Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Общение вслепую

Общение вслепую

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем здравствуйте!
     Мне 34 года. Практически всю свою жизнь, я свободна, а точнее в поиске "той самой девушке".
     Я самодостаточный, спокойный, адекватный и рассудительный человек. Уважаю окружающих, по возможности пытаюсь всем помогать. Увлечения всегда меняются, в зависимости от желания и настроения. Я не "буч", выгляжу женственно, но в интимных отношениях предпочитаю роль актива. Верна и заботлива. Живу по принципу "лучше одна, чем с кем попало".
     Хочу познакомиться с одинокой леди, для которой важны чистые и искренние отношения!
     Безумно уважаю спокойных, уверенных в себе людей с хорошим чувством юмора, которые знают себе цену. Люблю и уважаю честность и искренность в людях. Ненавижу ложь и лицемерие.
     Внешность имеет значение, но душевные качества человека для меня гораздо важнее, поэтому хочу пообщаться вслепую, без обмена фотографиями. По принципу фильма "Питер ФМ", когда два человека, которые друг друга никогда не видели, стали ближе, чем те, кто находился рядом с ними. Да и просто хочется хорошим людям желать спокойной ночи и говорить "Доброе утро"!
     Если милые девушки вам интересно мое предложение, пишите в личные сообщения, обменяемся номерами, и попробуем пообщаться.
     Всем всего наилучшего!!!

+20

2

Привет. Давай знакомится?))

0

3

Таньчик
Как здорово!))
Удачи вам!))

0

4

Добрый вечер !

0

5

Таньчик
Я, конечно, точно Вам не подойду, но идея отличная! Удачи Вам!

0

6

batman|undefined написал(а):

Привет. Давай знакомится?))

Здравствуйте! Пишите в ЛС

0

7

nastenkatg|0011/7a/32/2061-1459452497.jpg написал(а):

Таньчик

Я, конечно, точно Вам не подойду, но идея отличная! Удачи Вам!

Спасибо большое!

0

8

Katerina V|0011/7a/32/9306-1563220508.jpg написал(а):

Добрый вечер !

Здравствуйте!

0

9

Маррей|0011/7a/32/2850-1560606539.jpg написал(а):

Таньчик

Как здорово!))

Удачи вам!))

Спасибо большое!

0

10

Доброй ночи)))) и Сразу же Доброе утречко)))) и хорошего вам дня! Всё получится!

0

11

Julius;)|0011/7a/32/9444-1566899695.jpg написал(а):

Доброй ночи)))) и Сразу же Доброе утречко)))) и хорошего вам дня! Всё получится!

Спасибо! И вам всего наилучшего!

0

12

Добрый день) могу предложить свою компанию, так как сама настроена новые знакомства и общение. Интересно узнать о жизни из другого города и подобное. Если есть желание, пиши лс.  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Общение вслепую