Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Терапевтический секс или подлость?

Терапевтический секс или подлость?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Спустя полгода после разрыва с любимой, если не мозгами, то телом начинаю приходить в себя. Тело просит любви и ласки, голова говорит: отношения - только не это, чур-меня! И тут возникает проблема. Я своего рода девственница: у меня не было случайного секса. Не представляю я истории "снять кого-то в баре" - не состояла, не участвовала, что может и зря. Всегда бережно передавалась из одних любящих рук в другие.
Переживать мою очередную драму мне помогала моя бывшая. Э, бывшая до бывшей.. Так случайно совпало, что она сейчас не в отношениях. Теплые чувства сохранились  с обеих сторон, и секс был хорош. Так может не учиться искать приключений в баре или ВК, а соблазнить бывшую? Пишу и чувствую, что морали во мне - ноль. Но нет, не так. Немного совести у меня есть, и этот кусочек меня останавливает. Вот если я ей прям в лоб скажу, что не хочу отношений, хочу просто секса, это можно считать неким дисклеймером? Человек мне дорог, я не хочу будить ложных надежд. Я просто хочу секса. Что думаете, а? Можно ли договориться, что "без чувств"?

0

2

Грустная мечтательница|undefined написал(а):

Немного совести у меня есть, и этот кусочек меня останавливает. Вот если я ей прям в лоб скажу, что не хочу отношений, хочу просто секса, это можно считать неким дисклеймером?

если честно скажите, то все нормально, она ведь может и отказать.  А вот соблазнять... Ну тут уже могут возникнуть вопросы морально-нравственного характера.

+1

3

Спустя полгода после разрыва с любимой, если не мозгами, то телом начинаю приходить в себя. Тело просит любви и ласки, голова говорит: отношения - только не это, чур-меня! И тут возникает проблема. Я своего рода девственница: у меня не было случайного секса. Не представляю я истории "снять кого-то в баре" - не состояла, не участвовала, что может и зря. Всегда бережно передавалась из одних любящих рук в другие.

Переживать мою очередную драму мне помогала моя бывшая. Э, бывшая до бывшей.. Так случайно совпало, что она сейчас не в отношениях. Теплые чувства сохранились  с обеих сторон, и секс был хорош. Так может не учиться искать приключений в баре или ВК, а соблазнить бывшую? Пишу и чувствую, что морали во мне - ноль. Но нет, не так. Немного совести у меня есть, и этот кусочек меня останавливает. Вот если я ей прям в лоб скажу, что не хочу отношений, хочу просто секса, это можно считать неким дисклеймером? Человек мне дорог, я не хочу будить ложных надежд. Я просто хочу секса. Что думаете, а? Можно ли договориться, что "без чувств"?

Возможно, я обладаю не очень богатым опытом, но хочу откликнуться.
Был такой претендент. Расстались, практически не переписывались, не виделись. А потом как то вечером встретились на улице. То, сё, пятое, десятое - и она уже пьёт чай у меня дома. И знаете, тут я поняла, насколько соблазн удовлетворить свою граничащую с патологичной сексуализацию велик...Простояли 10 минут друг напротив друга, глядя в глаза и она ушла. А я не препятствовала.
К чему об этом? Спасибо ей и, к удивлению, моей силе воле. Поскольку мы пообщались, было, о чём рассказать друг другу. Действительно, классно! Но вот то, что мы не нарушили границы - до сих пор радует душу.
А насчёт потребности - думаю, что хорошо понимаю Вас. Даже спортом почти никогда не получается её уменьшить, разве что контролировать. Но, честнее перед человеком и собой, на мой взгляд, не возвращаться к сексу. Ни при каких отягощающих обстоятельствах (в виде ломки тела, например).
Отвечая на Ваш вопрос - лучше случайная связь в клубе.

+3

4

А есть риск, что у вашей бывшей девушки к вам остались чувства, и секс сделает все сложнее, а не легче?
Если так, то будучи даже предупрежденной о том, что вам интересен только секс, девушка согласится в надежде на возобновление отношений.
Если секс на один раз не для вас, может стоит немного подождать? Чтобы оградить себя от лишних переживаний.

+1

5

Так может не учиться искать приключений в баре или ВК, а соблазнить бывшую?
Что думаете, а? Можно ли договориться, что "без чувств"?

Был опыт, совсем недавно.
Утешала меня позабывшая и мы честно договорились попробовать стать любовницами без обязательств...
Обе свободны/одиноки, ничего не теряем...
Хватило на месяц, посыпались взаимные претензии по всем фронтам.
Плохо, что и свободных отношений не построили, так ещё и как подруги поссорились.

0

6

ИмяРек|0011/7a/32/8853-1552677815.jpg написал(а):

Возможно, я обладаю не очень богатым опытом, но хочу откликнуться.

Был такой претендент. Расстались, практически не переписывались, не виделись. А потом как то вечером встретились на улице. То, сё, пятое, десятое - и она уже пьёт чай у меня дома. И знаете, тут я поняла, насколько соблазн удовлетворить свою граничащую с патологичной сексуализацию велик...Простояли 10 минут друг напротив друга, глядя в глаза и она ушла. А я не препятствовала.

К чему об этом? Спасибо ей и, к удивлению, моей силе воле. Поскольку мы пообщались, было, о чём рассказать друг другу. Действительно, классно! Но вот то, что мы не нарушили границы - до сих пор радует душу.

А насчёт потребности - думаю, что хорошо понимаю Вас. Даже спортом почти никогда не получается её уменьшить, разве что контролировать. Но, честнее перед человеком и собой, на мой взгляд, не возвращаться к сексу. Ни при каких отягощающих обстоятельствах (в виде ломки тела, например).

Отвечая на Ваш вопрос - лучше случайная связь в клубе.

А что хорошего-то, когда природные потребности остаются неудовлетворёнными и в чём заключается Ваша честность?, скорее обманываете саму себя. Грустная история. Одно дело, если расставание произошло просто по-глупости, на эмоциях и совсем другое, когда девушка абсолютная натуралка, но есть и другой вариант, Вас тянуло друг к другу, был шанс заняться сексом, а Вы дали ей уйти, ну и кому сделали лучше? а потом проблемы со здоровьем.

0

7

Инна Летова|0011/7a/32/7858-1537217568.jpg написал(а):

А что хорошего-то, когда природные потребности остаются неудовлетворёнными и в чём заключается Ваша честность?, скорее обманываете саму себя. Грустная история. Одно дело, если расставание произошло просто по-глупости, на эмоциях и совсем другое, когда девушка абсолютная натуралка, но есть и другой вариант, Вас тянуло друг к другу, был шанс заняться сексом, а Вы дали ей уйти, ну и кому сделали лучше? а потом проблемы со здоровьем.

Ну...было не совсем так очевидно.
Я не знаю, какая у неё ориентация до сих пор, нам было тогда просто хорошо и встречались всего-ничего. Расстались по крупной ссоре.
В тот вечер, перед тем, как нам "запутаться во взглядах", я напрямую сказала, что хочу поцеловать её и максимально приблизилась, собственно.
Но и держала себя, т.к она сразу отстранилась, еле заметно.
А за чаем, кстати, были разговоры о том, что она не принимает человека во второй раз, тем более после длительного перерыва, аргументировав это тем, что за сей промежуток времени я могла изменить ей и, скорее всего, изменила. Это неприемлемо для неё.
В общем - как я и сказала, хорошо, что тогда произошло всё так, как произошло.
Не жалею, хоть и было обидно, вы правильно подметили.

0

8

Вот если я ей прям в лоб скажу, что не хочу отношений, хочу просто секса

А вы ей не предлагайте, вы с ней поделитесь своей болью, так сказать...спросите совета, как быть... Может статься, она и сама предложит.

+1

9

Грустная мечтательница
Не, не стоит. Что бы ни было поводом к ее согласию оно вам боком выйдет. Лучше реально левые люди.

+2

10

Секс с бывшими, с которыми сохранились просто хорошие отношения, пресный и скучный.  С незнакомыми/малознакомыми людьми есть хотя бы элемент новизны.
«Мотороллер не мой, я просто разместил объяву»

0

11

Понравился совет  Столетник.
Поделитесь болью.
Разве стыдно/унизительно показать, что действительно у вас на сердце, Мечтательница?
--
Но я обратила внимание на вашу фразу, что секс был хорош в предыдущих отношениях.
Тогда почему разошлись?
Обычно так: портятся отношения, "портится" секс.
Секс - лакмусова бумажка отношений.
Ваш крик вызывает у меня множество вопросов.
Нужно заглянуть внутрь себя.

0

12

Анекдот вспомнила в тему. О терапевтическом сексе.
"- Я так благодарна Тому за то, что он помог мне забыть Джона!
- А кто этот Джон?
- Ах, ты его не знаешь... Джон - это тот парень, который помог мне забыть Билла, с которым я старалась забыть Эдди!"

+8

13

соблазн удовлетворить свою граничащую с патологичной сексуализацию велик

Это диагноз такой?

+1

14

Miss Miss|0011/7a/32/8664-1554235349.jpg написал(а):

Это диагноз такой?

Вроде как за МКБ не водится такой... :D  :)

0

15

Грустная мечтательница
всё относительно в мире сущем...(с)

0

16

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Лучше реально левые люди

200%.
Нет смысла нырять туда,где всё пройдено и закончилось. Это не принесет радости.
Если просто кровать- найти себе даму по душе, без обязательств. Ничего страшного в этом нет. Просто секс.

+1

17

Ну...было не совсем так очевидно.

Я не знаю, какая у неё ориентация до сих пор, нам было тогда просто хорошо и встречались всего-ничего. Расстались по крупной ссоре.

В тот вечер, перед тем, как нам "запутаться во взглядах", я напрямую сказала, что хочу поцеловать её и максимально приблизилась, собственно.

Но и держала себя, т.к она сразу отстранилась, еле заметно.

А за чаем, кстати, были разговоры о том, что она не принимает человека во второй раз, тем более после длительного перерыва, аргументировав это тем, что за сей промежуток времени я могла изменить ей и, скорее всего, изменила. Это неприемлемо для неё.

В общем - как я и сказала, хорошо, что тогда произошло всё так, как произошло.

Не жалею, хоть и было обидно, вы правильно подметили.

Не знаю, что у Вас произошло, все детали известны только Вам. Бывает как в песне поётся"есть только миг, за него и держись" это я к тому, что у Вас была возможность хотя бы поцеловать её, зачем сдерживать себя, может она ждала этого?, а  мозг частицу "не" не слышит и вполне возможно, что жалеете. Теперь гадать, кто она на самом деле, зря терять время, жаль только, что расстались на эмоциях, они всё портят.

0

18

Инна Летова|0011/7a/32/7858-1537217568.jpg написал(а):

Не знаю, что у Вас произошло, все детали известны только Вам. Бывает как в песне поётся"есть только миг, за него и держись" это я к тому, что у Вас была возможность хотя бы поцеловать её, зачем сдерживать себя, может она ждала этого?, а  мозг частицу "не" не слышит и вполне возможно, что жалеете. Теперь гадать, кто она на самом деле, зря терять время, жаль только, что расстались на эмоциях, они всё портят.

"...Именно он называется жизнь")  :)
Возможность, может быть, и была, а вот чувств, как таковых, уже почти не оставалось...

0

19

Нравится мне, конечно, заголовок этой темы
Прямо так и слышу "Займёмся терапевтическим сексом?"

+1

20

Можно ли договориться, что "без чувств"?

Грустная мечтательница, как ваши дела, удалось ли договориться с той, к которой сохранились теплые чувства? Или передумали?
Если для вас по-прежнему тема актуальна, скажите, долго ли вы были вместе (с той, которой хотите предложить терапевтический секс) и по чьей вине разбежались?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Терапевтический секс или подлость?