Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Пусть прошлое будет прошлым?

Пусть прошлое будет прошлым?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пусть прошлое будет прошлым,от того оно не станет пошлым...я всегда выражала свои состояния в рисовании с благодарностью...даже когда было больно,даже когда было невыносимо одиноко,безмерно эйфорично или равновесно ...сладко...)
и однажды поняла,что любое наше состояние может быть светлым ,- и грусть - прекрасная дева и дикая сладость - равны... В каждом из наших контрастных состояний есть великое красивое, нам стоит уметь ценить то, что было с улыбкой и строить на этих нотах нашу новую великолепную музыку)в благодарность нам тем,-таким живым и неповторимым.Без оглядок назад..)
вот и моя грусть однажды превратилась в красоту...)которая радовала других и показывала мне мое новое будущее)это было очень крутое озарение!девочки поделитесь,было ли у вас что-то такое?понимание,что расставание открыло вам новое дыхание?и как к вам это пришло?

Отредактировано Varna (22.05.19 23:20:03)

+7

2

Как здорово!Шикарный пример того, как можно сублимировать эмоции после расставания и открыть в себе что-то новое и прекрасное!)
Расставания всегда привносили какие-либо перемены в мою жизнь, окружение, мысли, характер. Но я как-то и не задумывалась, что могу перенаправить свои прожитые и непрожитые чувства в творчество :)
А так можно было, да?))

0

3

Varna, если это ваше фото, то удалите пожалуйста, раздел крик виден гостям.

Отредактировано Адальмина (22.05.19 21:29:00)

+1

4

Татули|0011/7a/32/8584-1548239796.jpg написал(а):

Как здорово!Шикарный пример того, как можно сублимировать эмоции после расставания и открыть в себе что-то новое и прекрасное!)

Расставания всегда привносили какие-либо перемены в мою жизнь, окружение, мысли, характер. Но я как-то и не задумывалась, что могу перенаправить свои прожитые и непрожитые чувства в творчество 

А так можно было, да?))

малыш,я думаю так НУЖНО!...)вот точнее не сказать)прям через «не получится»..)!спасибо что поделилась своим кусочком 🦋🌞🌞🌞

+1

5

Адальмина|0011/7a/32/6253-1552508659.jpg написал(а):

Varna, если это ваше фото, то удалите пожалуйста, раздел крик виден гостям.

Отредактировано Адальмина (Сегодня 21:29:00)

конечно!а какое именно фото нужно удалить?

0

6

Varna|0011/7a/32/9103-1558282986.jpg написал(а):

конечно!а какое именно фото нужно удалить?

которое в старттопике этой темы.

0

7

Хм
Сублимировать эмоции в творчество...
Так и весьма добротный фильм ужасов можно снять

+4

8

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Хм

Сублимировать эмоции в творчество...

Так и весьма добротный фильм ужасов можно снять

неееет)здесь же смысл в том,чтобы сердце было полным благодарности,а не гнева)в этом и разница
...когда мама ругает дитя и в ее сердце любовь даже при очень сильном раздражении,- дитя будет спокоен внутри ...хотя и знать..мама ругается,но лишь потому чтобы я был еще лучше)и не обидется)
вот так и творчество будет добрым)недоброе нельзя в мир транслировать мне кажется.. http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png

+1

9

Varna, можно поставить код

Код:
[hide=количество сообщений, необходимое пользователям для просмотра ][/hide] 

тогда гости видеть не будут

+1

10

Varna|0011/7a/32/9103-1558282986.jpg написал(а):

неееет)здесь же смысл в том,чтобы сердце было полным благодарности,а не гнева)в этом и разница

...когда мама ругает дитя и в ее сердце любовь даже при очень сильном раздражении,- дитя будет спокоен внутри ...хотя и знать..мама ругается,но лишь потому чтобы я был еще лучше)и не обидется)

вот так и творчество будет добрым)недоброе нельзя в мир транслировать мне кажется..

Да нееет, это же не гнев
Ну да, сожрут девушку в конце фильма, ну и что. Но её прототип будет знать, что я не ругаюсь, и в моём сердце благодарность и любовь к ней. А сожрали её только для того, чтобы она в реальности задумалась и стала ещё лучше. Конечно, она не обидется

Отредактировано Лисица Тупица (22.05.19 23:20:53)

+2

11

Адальмина|0011/7a/32/6253-1552508659.jpg написал(а):

которое в старттопике этой темы.

сделала вроде)))

+1

12

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Varna, можно поставить код

тогда гости видеть не будут

сделано дело)))спасибо )

0

13

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Да нееет, это же не гнев

Ну да, сожрут девушку в конце фильма, ну и что. Но её прототип будет знать, что я не ругаюсь, и в моём сердце благодарность и любовь к ней. А сожрали её только для того, чтобы она в реальности задумалась и стала ещё лучше. Конечно, она не обидется

Отредактировано Лисица Тупица (Сегодня 23:20:53)

ахах)))я поняла  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png  ну это уже диалог двух персон))никому кроме них двоих невидимый)милые бронятся и все такое интересненькое...) http://s2.uploads.ru/t/eZi7y.png

0

14

Если представить, что у людей всегда все было замечательно в личной жизни - мы бы лишились львиной доли искусства и того, что имеем сейчас в культурном наследии. Только сильные эмоции заставляют творить - чтоб поделиться  ими или уменьшить боль внутри.  Мысли, эмоции  - это все энергия, она должна находить выход и искусство как ее лучший вариант материализации.

Varna|0011/7a/32/9103-1558571674.jpg написал(а):

понимание,что расставание открыло вам новое дыхание?

Это не обязательно может быть искусство - новое дыхание, как любовь к жизни, как возможность взглянуть на себя со стороны и увидеть, что ты до этого все время пребывал во мраке, открыть в себе и для себя что-то новое. Любовь - лучшее волшебство, которое с нами могло случиться.

Varna|0011/7a/32/9103-1558571674.jpg написал(а):

недоброе нельзя в мир транслировать мне кажется..

И это правильно. Законы Вселенной не отменить и не зависит - веришь ты в него или нет)))

+4

15

Юкка|0011/7a/32/6542-1557487297.gif написал(а):

Если представить, что у людей всегда все было замечательно в личной жизни - мы бы лишились львиной доли искусства и того, что имеем сейчас в культурном наследии. Только сильные эмоции заставляют творить - чтоб поделиться  ими или уменьшить боль внутри.  Мысли, эмоции  - это все энергия, она должна находить выход и искусство как ее лучший вариант материализации.

Это не обязательно может быть искусство - новое дыхание, как любовь к жизни, как возможность взглянуть на себя со стороны и увидеть, что ты до этого все время пребывал во мраке, открыть в себе и для себя что-то новое. Любовь - лучшее волшебство, которое с нами могло случиться.

И это правильно. Законы Вселенной не отменить и не зависит - веришь ты в него или нет)))

согласна полностью)))спасибо за мысли!!!

0

16

Татули|0011/7a/32/8584-1548239796.jpg написал(а):

А почему в "Крике"?
http://s9.uploads.ru/VQp3H.gif

+1

17

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

А почему в "Крике"?

Ну да... Крик же для депрессивно настроенных тем, в основном
А здесь буйство красок и вдохновения какое-то

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Пусть прошлое будет прошлым?