Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки?

Почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки?

Сообщений 1 страница 20 из 251

1

Друзья, вопрос остаётся открытым: почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки? Ведь большинство из них - адекватные люди, вопреки расхожему мнению. Однако вопрос неприкосновенности для многих бучей остаётся табу.

Отредактировано Волшебница (15.05.19 02:34:40)

+3

2

Тема создана по просьбе форумчан.

+2

3

Юкка, спасибо) И пост можно перенести? А все, вижу))

Отредактировано Shangri-La (14.05.19 22:43:48)

+1

4

Волшебница, фсмышле?

0

5

Спасибо всем в создании темы, чтобы не флудить в прежней.
http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

Отредактировано Волшебница (14.05.19 23:17:13)

+1

6

А вопрос назрел давно.
Это моя вырезка из другой темы, но всё к этому же вопросу:
"Хотя не исключение бучи, способные отдаться своей женственной пассии - ну хоть изредка, но это если пассия будет настаивать, конечно.

Вот только я не до конца понимаю психологию. Нет, понимаю, но и не понимаю - неужели так неприятно, когда девушка хочет сделать подарок? Или тут дело в каких-то комплексах? Или они просто не знают, как может быть по-другому (неудачный прошлый опыт, допустим)? Может, кто объяснит мне?"

Отредактировано Волшебница (14.05.19 23:21:11)

+1

7

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Волшебница, фсмышле?

М...?
Как назло, атаковали меня и по телефону)))
А если по теме, есть ли здесь те, кто понимает суть вопроса: у кого какие размышления насчёт неприкосновенности бучей? Почему у них так?
Опустим тех, кто на всё согласны.
Интересна психология таких, кто не даётся. Может, они и сами захотят прояснить ситуацию, приоткроют завесу тайны)))

Отредактировано Волшебница (14.05.19 23:29:15)

+1

8

мне тут недавно поведали одну из причин почему...
не воспринимает свое тело, внутренне чувствует себя мужчиной

+3

9

Milk|0011/7a/32/8602-1557591186.jpg написал(а):

не воспринимает свое тело, внутренне чувствует себя мужчиной

Но ведь никому не чуждо самоудовлетворение. Или они и к этому не причастны?

+1

10

Если у бучей мужская психология, как они всем говорят, тогда тем более им должно импонировать, что девушка желает удовлетворить. Все мужчины об этом, например, мечтают.
Не поверю, что бучу совсем не нужен секс. И не рассказывайте, что там оргазм наступает только от прикосновений к трепетному телу фемки. А ещё бучи любят говорить, что достаточно и того, что девушка удовлетворена. Понимаю, бывает и так. Но неужели никогда не хочется ощутить её руки/губы/другие варианты?
Или всем бучам девушки попадались не те?
В чём подвох, поясните, плиз.

Отредактировано Волшебница (15.05.19 01:08:13)

0

11

Волшебница|0011/7a/32/7828-1533748279.jpg написал(а):

Если у бучей мужская психология, как они всем говорят, тогда тем более им должно импонировать, что девушка желает удовлетворить. Все мужчины об этом, например, мечтают.

Не поверю, что бучу совсем не нужен секс. И не рассказывайте, что там оргазм наступает только от прикосновений к трепетному телу фемки. А ещё бучи любят говорить, что достаточно и того, что девушка удовлетворена. Понимаю, бывает и так. Но неужели никогда не хочется ощутить её руки/губы/другие варианты?

Или девушки попадались не те?

В чём подвох, поясните, плиз.

У меня было похожее: когда воспринимаешь девушку, как актера одной роли, и если она начинает трогать, проявлять активность- то она автоматом принимает мужскую активную позицию- это обламывает. Мне сложно подпустить к себе девушку- приходится для этого делать огромное усилие и то только после того, как я сыграла доминирующую роль. Но потом все хорошо.

Отредактировано Маруська (15.05.19 00:38:31)

+1

12

Но ведь никому не чуждо самоудовлетворение. Или они и к этому не причастны?

Вот именно что нет. Им неприятно свое тело. И нет разницы кто к нему прикасается, но это все в голове конечно.
Я только теорию слышала, на практике с такими людьми не доводилось быть,и слава богу.

0

13

Маруська|0011/7a/32/8800-1557172357.jpg написал(а):

Мне сложно подпустить к себе девушку- приходится для этого делать огромное усилие и то только после того, как я сыграла доминирующую роль. Но потом все хорошо.

Маруська, возможно, в вашем случае это лишь вопрос доверия, а?

0

14

Milk|0011/7a/32/8602-1557591186.jpg написал(а):

Им неприятно свое тело. И нет разницы кто к нему прикасается, но это все в голове конечно.

Все ведь разные, Milk. Иные всё же осознают, что физически они женщины. Да и в мозгах, думается мне, разное у них происходит; опять же, гормоны никто не отменял, иногда - хоть на стенку))))
Но без секса-то как совсем?

0

15

на практике, почему-то при попытке познакомиться онлайн, в 90% именно бучи
а я к сожалению как, назвала меня моя подруга "гей - гомофоб и еврей антесемит"
а я люблю девушек именно за их женскую суть,
за невероятные запахи тела (мужчины наверное в моей жизни были вычеркнуты, именно по этой причине)
и за чуткое понимания именно как девушки...

а бутчи, мне странно почему они решают для себя что тело изменить невозможно, и начинают есть все подряд пиво чипсы фастфуд, брить виски, носить мужскую одежду и прикрываться за лейблом я бутч, мне кажется это все стоит им больших сил, но я могу и ошибаться, для меня это норма))

+6

16

Rufi|0011/7a/32/7773-1548376212.jpg написал(а):

а бутчи, мне странно почему они решают для себя что тело изменить невозможно

Не думаю, Rufi, что все поголовно хотят превратиться в мужиков, сделать операцию по смене пола и пьют гормоны (хотя, безусловно, есть и исключения). Бучи, скорее, сожалеют, что изначально не родились мужчинами. И то не все.

Rufi|0011/7a/32/7773-1548376212.jpg написал(а):

и начинают есть все подряд пиво чипсы фастфуд, брить виски, носить мужскую одежду и прикрываться за лейблом я бутч, мне кажется это все стоит им больших сил, но я могу и ошибаться

Ну, бывают и такие, кто не ведут себя подобным образом, а напротив, следят за своим внешним видом. Есть и стройные бучи, есть и длинноволосые даже.

вот:

http://s8.uploads.ru/t/wrs64.jpg

Фото из сети американского сайта

Отредактировано Волшебница (15.05.19 02:54:02)

+3

17

Не думаю, Rufi, что все поголовно хотят превратиться в мужиков, сделать операцию по смене пола и пьют гормоны (хотя, безусловно, есть и исключения). Бучи, скорее, сожалеют, что изначально не родились мужчинами. И то не все.

Ну, бывают и такие, кто не ведут себя подобным образом, а напротив, следят за своим внешним видом. Есть и стройные бучи, есть и длинноволосые даже.

Фото из сети американского сайта

Отредактировано Волшебница (Сегодня 02:54:02)

ну я тут видимо поверхностно отнеслась к ярлыку, бутчи это люди которые изначально считают себя в мужском теле? и с трудом принимают то что они в женском?
да видела пару девчонок, над которыми природа пошутила((( это и гормональное тоже уверена, но например я ни разу не встречала девушки, которая могла меня подбрасывать и ловить с легкостью... не то что бы мне это понравилось тогда, я даже пряталась от дамы с мужской силой...

0

18

и в моем идеальном мире не фантазийном! конечно же как так)))

http://sd.uploads.ru/t/nBZKd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/iEXzF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vUmoE.jpg

+4

19

Тема особой активности не вызвала (что и понятно), поэтому прочла всё) И у меня вопрос такой возник в голове, вернее, размышление: доминирующая роль - это самозащита...или особый путь достижения удовольствия?

неужели так неприятно, когда девушка хочет сделать подарок

А будет ли это "подарком" в ощущениях принимающего?

Отредактировано Столетник (15.05.19 07:59:26)

0

20

Я с бучами никогда не встречалась, но слышала о них всякие истории и видела их в живую. А чего правда, что они во время секса не раздеваются?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки?