Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите - мало опыта.

Помогите - мало опыта.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Тема создана по просьбе форумчанки.

Светлана1978|undefined написал(а):

Всем привет! Хочу рассказать свою историю и попросить у вас совета и помощи.  В сети познакомилась с девушкой,  общались две недели. Возникла душевная  связь - обе это почувствовали. Потом была встреча, близость. После этого она сказала, что я в постели никакая,  а у неё нет желания обучать меня. Опыта у меня в самом деле мало - от слова совсем. Моя девушка предложила найти женщину,  которая научила бы меня всему. Что это будет не изменой, а учебой. Я очень не хочу потерять её,  но встречаться с другой женщиной выше моих сил. Что мне делать? Помогите

Напоминаю, что Крик это не место для шуток и упражнений в остроумии.

+3

2

Юкка|0011/7a/32/6542-1556256726.jpg написал(а):

очень не хочу потерять её,

Она не ваша.
Удачи в поисках

+10

3

предложила найти женщину,  которая научила бы меня всему

Возникла душевная  связь

Знаете, это какая-то не очень душевная связь((
Вы вообще чего хотите от отношений с ней? А она что хочет?

+3

4

что я в постели никакая,

По-моему, это оскорбление.

а у неё нет желания обучать меня.

И жирнющий показатель нелюбви к Вам.

встречаться с другой женщиной выше моих сил.

Плюс сексуальное насилие чужими руками. Что создало Вам предпосылки для столь сильного неуважения к себе?

.  Что мне делать?

Начать себя уважать.

+16

5

Все когда-то обретали опыт. Но таки приятнее и сохраннее для собственной души и психики его получать с близким человеком. Если есть силы, выбросите такого советчика за борт собственной истории. Нет сил - поплачьте и все равно выкиньте.

+19

6

была встреча, близость. После этого она сказала, что я в постели никакая,  а у неё нет желания обучать меня. Моя девушка предложила найти женщину, которая научила бы меня всему

По-моему, Вас прямым текстом отшили, автор
Нет?
(и на заметку - она не "Ваша" девушка. "Ваша" девушка бы не догадалась сделать Вам такое замечательное предложение)

+4

7

От  всей души желаю вам найти "учителя"  получить радость, навыки и опыт "любви"
Далее, влюбится (желательно взаимно) в своего "учителя"  и отправить куда-подальше "свою" нынешнюю возлюбленную.
Когда есть любовь, соглашусь с предыдущими комментариями, каждый вздох, каждый взгляд, каждый поцелуй, каждое прикосновение любимой к тебе, пусть робкое, нерешительное, неумелое- вызывает трепет и нежность внутри тебя...
Это - есть - чудо, есть волшебство, любви.
От всей души -  удачи вам в поисках настоящего счастья!

+18

8

По-моему, даже имея какой-никакой опыт в сексе, его красота и получаемое наслаждение от него будет раскрываться постепенно вместе с развитием отношений.
Просто может дело не в опыте, а разности темпераментов?

+3

9

Ну как "что делать"? Другую девушку искать, очевидно же.
Но не ради обучения и набраться опыта. А чтоб она вас любила, а не вот это всё.
А эту вашу чокнутую забудьте как страшный сон. Тоже мне, нашлась секс-бомба, за чужой счёт самоутверждаться...

Отредактировано С той стороны (06.05.19 15:08:15)

+6

10

Светлана1978

Что делать, что делать...послать нафиг такую девушку.
Если девушка вас готова подложить под другого партнера, то это не про любовь ни разу. Даже если вы согласитесь на это, то через месяц вас все равно пошлют. Оно вам надо?
В общем, вы ей нафиг не уперлись ни в качестве партнера в постели ни в качестве девушки для отношений.

Отредактировано Drakosha (06.05.19 15:10:52)

+4

11

Правильно тут прозвучало:  "Начать себя уважать". Ваша секс-бомба прямо говорит: "Иди учись, научишься - приходи". Это с каких пор душевная близость и любовь так выражаются? Лесом шлите, Вы себя не на помойке нашли.

+3

12

Кайенский Перец|0011/7a/32/6515-1509211798.jpg написал(а):

Ваша секс-бомба прямо говорит: "Иди учись, научишься - приходи". Это с каких пор душевная близость и любовь так выражаются?

Ахах,
секс-бомба не просила автора возвращаться
Она ей сказала, что это будет "не изменой, а учёбой". Почему не изменой? Потому что отношений у них нет и не будет априори
Не зашла автор своей секс-бомбе ни как любовница, ни как личность по какой-то причине. Если бы зацепила её, то явно та не стала бы предлагать подобной авантюры

+1

13

После этого она сказала, что я в постели никакая,  а у неё нет желания обучать меня.

изначально дама хотела секса и только.
А про обучать...Всё делается интуитивно. Ищите свою девушку и потом поймете...

+2

14

Автор, а у вас вообще секс был, не с девушками, с парнями. Секс он и с парнем секс, если ты не бревно в позе звезды. И если соображаешь что к чему, то повторить действия своего партнера, которые он к тебе применял, проблемы нет. А уж как партнера чувствовать тут на уровне инстинктов.

+1

15

А вообще... Автор эту тему-то нашла?

+1

16

По любви даже самый неумелый секс будет лучшим. Так что, да, соглашусь с предыдущими ораторами.

+5

17

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Автор, а у вас вообще секс был, не с девушками, с парнями. Секс он и с парнем секс, если ты не бревно в позе звезды. И если соображаешь что к чему, то повторить действия своего партнера, которые он к тебе применял, проблемы нет. А уж как партнера чувствовать тут на уровне инстинктов.

До этой девушки были отношения с парнями, и с одной девушкой

+3

18

Светлана1978
Тогда проблема ваша не в отсутствии опыта, а в желании вашей дамы послать вас лесом да еще и мимоходом подняв свою самооценку за ваш счет. Не пытайтесь ей доказать что вы лучше чем ей показалось, забейте и ищите другую девушку.

+3

19

Спасибо всем неравнодушным

0

20

тут все правильно советуют - забудьте эту  женщину, она просто хотела качественный секс, а не “про отношения”. Просто деликатности ей не хватило, к сожалению, мягко с Вами разойтись.
И нетривиальный совет - поищите девушку, у которой совсем опыта нет, возможно, это поможет чувствовать себя уверенней) И морально, и физически.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите - мало опыта.