Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » VК, Инстаграм, OK или...

VК, Инстаграм, OK или...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Не секрет, что мы сейчас очень много "живём" в сети. Общаемся, показываем себя и смотрим на других, узнаем что-то новое или продвигаем свои товары/услуги и т.д.
Какие соц.сети вы выбираете? ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм, ЖЖ, Твиттер или что-то ещё? Чем именно вам нравится соцсеть, в которой вы есть?

+1

2

В жж была (страничка до сих пор есть, но уже лет 5-6 не была там). Контакт пока есть, но он чем дальше, тем хуже. Не знаю, насколько задержусь.
В остальных меня нет и не было никогда.

+1

3

С той стороны
А почему в ЖЖ не заходите?

0

4

Есть все, но никуда не хожу) в инсту и фб еще захожу раз в пятилетку, минуты три листаю ленту и ухожу с чувством выполненного долга))

+1

5

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

С той стороны

А почему в ЖЖ не заходите?

Надоело. Реклама задолбала и навязывание платных услуг по её отключению.
С контактом сейчас точно такая фигня, кстати. Да ещё и с комментариями хрень устроили. Потому и туда уже редко захожу.

+1

6

Я люблю отдельные жж читать, но аккаунта никогда не было

+3

7

Инста для работы в основном, вк друзья, ок родственники

+1

8

Только вк остался...чисто для родителей одноклассников сына

+1

9

был myspace, twitter, вк, ок, все удалила когда осознала сколько моего времени уходит на все это
недавно было завела инстаграм и снапчат, но быстро стало скучно и жаль времени которое можно потратить на внимание к дорогим мне людей

+1

10

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

Какие соц.сети вы выбираете? ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм, ЖЖ, Твиттер или что-то ещё? Чем именно вам нравится соцсеть, в которой вы есть?

Не люблю социалки, но аккаунты есть и вк и в одноклассах и на фейсбуке, ну и да еще на mail.ru  пользуюсь ими только по необходимости. Могу не заходить туда по месяцу и ни с кем там не общаюсь. Собираюсь многие аккаунты удалять за не надобностью.

+1

11

Вот как-то слышала, что Одноклассники нынче не в моде. Мол не интересно там, отсталое всё. Сейчас надо быть в Инстаграм ))

0

12

Всего сейчас из соц.сетей много и по идее оно в большей мере нам не надо, у меня Facebook для работы, ВК для друзей, Инстаграм сестра мне открыла с моего телефона и фотки туда после моего отпуска выложила ( спасу мне не было потом на работе ) и я им совсем не пользуюсь ( скучно )

+1

13

Arhivred|0011/7a/32/7568-1538836097.jpg написал(а):

я им совсем не пользуюсь ( скучно )

А мне наоборот говорят, что там очень интересно ))

0

14

меня нет в твиттере точно.
пользуюсь в основном инстаграммом, как то больше пришелся по вкусу.

+3

15

Инстаграм больше использую как коммерческую площадку, в плане просмотра различных услуг, вся реклама сейчас сконцентрирована именно там, очень много интересных туристических предложений, авторские туры, различные лайфхаки для фото, отдыха, кулинарии) Не оставляю без внимания и сферу психологии, есть довольно интересные страницы)  одним словом, для меня это больше познавательная и просвещающая площадка современного мира)

Вконтакт использую больше для души, там еше остались группы, которые несут свет в души людей, коммерции там намного меньше и более спокойно, по этому там скорее черпаю информацию для духовного развития, читаю, слушаю)

Социальные сети всегда использовала для различного рода информации, не для общения с друзьями или знакомыми)

+3

16

было почти все...))
только не помню пороли и явки)
осталась инста.. и вк... раз в неделю могу зайти

+1

17

Я не пользуюсь соцсетями принципиально. Не так давно лишь завела аккаунт ВК - для управления сообществом на тему своего творчества.
Аккаунт закрыт настройками приватности, но там ничего интересного нет и вряд ли будет, он пустой почти. Он мне только для сообщества нужен.

Отредактировано Алана Инош (20.04.19 16:33:52)

+1

18

У меня ФБ, люблю его читать, больше никакими соц сетями не пользуюсь

+2

19

VK и insta, FB только по работе.

+1

20

По работе и чтобы раз в 2 недели сторис посмотреть - инста. С несколькими друзьями умудряюсь там переписку вести, просто они в основном на этой площадке.
Вк - почитать веселое, что-то иногда написать и послать бесплатные подарки)
ФБ - там есть и по идее там сфокусирована вся моя сфера, рабочая тусовка, но захожу редко, лайкну пару фото шефа и снова забуду на месяц-полтора.
От Ок пароли где-то в периферийке всплывают, но там не была уже давно.
ЯД (яндекс дзен) они активно сейчас переходят на модель соцсетей, появились открытые профили. Там редко читаю, иногда пописываю.
Телеграмм - конечно не соцсеть пока, но работа вся там сосредоточена + заброшенный канал.

Отредактировано @Ася (20.04.19 23:31:55)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » VК, Инстаграм, OK или...