Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Привет брюнетки

Привет брюнетки

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Я верю и надеюсь, что найду здесь друзей

Отредактировано Дания (13.05.19 00:29:03)

0

2

Дания|undefined написал(а):

Хочу познакомиться с верующей женщиной

Насколько верующей?
Все мы в той или иной мере верующие)
Тут жеж важно насколько нужно быть единомышленницей) Ну там, просто верить это одно, а соблюдать все посты, посещать все заутренние, обедни, всенощные и прочие всенепременные атрибуты это ж совсем другое.

Отредактировано Ada (30.04.19 16:09:10)

0

3

Ada|0011/7a/32/3766-1556355926.jpg написал(а):

Насколько верующей?

Все мы в той или иной мере верующие)

Тут жеж важно насколько нужно быть единомышленницей) Ну там, просто верить это одно, а соблюдать все посты, посещать все заутренние, обедни, всенощные и прочие всенепременные атрибуты это ж совсем другое.

Отредактировано Ada (Сегодня 18:09:10)

Если она крещёная, то это лучше.

0

4

Дания
У Вас уже есть открытая тема знакомств

0

5

Дания
А что будем делать с этой темой? Ваша тема о знакомстве
Екатеринбург, ау!

0

6

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

Дания

А что будем делать с этой темой? Ваша тема о знакомстве

Екатеринбург, ау!

Так не найду я никого в своём городе.

0

7

Дания
Так ,возрастные рамки надо расширять,ну или молиться.Все сразу не дается, будьте смиренны и терпеливы.

+2

8

Обалдеть... с какой целью знакомство? Христианство не поощряет... тоже живу в екатеринбурге, не пью и не курю и.... толку-то?

+1

9

Дания
а разве церковь одобряет астрологию? Аксюморон какой-то....верующую.по знаку Рыбы...

+6

10

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

Дания

а разве церковь одобряет астрологию? Аксюморон какой-то....верующую.по знаку Рыбы...

Ага, церковь ни только астрологию не одрбряет, но и данный форум)))) аж в голос заржала

+5

11

С языка сняли!)))
Уже или верующая - или гороскопы. А то фигня получается.

+1

12

Дания

Вы не правильно понимаете слово верующая. Я не говорю что ищу фанатку, прописанную в церкви.

0

13

Вы не правильно понимаете слово верующая. Я не говорю что ищу фанатку, прописанную в церкви.

Расскажите, пожалуйста, кого, конкретно ищете?

0

14

Роззи|0011/7a/32/2659-1556345398.png написал(а):

Дания

Так ,возрастные рамки надо расширять,ну или молиться.Все сразу не дается, будьте смиренны и терпеливы.

Сарказм здесь не уместен.

0

15

Сарказм здесь не уместен.

Ну, скажите уже, что вам надо! Я страдаю! Серьезно

+1

16

Маруська|0011/7a/32/8800-1556731948.jpg написал(а):

Расскажите, пожалуйста, кого, конкретно ищете?

Добрую женщину, честную, светлую, по возрасту ближе к моему, около 40 или чуть по старше.

0

17

Чувствую, я ваша мечта! Ну вот прям про меня же песня!!!

0

18

Добрую женщину, честную, светлую, по возрасту ближе к моему, около 40 или чуть по старше.

А что вам этот возраст дает? Я, вот, честная(слишком даже, приятная, светлая, если можно выразиться), двое детей, родственников нет давно. Женственная. И если это так важно))) то я рак по гороскопу. Но облом: не кареглазая и не брюнетка)))

0

19

Маруська|0011/7a/32/8800-1556731948.jpg написал(а):

А что вам этот возраст дает? Я, вот, честная(слишком даже, приятная, светлая, если можно выразиться), двое детей, родственников нет давно. Женственная. И если это так важно))) то я рак по гороскопу. Но облом: не кареглазая и не брюнетка)))

Так я теперь не ищу брюнетку, я поняла, что не это важно.

0

20

Так я теперь не ищу брюнетку, я поняла, что не это важно.

)))) супер! Тогда есть шанс просто у хороших девушек) ура!  Но мне не 40. Скажите, почему вам важен возраст? Я, вот, с молодыми не могу ибо развит материнский инстинкт сильно, но с 30 -это уже взрослые девочки

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Привет брюнетки