, кофе пить и за ручку держать, а то и целовать девушку. И чтобы в морду за это не прилетело

Мне всегда так интересно становится услышать ответ) а почему в обычной кафешке или рестике вы это не можете делать в России? Почему сразу только в Европе такое возможно,хм))
По своему опыту,где хочу,там и целую и за ручку держу,ничего не прилетало)))))

0

19

Была кафешка Rainbow - не знаю, если ли сейчас.

Есть еще одна кафешка, год назад открылась, но, блин, название не могу вспомнить. Вспомню - напишу.

0

20

Rainbow вроде закрылись в пандемию.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Тематические места в Питере