Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бесят

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бесит когда проявляешь знаки внимания, человек воротит нос. А когда игноришь, за тобой бегают. Детский сад. У кого какой опыт по этому поводу?

Отредактировано Callmebyourname (04.05.19 20:49:30)

+2

2

мне кажется это тема не для крика...

0

3

предлагаю открыть тему 《любовные качели》

+1

4

А я расскажу забавную историю. Моей дочке зимой было еще 4, и она часто спрашивала, почему Марк ее не любит, не здоровается с ней. Марк противный мальчишка, всех игнорит, и никогда не здоровается. Я спрашиваю: зачем тебе он, забудь. Но иногда она продолжает страдать. Однажды на улице мы встретили другого мальчика из ее группы, хороший мальчик, который всегда бежит к моей дочке, кричит ее имя, всегда с ней здоровается. Так вот, тут все наоборот: она его в упор не видит, даже отворачивается, будто его нет, смотрит в другую сторону и уходит быстро. И я поняла, что в нас это встроено: либо мы хотим, чтобы нас добивались, либо мы любим страдать

+3

5

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)

+1

6

Адальмина|0011/7a/32/6253-1552508659.jpg написал(а):

тем больше нравимся мы ей

Не больше, а легче. Сергеевич так считал.

Callmebyourname, злого рока нет, просто наши ожидания в одном случае очень высоки, а в другом - нулевые. На фоне чего и кажется, что вечно всё по закону подлости.

+3

7

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

предлагаю открыть тему 《любовные качели》

Оооо, это самая популярная тема в теме))
Я согласен с Искателем отчасти.
Но это все таки психология. Доступное кажется дешевым, недоступное - дорогим. Имея, мы не ценим, а потерявши - плачем. Это все психология. Почему вот это происходит.. наверное, потому что к человеку отношение, как к вещи или к собаке.
Вот когда замечаешь подобное в человеке.. то игнор и негатив, то куда ты, постой) лучше просто уходить. Не лечится, по-моему. В любых отношениях нужно найти для себя точку гармонии и равновесия, качели до бобра не доведут)

+3

8

Маруська|0011/7a/32/8800-1556965640.jpg написал(а):

А я расскажу забавную историю. Моей дочке зимой было еще 4, и она часто спрашивала, почему Марк ее не любит, не здоровается с ней. Марк противный мальчишка, всех игнорит, и никогда не здоровается. Я спрашиваю: зачем тебе он, забудь. Но иногда она продолжает страдать. Однажды на улице мы встретили другого мальчика из ее группы, хороший мальчик, который всегда бежит к моей дочке, кричит ее имя, всегда с ней здоровается. Так вот, тут все наоборот: она его в упор не видит, даже отворачивается, будто его нет, смотрит в другую сторону и уходит быстро. И я поняла, что в нас это встроено: либо мы хотим, чтобы нас добивались, либо мы любим страдать

Прикол в том , что это один и тот же человек! Чё за глупые игры? Я для себя вывод сделала уже конечно же и человек перманентно будет отправлен в игнор лист, но просто в голове не укладывается зачем взрослому человеку вся эта мутатень. Посмотрев на такое поведение, человек сразу же теряет пунктики в моих глазах. Раздражает то ,что такие люди время тратят и нервы.

0

9

Шоколад|0011/7a/32/3356-1556705364.jpg написал(а):

Оооо, это самая популярная тема в теме))

Я согласен с Искателем отчасти.

Вот когда замечаешь подобное в человеке.. то игнор и негатив, то куда ты, постой) лучше просто уходить. Не лечится, по-моему. В любых отношениях нужно найти для себя точку гармонии и равновесия, качели до бобра не доведут)

Согласна с вами , не лечится . Грустно то , что таких пустышек много , которые строят из себя чёрт знает что и ожидают , что если будут показывать независимое пренебрежительное отношение к кому то то это кого то зацепит. Возможно невротиков но никак не здоровых людей.

Отредактировано Callmebyourname (04.05.19 21:29:11)

0

10

Callmebyourname|0011/7a/32/8795-1556712210.jpg написал(а):

Согласна с вами , не лечиться . Грустно то , что таких пустышек много , которые строят из себя чёрт знает что и ожидают , что если будут показывать независимое пренебрежительное отношение к кому то то это кого то зацепит. Возможно невротиков но никак не здоровых людей.

Здоровых гораздо меньше, поэтому здоровые мало-кому нужны... эх...

0

11

Callmebyourname|0011/7a/32/8795-1556712210.jpg написал(а):

Согласна с вами , не лечиться . Грустно то , что таких пустышек много , которые строят из себя чёрт знает что и ожидают , что если будут показывать независимое пренебрежительное отношение к кому то то это кого то зацепит. Возможно невротиков но никак не здоровых людей.

Здоровых гораздо меньше, поэтому здоровые мало-кому нужны... эх...

0

12

Ой,  первый раз не отправилось, простите, фигня, какая-то

Отредактировано Маруська (04.05.19 21:26:46)

0

13

Маруська|0011/7a/32/8800-1556965640.jpg написал(а):

Ой,  первый раз не отправилось, простите, фигня, какая-то

Отредактировано Маруська (Сегодня 19:26:46)

Да это чё то с сервером, у меня тоже целый день тормозит отправка

0