Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Станция красного спектра радуги: «Размышляющая»

Станция красного спектра радуги: «Размышляющая»

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://s3.uploads.ru/t/rloPZ.png

Уважаемые форумчане, мы рады приветствовать вас на первой станции «Радужного квеста».
Здесь мы хотим предложить вам немного подумать и вспомнить все светлые и радостные моменты, связанные с нашим форумом.
Для этого мы предлагаем вам ответить на вопросы нашей анкеты.
Понравившиеся анкеты можно оценить лайком. Всем удачи! Мы начинаем!

В теме только анкеты, любой флуд строго запрещен.

1. Для меня форум «Вместе» - это ….
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за…
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я…
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» …
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы….
6. Назовите 7 плюсов пребывания на форуме «Вместе».
7. Ваши пожелания и предложения по работе форума «Вместе».

Для перехода на Станцию оранжевого спектра радуги: «Рукодельная» нажмите на стрелочку
http://s7.uploads.ru/B9hX5.png
Для перехода на стартовую страницу нажмите на стрелочку

http://s3.uploads.ru/t/jHKSD.png

+5

2

1. Для меня форум «Вместе» - это разность общения
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за количество разных тем
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я забросила домашние дела
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» сеновал
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы общаться и не делать домашние дела
6. отдых, интересное общение , помощь, возможность, игра, встречи , мнения 
7. пожелание  если меняться то к лучшему ... а лучше просто быть .. )

+10

3

1. Для меня форум «Вместе» - это …
Место, где я могу быть собой.
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за… то, что он есть. И за всех его обитателей.
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я… многое переосмыслила.
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» … не на форуме, но благодаря ему я нашла близкого человека. Чем не счастливое воспоминание:)
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы…
отвлечься от всего остального и побыть счастливой.
+ Интересные темы
+ Интересные собеседники
+ Хорошее настроение (беседка и игры)
+ Поддержка единомышленников
+ Дельные советы (спасибо нашим огородникам;))
+ Красивые люди (жаль я не всегда успеваю в успейке:))
+ Работа модераторов, администраторов и вклад каждого участника в форум (темная литература, кино, новости, интересные статьи и ещё много прекрасного и замечательного)
Долгой жизни в процветании Вам! :)

Отредактировано Гранатовый_браслет (19.05.19 12:43:24)

+5

4

1. Для меня форум «Вместе» - это место,где я могу быть собой
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за прекрасных людей
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я приняла себя и осмыслила сложившуюся ситуацию
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе»  -еще нет
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы общаться
6.прекрасные люди,интересные темы,поддержка,советы из различных ситуаций,кино+литература
7. Ваши пожелания и предложения по работе форума «Вместе». Долгих лет и интересных тем.

+3

5

1)Место отдыха и эмоциональной разгрузки.

2)За то, что кто-то читает мой унылый бложик, иногда. Правда, первый бложик на который не хотелось забить через пару недель. Ну, и за то, что Он (форум) есть.

3)Вот, чего-то прям глобально-трансцендентального со мной вроде не произошло. Но, словилась куча приятных моментов. А, да, собака покусала.

4)Знакомство с Хлоркой.

5)Расслабиться, убить время, поиграть в Данетки.

6) +уважение к конфиденциальности +постоянная активность пользователей +разношерстность участников +наличие тем по всем вкусам и интересам +преобладание у людей адекватного чувство юмора +форум советует много чего годного прочесть/посмотреть/послушать +обажаю текстовые игры, а их тут хватает)

7)Желаю терпения, еще раз терпения и идеализма! И приложение для моб.устройств - это было бы круто. Вроде такое уже было когда-то, но с ним чего-то не срослось и мне его застать не удалось(

Отредактировано Heatofthemoment (19.05.19 13:25:23)

+3

6

Вместе|0011/7a/32/482-1440601102.png написал(а):

1. Для меня форум «Вместе» - это ….
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» …

1.место поболтать с единомышленниками))
2. За то, что он есть и развивается
3. Познакомилась с замечательными людьми
4. Оставлю это при себе)
5. Поболтать
6. Отличное времяпровождение ;
Можно поесть глазами)) спасибо завтракам и ужинам;
Юмор;
Когда читаешь некоторые вещи, понимаешь, что у тебя не все так плохо) ;
Можно в чем - нибудь поучаствовать ;
Можно узнать че-недь новое ;
Я научилась считать до 7.
7. Дальнейшего процветания и справедливого админсостава!

+3

7

1. Место, где можно пообщаться с разными людьми из разных стран
2. Спасибо за то, что когда-то приютил меня
3. Постарела на 4 года
4. Каждый день захожу и радуюсь
5. Чтобы убедиться, что не я одна такая иногда хорошая
6.
- тут лесбиянки
- тут можно отдохнуть
- тут можно поругаться и не получить в глаз
- тут можно выпросить магнитики
- посмотреть на других
- можно забыть, что в реале я дворник и почувствовать себя царьком
- можно кого-то забанить
7. Процветай, любимый форум

+11

8

1. Для меня форум «Вместе» - это возможность делиться мыслями с людьми, с которыми есть как минимум один общий знаменатель) И этот знаменатель касается самого прекрасного и совершенного.
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за то, что дает мне возможность коммуникативно растрястись.
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я много раз погуляла с собакой.
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» - пока это победа в конкурсе на удачу. По-детски радует что-то угадать. Теплое отношение к интуиции и Фортуне.
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы не заржаветь в общении, так как я почти криминально одичала.
6. Назовите 7 плюсов пребывания на форуме «Вместе»:
- узнать, что есть адекватные люди
- понять, какие мысли и проблемы занимают головы людей
- возможность посмеяться
- возможность отключить голову и наслаждаться моментом
- возможность завести новых знакомых
- мотивирует к общению, открытию во вне, а не уходу в самого в себя
- возможность подтянуть художественную и грамматическую составляющие письменной речи
7. Ваши пожелания и предложения по работе форума «Вместе»: продолжайте в том же духе.  Удивило кол-во конкурсов и их оформление. Форум не просто администрируют и модерируют, а стараются креативить. Подходят к этому с душой. Не ленятся тратить свое личное время. Прикольно.)

+6

9

1. Для меня форум «Вместе» - это сначала хобби, потом работа и теперь уже образ жизни. Когда видишь что-то и первая мысль "во! Вот такой темы у нас ещё не было! И конкурс бы круто вооон тот сделать...". Фотографы видят мир через объектив фото, кураторы и модеры через призму форума
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за много весёлых минут, часов, дней, которые я коротала в болталках, чатах и играх спасаясь от рабочей рутины. За друзей, с которыми встретилась здесь. За любимую девушку, без форума мы бы искали друг друга дольше
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я изменилась
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» - чаты подготовки конкурсов, "что где когда" (Тея, привеееет) , например. Если объединенные общей идеей умные и творческие люди с горящими глазами что-то делают вместе, вопроки нехватке времени, перепаду часовых поясов, чаще всего ночами - это 100% будет весело и очень сближает.
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы…. посмотреть что здесь нового
+форум живой в любое время дня и ночи
+много интересных людей
+постоянно идут развлечения, игры, конкурсы
+темы на любой вкус, в которых можно и людей посмотреть и себя показать
+ куча сложившихся пар
+реальная поддержка тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию
+удобная конструкция сайта, красивые шапки форума, которые не стыдно открыть при подглядывающих через плечо коллегах, случайных попутчиках итд
7. Ваши пожелания и предложения по работе форума «Вместе». Мне бы хотелось, чтобы форум жил максимально долго и динамично, он один такой и без него станет некуда приходить

+6

10

1. Для меня форум «Вместе» - это место где я могу общаться с интересными мне людьми)
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за- хорошее настроение, за то что можно тут влюбиться ))а также  встретить прекрасных , замечательных девушек с которыми  можно болтать часы на пролет)
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я, нашла друзей)
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» любовь)
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы, общаться, делиться своими впечатлениями о прожитом дне, возможно и найти свою судьбу.
6. Назовите 7 плюсов пребывания на форуме «Вместе».-
1. возможность завести новые знакомства
2. расслабиться и уйти от реальных
проблем в реале( хоть и на время).
3. огромное наличие различных тем на любой вкус и цвет.
4. отсутствие нецензурной брани( это огромный плюс) и всяких склок
5. можно читать море темной литературы и просматривать фильмы..не искать в поте лица, их на просторах интернета)
6. флиртовать...а как же без этого)))
7. получить реальную психологическую помощь
Процветания и больше адекватных, красивых и позитивных форумчан)

Отредактировано Ксюшик (19.05.19 14:38:11)

+4

11

1. Для меня форум «Вместе» - это место для общения)
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за то, что он отвлекает меня от работы)
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я накопила кучу работы)
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» регистрация на форуме..
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы посидеть на сеновале, ну может и полежать)
6. Назовите 7 плюсов пребывания на форуме «Вместе»
- бывает позитивно
- вредные лесбийские советы дают
- можно себя показать и других посмотреть
- поиграть в мафию и пощекотать нервы
- на голодные год можно и зайчатиной запастись
- поехать в гости к зазевавшимся форумчанам
- безответно влюбиться
7. Ваши пожелания и предложения по работе форума «Вместе». Администрация работает как слаженный коллектив и пожелать хочется только процветания и неиссякаемых идей по темам и оформлению форума)

+4

12

1. Для меня форум «Вместе» - это …. приятное место для общения.
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за… атмосферу и людей.
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я… всегда чувствовала тепло.
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» … участие в конкурсах и общение с приятными людьми.
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы…. просто здесь побыть.
6. Назовите 7 плюсов пребывания на форуме «Вместе». Плюсов много... назову один - это отзывчивость администрации к просьбам  участников.
7. Ваши пожелания и предложения по работе форума «Вместе». Процветания форуму))

+4

13

1. Для меня форум «Вместе» - это возможность   пообщаться и отдохнуть, отодвинув все заботы  ( найти себя )))
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за то, что он дает новые темы и мысли, в определенном смысле  отогревает ))
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я научилась некоторым вещам, удивляюсь тому как бежит время проведенное тут
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» , да тут много всего , что вызывает улыбку и ...
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы дать время себе любимой )
+ возможность отдохнуть и перезагрузиться
+ узнать , что есть те, кто думают так же как и ты ( и это не аномалия )
+толерантность восприятия
+знакомство с интересными людьми
+интересные темы и мысли
+прекрасная библиотека ( когда то я зашла просто почитать )
+конкурсы и викторины
+это не потерянное время
+мне тут интересно ( по ходу я увлеклась ))))
Успеха и процветания )

+4

14

1. Для меня форум «Вместе» - это ….форум "Вместе"— единственный форум, на котором я общаюсь.
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за…настроение. За возможность слушать и говорить, смеяться, злиться...знакомиться и не знакомиться))
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я…изменилась. Определенно)
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом " Вместе"… праздник каждый день))
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы….сказать

я каждый день тебя в толпе ищу
я подчиняю свою жизнь скрипичному ключу
я снова хочу жить и я включаю свет
я выхожу под дождь сказать тебе прывэт

уп-тау-дау-ду
уп-тау-дау-ду
уп-тау-дау-ду
Уе----------- ©
людям, которым хочется это сказать
+ тут тепло
+ тут светло
+ тут красиво кормят
+ тут весело танцуют
Причем все или почти все))
+ тут кино
+ пепси и попкорн
+ тут много замечательных людей
Долгой красивой жизни форуму!)

+5

15

Для меня форум «Вместе» - это вторая жизнь, виртуальная, но которая тесно переплетена с реальностью.
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за всё, что изменило меня к лучшему.
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я нашла ключи ко многим запертым дверям.
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» — когда форум за кого-то «болеет», то случается Чудо! Привет болельщикам!
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы взять новое и интересное, отдать что-то полезное.
+Люди. Они все разные. В этом кайф.
+Черпаю вдохновение на новые «подвиги»)
+Креатив. Идеи. Развлечения. Всё это на добровольных началах, я это очень ценю.
+Порядок во всём.
+Здесь жизнь бьет радужным ключом)))
+Форум оправдывает своё имя «Вместе». Много моментов, где один за всех и все за одного.
+Гагарина!
Желаю процветания, разрастания, новых идей и чтобы в ЗАГСе было более многолюдно.

Отредактировано Fly (19.05.19 16:01:03)

+5

16

1. Для меня форум «Вместе» - это …Общение, конечно! В реале его не хватает.
За раздел "на сеновале", а в частности за"несерьёзную" болталку и "песочницу" - в этих темах повышенная концентрация интересных людей.
...да в общем-то, я пока ничего... Но ведь и времени с марта прошло всего ничего!
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе»
Наверное, оно пока не случилось))))
Общаться, естественно! Тут такой позитивный народ!!! Одно удовольствие!
  1) заряд бодрости с утра, кофе и котики от Лидокаина;
  2) изысканные десерты на ночь от Ады;
  3) масса соционически-познавательного от Тохи и психологического от Ру;
  4) классная музыка от Бумса и Лю;
  5) неисчерпаемые залежи иронии и сарказма от Драмбы и всей песочницы - ну праздник просто!))
  6)  разумный, профессиональный и вежливый модераторский состав, и что особенно радует: прописанный в Правилах категорический запрет на мат, оскорбления и прочие унизительные штуки. Это огромный плюс: как правило, тематические сообщества не слишком вежливы, здесь приятное исключение;
  7)  и отдельная благодарность за огромное количество прекрасной литературы. Коллективу переводчиков мой низкий поклон за ваш бескорыстный труд!
Дальнейшего развития, естественно! Как можно больше интересных, достойных, умных форумчан.
А если форум начнёт организаторам ещё и доходы приносить, так вообще чудесно будет! Что за процветание без денег?)))

+5

17

1. Для меня форум «Вместе» - это ….приятное времяпрепровождение
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за… раздел крик, то, что он доступен всем, а не только зарегистрированным пользователям.
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я…определенно нашла много единомышленников)
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» …возможно, оно еще впереди)
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы….общаться, флудить и придуриваться)
+ интересные люди
+ много тем на любой вкус
+ отсутствие политики
+ фильмы и книги, которых больше нигде нет
+ благодаря географии здесь в любое время суток есть с кем поговорить)
+ креативность
+ красивые и умные женщины))) много!)))

Желаю новых идей и продолжать в том же духе!)

+5

18

1. Для меня форум «Вместе» - это отдушина, где не нужно играть роль натуралки)))
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за уверенность и окончательное понимание себя, за близких людей с которыми я здесь познакомилась,  и за теплую атмосферу форума!
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я стала лучше и смелее)))
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» это наверное день рождения)
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы общаться с замечательными людьми.
1. Возможность быть собой
2. Общение
3. Уютная атмосфера
4. Прекрасные книги
5. Знакомства
6. Талантливые, интересные люди
7. Музыка и поэзия

Хочется пожелать дальнейшего процветания нашему форуму! http://s6.uploads.ru/t/CtVXl.png

+3

19

1. Для меня форум «Вместе» - это классное место, где все свои и не нужно никому ничего объяснять
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за возможность познакомиться с новыми людьми, за домашнюю атмосферу и уют :)
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я много чего переосмыслил, расширил круг общения
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» - знакомство с замечательной девушкой, с которой общение перешло в разряд очень личного
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы побыть собой
а) общение с близкими по духу
б) возможность посмотреть на себя со стороны
в) интересные темы для обсуждения, которые читаешь как книги :)
г) можно влюбиться :)
д) место, где можно отдохнуть душой от политики и всяких "мерзостей жизни"
е) Много оригинального контента (книги, фильмы), которого днем с огнем не сыщешь в других местах.
ж) лично я "залип" на форум, прихожу как домой
Процветания, долгой жизни, и спасибо всем участникам за поддержку форума. Здесь мы - ВМЕСТЕ, и это замечательно!

+3

20

1. Для меня форум «Вместе» - это ….Надежда...
2. Я бы хотел(а) сказать форуму «Вместе» спасибо за....существование в этом интернет пространстве...
3. За проведенное на форуме «Вместе» время я…Любила и Люблю и буду Любить...
4. Мое самое счастливое воспоминание (событие), связанное с форумом «Вместе» …2015 год,когда мы были одной командой,одним живым организмом,мы были счастливы.
5. Я прихожу на форум «Вместе» для того, чтобы….Понастальгировать,почитать сообщения бывших любовей,отчитаться за проделанную работу.
1.Интеллектуальное развитие
2.Избавление от фобий
3.Живое общение
4.Психологическая помощь
5.Самовыражение
6.Большая библиотека темной лит-ры и кино.
7.Возможность быть настоящей,без маски.
Сделать медаль за выслугу лет),а если серьезно,то оставаться людьми в любых ситуациях,по ту сторону экрана-мы,обычные люди.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Станция красного спектра радуги: «Размышляющая»