Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу близкого человечка. Санкт- Петербург.

Ищу близкого человечка. Санкт- Петербург.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ищу близкого человека для общения и долгих отношений. Ложь, двуличие и предательство испытала, больше не хочется. О себе: 42, рост 170, вес 70, брюнетка. Интересы разносторонние, по жизни определившаяся и не скачущая. О любимой девушке забочусь и берегу, но ревную. Сама ласкушка и романтик)) и говорят, что обаяшка)) фотка в профиле. Заберите в нежные и ласковые руки).
Девушки с Питера, я вас жду!

Отредактировано Июлька (12.05.19 12:46:12)

+8

2

Привет, а какого человека хотели бы видеть рядом?

0

3

Привет, да в общем- то простые банальности: интересный в общении, лёгкий, надёжный, понимающий, с чувством юмора и определившийся в своих целях. Из досуга: театр, киношка, рыбалка, авто, путешествия.

Отредактировано Июлька (11.05.19 15:10:15)

+4

4

Давай дружиться? Только я из другого города

0

5

Общаться можем, конечно, но отношения на расстоянии не для меня. Мне нужен человек рядом.

+1

6

Я вот девушка из Питера и согласна быть рядом всегда, но меня почему-то уже в игнор записали.  o.O

0

7

Июлька|0011/7a/32/9079-1557612442.jpg написал(а):

Сама ласкушка и романтик)) и говорят, что обаяшка)) фотка в профиле. Заберите в нежные и ласковые руки).

Да ,Вы просто идеал!На руках бы носила... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

8

Никого я в игнор не записала)) Девчонки, я временно на тройню 9 месячных лялек разрываюсь ( не своих!). Простите!

+1

9

[b]Роззи[/
Спасибо за комплимент!

Отредактировано Июлька (15.05.19 10:28:39)

0

10

Июлька|0011/7a/32/9079-1557612442.jpg написал(а):

киношка, рыбалка, авто, путешествия.

Привет  :flag:
а какие жанры предпочитаете?) В каких местах любите бывать?)

0

11

Жанры- комедия, триллеры, ужаки иногда. Люблю бывать в новых местах, получать массу впечатлений.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу близкого человечка. Санкт- Петербург.