Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Станция зеленого спектра радуги: «Если б я был султан»

Станция зеленого спектра радуги: «Если б я был султан»

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://sd.uploads.ru/t/MSdP4.png

Приветствуем вас на 4 станции «Радужного квеста», вы сумели преодолеть уже половину пути!
Все мы помним знаменитую песенку «Если б я был султан, я б имел трех жен»… 
Виктор Драгунский в рассказе «Бы» (сборник «Денискины рассказы») описывал мечты Дениски: «А что было бы, если б»…
Давайте и мы с вами пофантазируем на тему: «Если бы я стал администратором форума Вместе, то…».
Сочинение в свободной форме, объем неограничен. Правила форума соблюдать обязательно.
Приветствуются как серьезные сочинения, так и здоровый юмор.
Творите! Понравившиеся произведения искусства можно оценить лайком.

В теме только работы. Любой флуд строго запрещен.

Для перехода на Станцию голубого спектра радуги: «Поэтическая» нажмите на стрелочку
http://sg.uploads.ru/qFZSp.png
Для перехода на стартовую страницу нажмите на стрелочку

http://s3.uploads.ru/t/jHKSD.png

+1

2

как то я чуть не записалась ... в кураторы... а быть администратором..
на самом деле эта та еще работка)))
все время креативить, придумывать , что то новенькое ...
для этого нужен определенный склад ума..  я уже молчу про зайцев ..
я восхищаюсь форумской  командой... но быть администратором ... как то не хочется))))

+5

3

«Если бы я стал администратором форума Вместе, то…». Я бы убрала некоторые ограничения,пусть гости знакомятся с девчатами, может    кто-то и найдет свою единственную.

+3

4

Ой, вот если б были варианты, я не была бы администратором. Но исходные данные другие. Поэтому я бы добавила ещё всяких разных картинок, которые можно ставить в профиль.

+5

5

Даже приблизительно не представляю всех заморочек , поэтому могу еще раз только с днем варенья поздравить )))

+3

6

Купила бы метлу;))
А применений ей масса;))

+4

7

Если бы... нет, не представляю)
Просто пожелаю капитану корабля по названием «Вместе» сплочённости в команде, поменьше штормовых случаев и попутного ветра. Терпения, женщины таят в себе много сюрпризов)

+4

8

Если бы я стала админом то было бы очень много тем , посвященных спорту..поэтому упаси господь форум от меня- как админа))))

+2

9

Если бы я была администратором то все полетело бы в тартатары, я бы иногда материлась на кого нибудь и сама себе зайцев развала, а ещё в выходные тут бы меня вообще не было, потому что я пью и матерюсь в реале)
а вообще я просто сплю все выходные, люблю я это дело)

+5

10

...то мой криминальный умишко свихнулся бы от идей по монетизации регистрации, лайков, снятия зайчиков и.т.п. меня бы быстро из кружка администрации выставили на мороз(

Отредактировано Heatofthemoment (19.05.19 16:29:29)

+5

11

Если бы я стала администратором форума, то я спятила бы в тот же день!!!
От груза навалившейся ответственности, вступившей в резус-конфликт с моим раздолбайством))

+4

12

Вместе|0011/7a/32/482-1440601102.png написал(а):

Если бы я стал администратором форума Вместе, то…

Ушел бы сразу в отставку)))

+4

13

Если б я была администратором...хм... оставила бы все, как есть!)) И молодым везде у нас дорога, "старикам" везде у нас почет. Мороженое и цветы — всем. Утренние пробежки для пущей здравости тела и утренний  (дневной вечерний) кофе для жизнерадостности ума.

+2

14

Вместе
Если бы я стал администратором форума Вместе, то…

То...,организовывала поездки для девочек,которые не имеют возможности встретиться из-за большого расстояния.Сделала бы фонд помощи нуждающимся одиноким лесби,лесби-инвалидам, матерям-одиночкам, лесби 65+..

+7

15

Если бы я стала администратором форума, то тут же бы сделала администратором кого-нибудь другого)))
Это колоссальный труд, я бы не потянула)

+3

16

Если б я был админ, я б прогнал всех тех,
Кто приходит в наш дом, устраивая вертеп!
http://s7.uploads.ru/t/GhIln.png

+4

17

Быть админом - тяжкий труд,
Не сажусь в чужие сани
Молодцы админы тут,
Наведут порядок сами :)

+5

18

Если бы я стал администратором форума Вместе, то я бы попыталась поддерживать ту ноту форумскую, которая есть по сей день, правила оставила бы теми же, ничего не стала бы менять, т.к. меня лично всё устраивает))

+3

19

Вместе|0011/7a/32/482-1440601102.png написал(а):

«Если бы я стал администратором форума Вместе, то…»

А я была им)) Спасибо за эту уникальную возможность)
Это быть тем самым дирижёром, который управляет огромным оркестром. Это уметь держать свою команду в постоянном тонусе и ритме. И совместно сыграть такую композицию, от которой будет экстаз у всех форумчан)) Это сложно и интересно одновременно, уметь отразить нападения тех, кто приходит выплеснуть негатив и укусить тех, кого не могут достать в реале. Быть объективным еще сложнее, особенно, когда люди внесли свою частичку себя по созданию форума.
Я бы добавила медаль от форумчан "Друг форума". И голосование сделала за эту награду публичным.
С Днём Рождения Форум Вместе! Желаю лояльности и гибкости к людям.
С Уважением Shangri-La.

Отредактировано Shangri-La (19.05.19 22:57:19)

+7

20

Если бы я была админом, то обязала бы форумчанок по графику приезжать ко мне готовить еду и прибирать в квартире. Организовала бы создание алтаря , на котором во имя меня приносили бы в жертву кексы и неугодных. Для новичков ввела бы правило "первой брачной ночи", а старичкам заморозила бы накопительную часть пенсии,предварительно увеличив возраст ухода с форума на пенсию. И тут место для злобного смеха: муа-ха-ха-ха! то я быстро забила бы на свои полномочия, размазала функционал по модераторам и вообще исчезла)
Вот)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Станция зеленого спектра радуги: «Если б я был султан»