Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как забыть другую?

Как забыть другую?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, не знаю уже может были такие темы, но я не знаю что делать...Я живу с любимым человеком уже 5 лет, когда познакомились у меня просто снесло крышу, я влюбилась как кошка, думая что вот я встретила своего человека, стали жить вместе, она мне изменила......а я из тех для кого верность не просто слово понимаете, тяжело было очень, но простила....но в один прекрасный день и я влюбилась с первого взгляда, может быть разочаровавшись в жене не знаю, больше года я живу с одной, в голове другая.......я люблю жену, но к той меня тянет иногда просто невыносимо, боюсь уйдя наломать дров...может подскажете как быть... и да, я не изменяю, я вижу что я нравлюсь этому человеку и стоит мне быть понастойчивей она будет моей, но я себя сдерживаю, глушу это чувство, вроде бывает время что прошло, но потом снова накатывает волна и накрывает с большей силой(

0

2

Леся 35
Жену не простили вот и весь вопрос. Отпустить измену очень сложно. И дело не в другой, другая катализатор.

Отредактировано Drakosha (28.05.19 10:42:04)

+3

3

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Леся 35

Жену не простили вот и весь вопрос. Отпустить измену очень сложно. И дело не в другой, другая катализатор.

Отредактировано Drakosha (Сегодня 12:42:04)

я сначала тоже так думала, но нет......(

0

4

Леся 35|undefined написал(а):

боюсь уйдя наломать дров

На мой взгляд, чувства к жене себя исчерпали в силу пережитых обстоятельств, но осталась привычка. Тем более будущее так неопределенно.

Отредактировано Волшебница (28.05.19 10:51:10)

+1

5

Пять лет - большой срок. Если смогли столько прожить - то уже есть что беречь.
Забавно то, что сильные ощущения в долгих отношениях утихают, и их рано или поздно начинают искать на стороне. Изменяют, находят там эту самую бурю страстей, уходят, начинают новые отношения... - и через 5 лет приходят к ровно тому же результату )))

в общем, если хотите простить жену и не получается - то дуйте к психологу (мне каждый крик с этого хочется начинать :D ), если простили, но просто хочется сильных эмоций - то идите займитесь скалолазанием или откройте свой клуб искателей цветущего папоротника )) и желательно туда же втянуть жену: острые совместные переживания очень объединяют.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как забыть другую?