Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Лондон отзовись😇

Лондон отзовись😇

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Живу в Лондоне, порой тут скучно, знакомых очень мало😣
Если кого-то туда занесла судьба и по выходным нечего делать - пишите😋
Буду очень рада знакомству🤗

+4

2

пусть меня занесёт судьба в Лондон
удачи Вам в поиске!
а пока можете на форуме пообщаться.
тут много интересных личностей.

+1

3

Живу в Лондоне. Невменяемая озабоченная домина-феминистка, веганка и каннибал с ультрафиолетовым чувством юмора, колоссальной эрудицей, умением стремительно и глубоко гуглить, а также с весьма странным пониманием концепции прекрасного плюс со страстью нести людям испепеляющий свет знаний. Если любите художественно-музыкальную жизнь Альбиона с его гастро-эстетикой присоединяйтесь;) В пятницу у меня по программе Тате модерн, национальная галерея на Трафальгарской площади и клубнично-вишневое пиво в Belgo.
https://d.radikal.ru/d11/1905/1d/139dd93cb1f1.jpg

+2

4

Illyuziya|0011/7a/32/4787-1513368819.jpg написал(а):

Живу в Лондоне. Невменяемая озабоченная домина-феминистка, веганка и каннибал с ультрафиолетовым чувством юмора, колоссальной эрудицей, умением стремительно и глубоко гуглить, а также с весьма странным пониманием концепции прекрасного плюс со страстью нести людям испепеляющий свет знаний. Если любите художественно-музыкальную жизнь Альбиона с его гастро-эстетикой присоединяйтесь;) В пятницу у меня по программе Тате модерн, национальная галерея на Трафальгарской площади и клубнично-вишневое пиво в Belgo.

какой прям скрытый смысл во всех ваших строках)

+1

5

Ana Lex|0011/7a/32/9109-1558508408.jpg написал(а):

Живу в Лондоне, порой тут скучно, знакомых очень мало😣

Если кого-то туда занесла судьба и по выходным нечего делать - пишите😋

Буду очень рада знакомству🤗

Лондон прячется пока)
скромный интеллигентный)))

0

6

Illyuziya|0011/7a/32/4787-1513368819.jpg написал(а):

Что-то мне подсказывает,  что Ana Lex  в срочном порядке пакует чемоданы и переезжает.

+1

7

Привет, Лондон! У меня для всех, кто отсюда есть предложение. Давайте создадим что-то своё, чтобы проще было найти друг друга. В основном все сайты ориентированы на Россию, либо англоязычные. И реально сложно познакомиться с русско-говорящей девушкой.

0

8

Ana Lex
Привет! Я тоже в Лондоне. Давай знакомиться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Лондон отзовись😇