Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Темный кинозал » Мои дни с Мёрси / My Days of Mercy (2017)

Мои дни с Мёрси / My Days of Mercy (2017)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мои дни с Мёрси / My Days of Mercy

http://s3.uploads.ru/t/7v3Lf.jpg

Год выхода: 2017

Жанр: драма, мелодрама

Производство: Великобритания, США

Режиссер: Тали Шалом-Эзер

В ролях: Эллен Пейдж, Кейт Мара, Элиас Котеас, Эми Саймец, Брайан Джерати, Бо Напп, Тоня Пинкинс, Джейк Робинсон, Чарли Шотуэлл, Джордан Тровиллион

В центре действий активистка против смертной казни по имени Люси, которая на одном из митингов познакомилась с прекрасной Мёрси, которая связана с преступлением, в котором обвиняется её отец. Женщины стали постепенно узнавать друг друга и со временем их отношения меняются от враждебности до любопытства и физической страсти.

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/3347278205177299094[/video2]

Приятного просмотра!

+14

2

Ммм.... Описание неплохое... Интересно секс там есть?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Отредактировано Натик (30.05.19 16:35:50)

0

3

Натик
и даже не один раз ^^

+1

4

Финал открытый... Додумываем сами. Хочется ХЭ, конечно)))

0

5

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

Ммм.... Описание неплохое... Интересно секс там есть? 

Отредактировано Натик (Сегодня 16:35:50)

Есть, Натик)
Скромненько, но пару-тройку раз есть)
Финал открытый, но довольно позитивный, насколько я сумела понять.
Фильм хороший, рекомендую смотреть.
*правда, главная героиня уж очень худенькая. Иной раз кажется, что нездорова. Но это сугубо мое мнение)

0

6

Посмотрела...высшая мера наказания основная тема...Секс...для новичков...ни одна мышца не сократилась)))

+3

7

Посмотрела...высшая мера наказания основная тема...Секс...для новичков...ни одна мышца не сократилась)))

Вот по мне тоже фильм больше социальной тематики, ЛГБТ тема второстепенная. Ну а интимные сцены вообще лучше было не вставлять, с такой игрой актёров) а вообще фильм смотреть!😁

+2

8

Секс есть, и слава Богу обошлось без вездесущего кунилингуса.
И да, в фильме больше социальная тема про смертную казнь. Влюбленность героини просто фон, непонятно к чему.
Аннотация вообще какая-то левая. Люси вовсе не активистка. Жизнь заставила ее ходить на эти митинги, чтобы хоть как-то попытаться помочь отцу, которому грозит смертная казнь. Никакой враждебности и любопытства между девушками тоже не было. Сразу было понятно, что Мерси в теме, и девушки стали присматриваться друг к другу с первого взгляда, так сказать.
Финал вполне себе понятный. Все закончилось хорошо.

Отредактировано Ле (31.05.19 16:59:44)

+1

9

Новички, это кто? Они? Или мы?))
Вообще-то для желающих получить сокращение мышц снимают специальные фильмы))
А мне понравились обе героини.
Почитала про актрис. Кейт Мара-блондинка. Такая жизнерадостная и обаятельная, просто смотришь и сердце радуется. И я тоже люблю эту песню.
Эллен Пейдж. Чувствую, видела в другом фильме. А она в "Право на наследие" играла)
Извините за высокопарность, но у Пейдж лицо с "содержанием". Умные глаза. Морщинки.
Боль. Я чувствую боль дочери за своего отца.
И секс понравился. Столько - сколько нужно, чтобы раскрыть сущность их отношений.

+6

10

Не понравился,скучно и пресно.
И Пейдж во всех темных фильмах уже надоела слегка

+1

11

Буквально на днях увидела постер с фильмом, посмотрела, а теперь он и на форуме :)
Мне фильм скорее  понравился. Согласна, что он затрагивает несколько иные аспекты, но темная тема вписана органично. У Кейт Мара для меня такое необычное лицо. Вроде бы пройдёшь- не заметишь, а смотришь- не налюбоваться. И в этом месяце я жутко романтична, поэтому да, для меня там простор для хэппи-энда🙃

0

12

немного скучновато, но всё же фильм понравился))))

0

13

Фильм на 8-ку, но посмотреть можно.

0

14

Самое интересное, что Пейдж реально идут все эти роли  в темных фильмах)

0

15

+1 в избранные

0

16

Хороший фильм. Дети, несмотря на то,что остались без родителей, не озлобились, сплоченые и любят друг друга. Главная героиня печальная, но добрая и хорошая девушка. Все у них будет хорошо.

+3

17

О, я эту хрень тоже посмотрел.
Я чётко хотел про лесбиянок посмотреть, но сюжет сразу заламывает руки жутко драматичной начинкой - там смертная казнь, убийства и всякая такая шняга.
Сидишь такой, уже забыл про лесбиянок, весь переживаешь за осужденных, как тут вламываются очень графические сцены потрахушек в исполнении Эллен Пейдж. Сорян, Эллиота Пейджа и Кейт Мара. Мара? Мары? Фиг пойми, склоняется или нет, но очевидно, что тупорылая ватность в игре - дело семейное что у Кейт, что у Руни. У них вообще губы существуют? Или они законодательно запрещены?
Я отвлекся. Так вот, сеструха Руни очень неуместная, хоть и старается очень. Эллен, ака Эллиот, как всегда играет чудно, но повествование изнасиловано нерешительностью режиссера и амбивалентностью (прости, хоспадя) сценариста.
Оценка: 2,5.
2 - тупо за сиськи. 0.5 за попытку драматизировать.

Бокалы вина: Если нашпиговать себя алкоголем ДО просмотра, но можно смело уснуть на половине.

0

18

"Потому что семья - это главное!" - короткое резюме к фильму).  Вообще несколько тяжеловат, тема такая заковыристая. Но в целом понравился.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Темный кинозал » Мои дни с Мёрси / My Days of Mercy (2017)