Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой 3

Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой 3

Сообщений 1 страница 20 из 643

1

Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой
Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой 2

Что ж, продолжаем....

+2

2

Да, я склоняюсь к тому, что надо назначать встречу в открытую.
Но  если я завтра напишу ей просьбу встретиться-поговорить, она ведь может решить, что я автор посланий и сразу отказаться идти...

0

3

Разве что под предлогом того, что мы с подругой собрались в Лондон и я  хочу посоветоваться... Но тут тоже она может сообразить, что фотки Лондона и фразу "Пытаюсь полюбить этот город" не зря к ней вчера с  курьером приехали...

0

4

Орли|0011/7a/32/8889-1555021548.jpg написал(а):

Да, я склоняюсь к тому, что надо назначать встречу в открытую.

Но  если я завтра напишу ей просьбу встретиться-поговорить, она ведь может решить, что я автор посланий и сразу отказаться идти...

А ещё она может никак не связать Вас со своим маньяком-поклонником, и просто отказаться идти. Потому что всегда отказывается. Зачем ей нарушать традицию

+2

5

Орли, ради всего святого. Ну поговорите с ней)))

0

6

Так я   и хочу поговорить! Но как теперь этот разговор организовать ?!

0

7

Честно? Я бы уже реально пошла ва-банк. Или пан, или пропал.
Пригласить в кафе, подкараулить в метро или на дороге на/с работу. Уже не суть важно где и как.
Как вы выдерживаете? Я бы уже или переломила бы в себе, или решилась бы.

0

8

Sibel|0011/7a/32/8740-1550687748.jpg написал(а):

Уже не суть важно где и как.

Важно. Очень важно.
Думаете, только мне будет сложно в тот момент? Ей же тоже будет сложно! Она же ничего такого оказывается не предполагала. А мы-то думали...

0

9

Орли, возле её дома есть любое кафе?
Вечером спрашиваете дома ли она и просите хоть в пижаме и тапочках сходить с вами на полчаса, говорите, что это для вас очень важно

0

10

Ей же тоже будет сложно!

Большая девочка, переживёт

+1

11

Важно. Очень важно.

Думаете, только мне будет сложно в тот момент? Ей же тоже будет сложно! Она же ничего такого оказывается не предполагала. А мы-то думали...

Мне уже реально было бы все равно. И все равно на результат. Уже главное - развязать ситуацию.

0

12

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Вечером спрашиваете дома ли она и просите хоть в пижаме и тапочках сходить с вами на полчаса, говорите, что это для вас очень важно

Ага, и  припрется она с сестрой... Или с племянником как в  первый раз.

0

13

Но мне не всё равно!
И думать я должна не только о себе, но и  о ней!

0

14

Важно. Очень важно.

Думаете, только мне будет сложно в тот момент?

вам - стопроц будет. ей - не знаю.

0

15

Вариант сообщения (писать -- завтра):

Привет! Мне бы хотелось встретиться с тобой, назрели некоторые темы для обсуждения -- подруга неожиданно предложила поехать летом в Лондон, другу в компанию нужен человек с экономическим образованием, короче, есть о чем потрындеть )
Когда тебе удобно?

0

16

Sibel|0011/7a/32/8740-1550687748.jpg написал(а):

Честно? Я бы уже реально пошла ва-банк. Или пан, или пропал.

Пригласить в кафе, подкараулить в метро или на дороге на/с работу. Уже не суть важно где и как.

Как вы выдерживаете? Я бы уже или переломила бы в себе, или решилась бы.

Ну вот подкарауливать идея не айс... Особенно перед/после работы. Она может спешить как туда, так и обратно. И ей будет вообще не до признаний. Хотя с другой стороны, лично ей бы это дало шанс для манёвра, чтобы побыстрее смыться по причине спешки
Письма с признаниями и приглашениями от анонимов - тоже странная идея
Лучше просто по-человечески, без всех Ваших этих романтических выкрутасов, пригласить на встречу
А ещё лучше, прежде чем открываться ей, вообще ослабить хватку и начать нормально общаться. Снова же, очевидно, интереса как к личности у неё к Вам нет. Ну откроетесь Вы ей, и что? Да ей с Вами даже общаться скучно, судя по её скупым ответам. Что она Вам на это должна ответить? А от знания того, что необычные  презенты от Вас, она не проникнется к Вам резко симпатией. Вы всё время смотрите на внешнюю обертку, при отсутствии внутреннего содержания. Вы сами делаете из неё меркантильную особу, которой от Вас и взять нечего, кроме материальных благ. Задумайтесь. Вы не те приоритеты определили

+6

17

Орли
Я не понимаю почему вы знакомитесь с натуралками  заранее понимая что они не имеют заинтересованость в девушках и позволяете себе в них влюбиться?

Отредактировано Callmebyourname (18.04.19 00:05:21)

+1

18

Привет! Мне бы хотелось встретиться с тобой, назрели некоторые темы для обсуждения -- подруга неожиданно предложила поехать летом в Лондон, другу в компанию нужен человек с экономическим образованием, короче, есть о чем потрындеть )

Когда тебе удобно?

Ой, ну ещё надо добавить, что тема любовников меня очень задела, прям места себе ни нахожу )

0

19

Лисица, я полностью с вами согласна!
Орли, начните с ней просто общаться, как с человеком, а не объектом вожделения!)

0

20

Когда тебе удобно?

Нет нет нет
Автор, Вы в курсе, что Вы тиран?
Такой четкой постановкой вопроса Вы лишаете её права отказаться. Вас не интересует, может/хочет ли она. Вы просто ставите её перед фактом, что у вас намечается встреча по Вашей прихоти
Напишите уж лучше "Могла бы ты помочь, когда тебе удобно? Много времени не займёт" Уж как-то лояльнее звучит

Отредактировано Лисица Тупица (18.04.19 00:09:39)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой 3