Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Осложнение отношений из-за непонимания.

Осложнение отношений из-за непонимания.

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Очень люблю знакомую женщину, чувства свои скрываю, она - натуралка. Всячески балую свою милую, она мне безумно дорога. Живет в другом городе, но мы с ней постоянно созваниваемся, правда, я звоню ей в основном. Женщина мне очень нравится как внешне, так и ее духовный мир. У нее очень сложная судьба, пережила гибель сына, мужа, но сохранила жизнелюбие и оптимизм. Вчера, во время разговора возникло недоразумение, а потом разговор прервался. То ли она нажала "отбой", то ли проблемы со связью. После этого неоднократно пыталась ей дозвониться, но трубку она не брала. Тогда я отправила ей 3 сообщения по ватсапу, что раз такое дело, больше общаться с ней не буду и не побеспокою. Она мне на следующий день отправила 11 сообщений и 3 раза звонила, но я ей не ответила. В своих сообщениях в ее адрес я ничего плохого не писала, Боже упаси! Да и любить ее не перестаю, даже слова плохого не позволю в ее адрес! Из-за всех этих недоразумений не нахожу себе места, мне очень плохо, плачу вторые сутки, но и прочитать сообщения, ответить на ее звонок, тем более позвонить ей - выше моих сил! В конце-концов, не знаю, что она мне написала. Последнее сообщение было голосовое. Что делать, не знаю!

0

2

Прочтите сообщения, для начала. Хуже уже точно не будет.

+3

3

Я написала ей 3 сообщения и проигнорила 11 её...
Л - логика
Какой ответ этой задачи правильный?

+5

4

Она увидит, что я их прочитала. Люблю малышу, но слишком сильна обида на нее.

0

5

Аграфена|0011/7a/32/8372-1544709683.jpg написал(а):

Живет в другом городе, но мы с ней постоянно созваниваемся

Всячески балую свою милую

Чем балуете? Телефонными разговорами?

+4

6

Аграфена
Чтобы куда то сдвинуться, наверное все таки соберитесь с силами, послушайте и прочитайте что она послала. А ещё вопрос что вы ей сказали в трёх смс, очень интересно

0

7

Любовь не знает обид, эгоизма.... Дорога, близка, не теряйте эту связь.....

+5

8

Тогда я отправила ей 3 сообщения по ватсапу, что раз такое дело, больше общаться с ней не буду и не побеспокою.

Думаю, вы погорячились, в следующий раз досчитайте до 1000 перед тем, как предпринимать какое либо решение.

Она мне на следующий день отправила 11 сообщений и 3 раза звонила, но я ей не ответила.

Смысл того , что вы не ответили? Она же написала на следующий день. Я бы поняла если бы вы твердо приняли для себя решение ее отпустить но тут явно видно , что вы не готовы. Так наберитесь смелости и поговорите нормально. А то знаете, пару таких раз и некоторые сами люди уходят из-за такого поведения.

Отредактировано Callmebyourname (31.05.19 01:23:48)

+1

9

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Я написала ей 3 сообщения и проигнорила 11 её...

Л - логика

Какой ответ этой задачи правильный?

Создать мистичность отношений 🤣🤣

+2

10

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Чем балуете? Телефонными разговорами?

Не только! Подарочки очень красивые ей всегда посылаю. Вкусняшки, косметику и т.д.

0

11

Не только! Подарочки очень красивые ей всегда посылаю. Вкусняшки, косметику и т.д.

А как посылаете, Почтой России?

0

12

Вчера, во время разговора возникло недоразумение, а потом разговор прервался. То ли она нажала "отбой", то ли проблемы со связью. После этого неоднократно пыталась ей дозвониться, но трубку она не брала. Тогда я отправила ей 3 сообщения по ватсапу, что раз такое дело, больше общаться с ней не буду и не побеспокою. Она мне на следующий день отправила 11 сообщений и 3 раза звонила, но я ей не ответила. В своих сообщениях в ее адрес я ничего плохого не писала, Боже упаси! Да и любить ее не перестаю, даже слова плохого не позволю в ее адрес! Из-за всех этих недоразумений не нахожу себе места, мне очень плохо, плачу вторые сутки, но и прочитать сообщения, ответить на ее звонок, тем более позвонить ей - выше моих сил! В конце-концов, не знаю, что она мне написала. Последнее сообщение было голосовое. Что делать, не знаю!

Квинтэссенция просто.
Аж досадно иногда, что на форуме запрещён русский нелитературный, а также некоторого рода иносказания...
Автор. Ну вот скажите, почему вы игнорируете вашу, как вы уверяете, любимую женщину, если она явно хочет с вами поговорить? Ведь логично было бы хотя бы прочесть сообщения, а уж потом пресекать общение, учитывая натуральность вашей дамы...
Или вы не желаете пресекать общение и искать более полноценные, а хотите вот это вернуть в прежний формат?

+3

13

Аграфена, а Вы хоть встречались с ней в реальности?

+1

14

Что это всё за бред?
А, точно. Это - любовь
По мнению автора

Отредактировано Лисица Тупица (31.05.19 07:55:02)

+3

15

Аграфена

Женщина мне очень нравится как внешне, так и ее духовный мир. У нее очень сложная судьба, пережила гибель сына, мужа, но сохранила жизнелюбие и оптимизм.

То есть 11 сообщений от одинокого, видимо, человека вам читать боязно? А если у нее что-то случилось? Или пишет о том, что без вас не может? Или просит прощения? Обида и страх сильнее любви к ней?
Вы можете отключить функцию - показывать собеседнику, что сообщение прочтено, если что. Но, вобще-то, это неправильно по отношению к человеку.

Отредактировано colt (31.05.19 09:50:28)

+3

16

Люблю малышу, но слишком сильна обида на нее.

А на что обида-то? Что связь прервалась?

+4

17

отправила ей 3 сообщения по ватсапу, что раз такое дело, больше общаться с ней не буду и не побеспокою

Вот как ребёнок, честное слово.
Аграфена
Вы же отдаете себе отчет в том, что общаетесь со взрослой женщиной? Так и ведите себя по-взрослому. С уважением.

+1

18

Aranea|0011/7a/32/8418-1554105642.jpg написал(а):

Вот как ребёнок, честное слово.

Аграфена

Вы же отдаете себе отчет в том, что общаетесь со взрослой женщиной? Так и ведите себя по-взрослому. С уважением.

Интересно сколько автору лет

+1

19

Аграфена
А вы на себя обидеться не хотите? Вы вроде взрослый человек... Засовывайте обидку поглубже, читайте что она написала и общайтесь. Вы хотите общения - так делайте.

+1

20

Аграфена, а ещё вопрос, если позволите... Вы называете общение с этой женщиной отношениями? Тогда как чувства свои скрываете и она, судя по всему, не в курсе, что у Вас с ней отношения, я правильно поняла?

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Осложнение отношений из-за непонимания.