Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Терпеть ли в 35 лет....

Терпеть ли в 35 лет....

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Девочки! Писала как то тему... что меня бросили девочки... Потом я выгнала  практически сразу последнюю даму...(1,5 месяца  неадеквата). Решила, что надо менять жизнь. Меня отправили в командировку на три дня, в отличное место в горах. Я перезагрузилась! По приезду познакомилась с отличной девушкой (она натурал)-психотерапевтом. Мы много общались... я переосмыслила все...И спустя полгода мы с другом (парнем) решили встречаться. Я с ним знакома 6 лет, он отличный парень, семейный парень, (бывший мой сотрудник) вместе нам прикольно.... но нет так сказать "химии" меня к нему не тянет вообще. 1,5 месяца встречаемся... а вот я секса избегаю... Вроде и разговариваем с ним.  что все нормально, надо привыкнуть... но чую нереально мне привыкнуть. Мне не хватает эмоций. Но вот эмоций от мужиков уже не хочу воспринимать...Я периодами смотрю на девчонок... А с другой стороны, моя семья, которая хочет внуков  и замужества от меня. Я понимаю, что для жизни совместной он идеален, и мне уже почти 35, но я не могу быть с человеком ради чего то....Он мой друг... 80% друзей говорят терпи, остальные-будь честна перед собой! Вот и что делать!

+2

2

А вам самой  хочется жить через терпелку?

Отредактировано Silvani (11.05.19 00:12:53)

+1

3

не знаю, как насчёт терпеть в 35, а вот выходить замуж и рожать детей, потому что этого кто-то хочет, глупо.

Отредактировано Gintonic (11.05.19 00:39:37)

+9

4

Наталья33|0011/7a/32/7350-1530870998.jpg написал(а):

семейный парень

Вообще замечательно, а жена?

+1

5

Наталья33, выбирать себя и свои желания всегда верно. И даже если ошибетесь - это будет ваша ошибка.

+7

6

Silvani|0011/7a/32/5021-1548108586.jpg написал(а):

Отредактировано Silvani (Сегодня 00:12:53)

Вот именно, что нет! А детей хочу!

+2

7

Gintonic|0011/7a/32/2651-1545538382.jpg написал(а):

не знаю, как насчёт терпеть в 35, а вот выходить замуж и рожать детей, потому что это кто-то хочет, глупо.

Я хочу детей... и семьи..

+2

8

Я знаю семейную пару, где родили двое детей и расписались по дружбе, он в основном живет где-то не с женой, а жена в основном живет с женщиной, мужик милый- его все устраивает, баба прямо бутч, как на это решилась- непонятно, меня всегда тревожит ее семейная жизнь, ибо по ней все видно сразу, девушка ее - красивая, но дайк, а вот, живут же практически с мужчиной. Как так? И не скрывают ничего, все всем довольны.

+2

9

Silvani|0011/7a/32/5021-1548108586.jpg написал(а):

Отредактировано Silvani (Сегодня 00:12:53)

Честно нет! И я склонна к тому, чтобы разойтись! Пост создала для того, чтобы мнения услышать и сделать окончательный вывод!

0

10

Но я по своему опыту скажу: не оформляйте отношения. Попробуйте родить от него, если мужик действительно хороший, ребенка можно и так на него оформить и все с ним обсудить, а с жить можно и с женщиной. Я, вот, только с детьми, выполнив мечту, могу теперь себе позволить не заставлять  себя хотеть мужчин.

+4

11

Я хочу детей... и семьи..

тогда терпите.
за Вас здесь решение не примут, оно за Вами.
женщины рожают детей и без мужей, 21-й век на дворе.
и живут потом семьёй с женщиной.
Вы хотите, чтобы и волки были сыты, и овцы целы?
это вряд ли.

+1

12

Человек хоть знает, что его будут терпеть ? Велика вероятность он такое к себе отношение терпеть не станет, ему-то весь геморрой зачем?

Опуская моральный аспект
Что бы вы ни выбрали вы все равно будете хотеть то, что не выбрали

+3

13

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Вообще замечательно, а жена?

Он свободен и женат не был! Семейный-это что для семьи идеален

0

14

Gintonic|0011/7a/32/2651-1545538382.jpg написал(а):

тогда терпите.

за Вас здесь решение не примут, оно за Вами.

женщины рожают детей и без мужей, 21-й век на дворе.

и живут потом семьёй с женщиной.

Вы хотите, чтобы и волки были сыты, и овцы целы?

это вряд ли.

Понимаете, учитывая ее желание огоянуться на семейное мнение- она в голове держит стандартную модель. Я ее понимаю: для меня семья- это муж и дети, никак не женщина. А любить и заниматься сексом я хожу с женщиной. И тут наступает пипец. Но, когда я стала матерью- тихонько начало отпускать, я теперь могу себе позволить не жить с мужчиной, потому, что я стала себе дорога, через  детей, им нужна я счастливая, не просто на словах

+4

15

Маруська|0011/7a/32/8800-1557172357.jpg написал(а):

Понимаете

:cool:
понимаю и надеюсь, что Вы понимаете, что я понимаю)

+1

16

Человек хоть знает, что его будут терпеть ? Велика вероятность он такое к себе отношение терпеть  не станет, ему-то весь геморрой зачем?

Опуская моральный аспект

Он мой друг,  и поэтому я советуюсь, я не хочу из него кого то там сделать.  Он мне дорог как друг! Я не из тех людей кто будет им пользоваться! Я для себя понять хочу... стоит мне , либо нет. Может быть секс все исправить. А ...

0

17

Маруська|0011/7a/32/8800-1557172357.jpg написал(а):

Я знаю семейную пару, где родили двое детей и расписались по дружбе, он в основном живет где-то не с женой, а жена в основном живет с женщиной, мужик милый- его все устраивает, баба прямо бутч, как на это решилась- непонятно, меня всегда тревожит ее семейная жизнь, ибо по ней все видно сразу, девушка ее - красивая, но дайк, а вот, живут же практически с мужчиной. Как так? И не скрывают ничего, все всем довольны.

Интересный момент, он тоже знает про меня все)

0

18

Человек хоть знает, что его будут терпеть ? Велика вероятность он такое к себе отношение терпеть  не станет, ему-то весь геморрой зачем?

Опуская моральный аспект

Он очень хороший парень,  и я все сделаю, чтобы его не обидеть и сделать правильно!

0

19

Терпеть ли в 35 лет....

Нет.

+2

20

Искусственная жизнь не с теми, пластмассовая "семья" (потому что только так она называется в случаях, когда речь идет про "терпеть"), самообман, обман окружающих, гонки за одобрением окружающих и побеги от осуждения...Всё это в результате приводит только к саморазрушению, разочарованию, отравлению будней. И вот не выдерживаешь, открываются глаза и понимаешь, что все это время просто пытался натягивать трусы на голову, и труселя эти еще и не твоего размера. Обидное осознание.)
Не думаю, что растрачивание драгоценного времени жизни на пустое является хорошей идеей.
Тем более, что жизнь - очень короткая и внезапная штука.

А при реальной сильной хотелке в нашем мире можно реализовать вместе и желание иметь семью, и детей, и женщину.
Если уж очень приспичит с темой детей  - то даже без "семьи" современная медицина дает нам возможность осуществить сие.

+13

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Терпеть ли в 35 лет....