Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Семья или секс

Семья или секс

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Добрый день. Хочу рассказать вам свою ситуацию. Мы вместе шесть лет, срок не маленький...у нас совместный ребенок...мой родственник был донором. Доченька копия я...и многие наши знакомые очень этому удивляются, но вопрос не об этом. Первые два года, думаю как и многие, не вылазили из постели. Всё пошло немного не так после того как мы сделали ребенка... очень боялись...и почти всю беременность были на сохранении (перестраховывались). Естественно во время беременности секс был три раза...я считаю. Родилась доченька, нам в мае будет годик. И за этот год было ещё два раза. Я намекала, говорила напрямую... сейчас уже два месяца как я молчу и жду.... Думаю об этом постоянно, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о сексе. Доча спит с нами и любые лишние движения...в общем спим как чужие. Я злюсь и на неё и на себя. Мне никогда не приходилось просить чтобы меня трахнули...самое обидное, что я хочу именно её, не представляю себя с кем-то другим...хотя чем дольше это будет продолжаться...я уже не уверена. Что делать... какой-то замкнутый круг. Она говорит, что в семьях это нормально.. каждый день уже не будет, но раз в полгода меня не устраивает.

+2

2

Здравствуйте

СерьёзнаЯ|undefined написал(а):

Что делать... какой-то замкнутый круг. Она говорит, что в семьях это нормально

Ну, я теоретик, но, имхо, для начала ответить (не нам)) на сопутствующие вопросы. Например: с ребёнком, особенно с первым, часто тяжело. Как поделен уход за ним? Есть ещё всякие особенности личности, характера, которые делают материнство ещё более сложным... Короче, вопрос первый: не упахалась ли, случайно, Ваша любимая супруга так, что не только секса - света белого не видит?
Вопрос второй: не всякий готов под боком у спящего ребёнка заниматься любовью, это понятно. А какие-то альтернативы Вы предложить можете? С ребёнком кто-то может посидеть, пока у мам свидание друг с другом?
Вопрос третий: она как вообще, хорошо себя чувствует? Понимаю, год прошёл, но всё-таки для организма это всё мощная перестройка...
В общем, я думаю, что Ваша семья сейчас переживает уникальный и чудесный, но сложный период жизни... Он не навсегда. Удачи вам, надеюсь, всё наладится

+7

3

Она говорит, что в семьях это нормально.. каждый день уже не будет, но раз в полгода меня не устраивает.

Весьма странная фраза. Вы сами то что думаете на этот счет, про нормально?
Тут вариантов может быть сколько угодно: возможно у нее кто-то есть, возможно разлюбила, возможно поняла, что с ребенком больше ответственности и она устала... и т.д и т.п.
Объяснение, что секс раз в пятилетку - это не объяснение. Она закрыта и не договаривает что-то.

+2

4

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1556344305.jpg написал(а):

возможно у нее кто-то есть,

Конечно есть) один годик ему)
Я так понимаю, рожала она? Снижение либидо после родов - из тех ситуаций, что сплошь и рядом. И причин вагон. И усталость и изменение гормонального фона и прочая, прочая.

+7

5

Климова|0011/7a/32/8355-1545510049.jpg написал(а):

Я так понимаю, рожала она?

Вот тут я тоже не поняла кто именно рожал? Автор или кто не хочет заниматься сексом. Тогда бы я тоже смогла понять про гормональное восстановление после родов) Кто с кем не спит я не поняла :dontknow:

Отредактировано Shangri-La (02.05.19 17:17:01)

0

6

Вот тут я тоже не поняла кто именно рожал?

Судя по тому, что биопапа - родственник Автора, то рожала супруга

мой родственник был донором

+2

7

Девочки, спасибо за понимание. Я всё понимаю, с доченькой занимаемся вместе... купаю только я, покормить или поиграть это всегда...я приезжаю после работы и стараюсь часика на два разгрузить её...мне самой хочется больше времени проводить с ребенком. По поводу альтернативы... конечно те быстрые два раза были на кухне...как это смешно не звучит. Я сама мама и понимаю все её проблемы и заботы. Чувствует себя она нормально...сидеть в телефоне до двух часов ночи она может... И я точно знаю...у неё нет никакой интрижки...она слишком порядочная для этого. Она скажет напрямую...такой человек. Спрашивала...любит или нет...говорит ...люблю. У нас были бы идеальные отношения...если бы не этот пункт...нам весело вместе, мы смотрим на людей одинаково...общий ребенок, совместный бизнес. Пишу и самой завидно.... только как всегда есть ложка дёгтя.

0

8

сидеть в телефоне до двух часов ночи она может...

Что она там делает? Вместо того, чтобы Вами заниматься.

она слишком порядочная для этого. Она скажет напрямую...такой человек.

Человек так устроен, чтобы верить до самого победного. Иногда реальность не такая, какой она кажется.

Отредактировано Shangri-La (02.05.19 17:36:29)

+3

9

Я Не теоретик, я практик, двое детей.
К сожалению после родов гормоны сходят с ума и появляются два варианта: прет на секс, как в последний раз живешь или не прет вообще.
У моей подруги прошло 3 года после родов- ничего вообще,  желания нет. У меня восстановилось после первых родов сразу.  И поверьте, секс, когда не восстановилось- ад, все сухо, желания нет, ничего не просит.
Ну, и кормление грудью- ад, оно портит все гормоны и портит работу половых органов. Чем дольше кормить- тем позже захочется

+3

10

Маруська|0011/7a/32/8800-1556731948.jpg написал(а):

Чем дольше кормить- тем позже захочется

Так ребенку год уже. Или до 3-х лет кормить грудью будет.
Что-то не сходится у автора по любому там.

+2

11

сидеть в телефоне до двух часов ночи она может

Что она там делает? Вместо того, чтобы Вами заниматься.

Ну личное же таки время)) Или чо, пока сексуальную повинность не отбыла - не имеет права ничем другим заниматься?)

Почему бы и нет, если родители ребёнка считают это необходимым

+4

12

Shlum|0011/7a/32/4804-1543834627.jpg написал(а):

не имеет права ничем другим заниматься?)

Дело же не в этом))) Тут ведь какая штука получается. Есть наличие проблемы в семье. Одному плохо. А другой нормик. Ну и ладушки, пойду в телефоне колупаться - у меня личное время. А моя любовь пусть идет ... (тут не хорошее слово должно быть на букву д)). Так что ли выходит? Не, дело то хозяйское, но проблемы так не решают. Да и автор как-то неуверенно говорит про то, что она ее любит.

Shlum|0011/7a/32/4804-1543834627.jpg написал(а):

Почему бы и нет

Как медик я вообще мимо пошла.

+2

13

Я понимаю, любишь значит ждать надо, но....это вечное но. Она сидит на форумах мамочек, читает, советуется. А мне как быть? Я спокойно смотреть на неё не могу...гормоны....у меня тоже проблема и я хочу решить её.

+2

14

Что-то не сходится у автора по любому там.

Если кормишь грудью- то захочется не раньше, чем через год после того, как перестанешь.
А кормят и до двух лет)))
А еще открою тайну про странное ощущение после родов: появляется чувство, что ты не человек, нельзя чего-то хотеть, нельзя испытывать желание, постоянное чувство вины и мысли "где ребенок? имею ли я право есть, пить, спать целоваться, если у меня есть ребенок"? Ужас, что гормоны делают с мозгом в первый год и иногда в первые лет 5!!!
И в этом состоянии невозможно расслабиться.
Я дам сто процентный, однозначный, но невыполнимый план, который поможет, но вы его не осуществите.
Когда у меня шел первый год, я твердо понимала, что если дать мне ровно два дня побыть без ребенка, абсолютно одной, без всех, поспать, поесть, полежать, сходить в магаз- то я оживу и захочу всего...
Это рецепт, но лялька маленькая и чувство вины не отпустит от нее даже на полдня... как я  ненавижу свою жизнь :'(

+3

15

СерьёзнаЯ, думаю, что все о  темперамента и отношения зависит. Женщина переключается на ребенка, ее мир в нем. Примите это и не насилуйте свою женщину. Если помните, это Ваш с ней ребенок. Вы ведь тоже ее семья, не так ли?
Просто может ситуацию стоит деликатно решать, ухаживать за ней, в какой то момент самой создать условия, чтобы она чувствовала Вашу нежность. Не относитесь к ней, как к должнице. Она в первую очередь женщина) а женщина в первую очередь мать, когда у нее есть ребенок. Хорошо бы научиться теперь принимать этот момент и находить решения вопросов так, чтобы хорошо было двоим) секс в жизни не самое главное, когда человек настолько Вам доверился, что захотел с Вами ребенка и Вы вместе создали семью. По сути, буду честным, мне вопрос, поставленный в заголовке поперек горла стоит после прочтения крика.

Отредактировано Шоколад (02.05.19 17:49:30)

+2

16

Дело же не в этом))) Тут ведь какая штука получается. Есть наличие проблемы в семье. Одному плохо. А другой нормик. Ну и ладушки, пойду в телефоне колупаться - у меня личное время. А моя любовь пусть идет ... (тут не хорошее слово должно быть на букву д)). Так что ли выходит? Не, дело то хозяйское, но проблемы так не решают. Да и автор как-то неуверенно говорит про то, что она ее любит.

Как медик я вообще мимо пошла.

При чем тут проблемы? Они рожали, знали, что гормоны так рубанут по всему организму бабоньки, соответственно никакого секса в договоре о семейной жизни прописать нельзя: умри, но дай. У нее не стоит, не стоит, это не ее вина

+1

17

Когда у меня шел первый год

Спорить не стану, потому как у всех все индивидуально. Гормональный сдвиг происходит и это однозначно. Все остальное и то, как справляются молодые мамы зависит еще и от тех, кто с ними рядом и как реагируют и говорят.

+1

18

У нее не стоит, не стоит, это не ее вина

Спокойнее. Я что тут кого-то обвинила???

0

19

у меня тоже проблема и я хочу решить её.

Вот автор прямо говорит, как ей быть. И что для нее это проблема. И весьма странно, что вторая половина не особо объясняется с ней. Понятное дело ребенок забирает все и время и энергию. А автору что 5 лет ждать, когда там и что проснется или не проснется?

+2

20

да хоть и до трех...

Ну, и кормление грудью- ад,

да ладно...это кайф...
СерьёзнаЯ
я так понимаю, что у вашей жены двое детей: малышка и вы... А вибратор чего не купили?

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Семья или секс