Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Лесби? Би? Натуралка?

Лесби? Би? Натуралка?

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Нахожусь на этом форуме уже какое-то время и хочу понять, кто я на самом деле. Наверное, это действительно крик.

Дано: длительные отношения только с мужчинами
С женщинами - были краткие отношения и разовые встречи

Почему думаю, что я лесби?

1. Неприятно думать о мужчинах в определенном контексте. Срок - больше года точно.
2. Реальная влюбленность  в девчонок - да, была.

Помогите разобраться.
Может мне просто лучше удалиться с форума. Или - понять кто я и искать ее, единственную.

Отредактировано Sibel (18.04.19 00:45:37)

+1

2

Sibel, думаете, что если удалитесь с форума, это поможет вам перестать быть лесби?
А может - би?
Почему с парнями вдруг стало неинтересно, в какой момент это произошло?

+2

3

Sibel, а чего удаляться-то?) Тут всем рады, кажись)) Натуралом тоже

+3

4

Я вот тут подумала, может я латентная натуралка.  Просто очень латентная и не знаю об этом)
ну раз так надо самоопределяться

Отредактировано Methylene Blue (18.04.19 02:48:38)

+2

5

Вам прямо жизненно необходимо повесить себе ярлык????Неужели есть какая-то разница как это называется..Вы просто человек...на сегодняшний день вы испытываете интерес к Ж,ну и прекрасно,ничто вам не мешает это делать.Будьте собой и выкиньте из головы ненужные мысли!Все будет хорошо!

+16

6

Sibel|0011/7a/32/8740-1550687748.jpg написал(а):

Неприятно думать о мужчинах в определенном контексте. Срок - больше года точно.

В каком?

+1

7

Sibel
Как по мне, не надо искать любовь специальным образом. Пришли на форум - замечательно. Общайтесь, читайте, спрашивайте. То что ваше от вас не уйдет и будет вашим. Так и в реальной жизни не стоит себе ставить рамки, общайтесь с женщинами и мужчинами. К своему потянет, а все эти самоанализы для определения очень могут сбивать с толку. Я, например, сама до конца не уверена кто я есть  :D  Меня сбивает с толку, что я когда-то была влюблена в мужчину)) Но в данный момент времени, мне здесь интересно, я чувствую себя в своей среде, и это мое.  А как там будет дальше... главное перестать метаться, расслабиться и плыть по течению своих ощущений, где и что вам интересно.

+8

8

1. Неприятно думать о мужчинах в определенном контексте. Срок - больше года точно.

Помогите разобраться

Отредактировано Sibel (Сегодня 00:45:37)

Вы не лесби
Вы бисексуалка, разочарованная в мужчинах (в определенном контексте, разумеется)

+1

9

Есть мнение, что все люди по природе своей бисексуальны, просто у кого-то гомосексуальный компонент более выражен, у кого-то - менее. Так что себя подгонять под конкретную категорию смысла нет, имхо.

+4

10

Sibel
Мы живём в такой суете..не хватало ещё бежать от своих желаний и чувств.
Живите так, чтобы Ваша жизнь приносила вам радость

+5

11

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Вы не лесби

Вы бисексуалка, разочарованная в мужчинах (в определенном контексте, разумеется)

Предлагаю не ставить окончательные определения об ориентации автора заочно, даже если автор этого очень желает. Просто дать информацию, а Sibel сама разберется в себе. У нас уже была тема о ненастоящести лесби.  Я, например, раньше всегда считала, что я тоже би с процентным соотношением 80 на 20 в пользу женщин  :D хоть и би, но все таки больше лесби))) Вот поди разберись. Ну а сейчас думаю, зачем мне эти рамки? Просто живу и наслаждаюсь тем, что мне приятно в данный момент времени.

0

12

Так может не думать а пробывать и действовать..пока будете думать,все счастливые моменты упустите..
Да и не важно кем вы себя определите,делайте шаги.
Просто размышляя...вы себя еще больше замутите...
Предлогаю для начала ..хотя бы начать общаться..и вам станет понятно,пробуйте,ошибайтесь,плачьте..и снова пробуйте...
))и не бойтесь..жизнь короткая штука..не упускайте сови возможности быть счастливой..)))
Удачи

+3

13

Юкка|0011/7a/32/6542-1544602087.jpg написал(а):

Предлагаю не ставить окончательные определения об ориентации автора заочно, даже если автор этого очень желает. Просто дать информацию, а Sibel сама разберется в себе. У нас уже была тема о ненастоящести лесби.  Я, например, раньше всегда считала, что я тоже би с процентным соотношением 80 на 20 в пользу женщин   хоть и би, но все таки больше лесби))) Вот поди разберись. Ну а сейчас думаю, зачем мне эти рамки? Просто живу и наслаждаюсь тем, что мне приятно в данный момент времени.

Тема называется "Лесби?Би?Натуралка?" и просьба автора "Помогите разобраться" Я отвечаю на её вопрос и не более. Всё конструктивно и по делу )

+1

14

А в мужчин? Длительные эти отношения хорошие были?
Встречный вопрос: почему хочется называться непременно лесби, а не би? Как будто бы видится в этом некое желание посильнее отмежеваться от привычного...
Насчёт того, что мужчины стали настораживать - со стороны и не скажешь, конечно, отчего это. Но, возможно, была какая-то травма.
И ещё вопрос: например, форма определения "я би или может быть лесби" подходит для того, чтобы начать искать любовь? Мне кажется, это вообще можно делать, не привязываясь к процессу формулирования чёткого определения)) Насколько вообще возможны целенаправленные поиски в таком тонком вопросе...

0

15

Помогите разобраться.

А что вам даст ярлык?
Какая разница как вы называетесь?
Живите - смотрите вокруг, общайтесь.
Любовь - на ярлыки не смотрит.

+2

16

Помогите разобраться.

Почему Вам это кажется таким важным, Sibel?)

Или - понять кто я и искать ее, единственную.

Звучит как уже ответ))
Ну или желание)

+1

17

Sibel, примкните к пансексуалам, если это принципиально важно определить.
С этих ребят спрос какой? Почти никакого, сами там чёт суетятся, живут, любят, не отсвечивают. Лепота!

Отредактировано Искатель (18.04.19 12:00:22)

+4

18

Ненагнетай|0011/7a/32/9002-1555253288.jpg написал(а):

Есть мнение, что все люди по природе своей бисексуальны,

Это мнение дедушки Фрейда уже было разобрано по косточкам в конце 80-х, кажется, и опровергнуто.
Если бы все люди были бисексуальны, нам с вами жилось бы гораздо легче, чего, к сожалению, нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Ось така фигня, малята.

+1

19

Нахожусь на этом форуме уже какое-то время и хочу понять, кто я на самом деле. Помогите разобраться.

Отредактировано Sibel (Сегодня 00:45:37)

Зачем? Чтобы что?
Ну бисексуалка вы... Дальше-то что?))
Умеют же люди сами себе из ничего проблемы делать...

0

20

тх|0011/7a/32/7148-1545113216.gif написал(а):

А что вам даст ярлык?
Какая разница как вы называетесь?
Живите - смотрите вокруг, общайтесь.
Любовь - на ярлыки не смотрит.

Согласна) надо быть с тем, к кому лежит душа сердце тело...не смотрите на пол, если он для вас не принципиален,
какая разница с кем вы обретете гармонию и будете счастливы. Тянет к женщине-будьте с женщиной, к мужчине-с мужчиной.
На себя тоже ярлык не стоит навешивать, будьте просто собой)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Лесби? Би? Натуралка?