Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Едем В Питер, нужно снять жильё.

Едем В Питер, нужно снять жильё.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Доброго всем дня.
Будем в Питере с 12.06 утро по 17.06 вечер, на эти 5 дней хотелось бы снять однокомнатную, не очень дорогую квартиру.
Обычную квартиру со спальным местом для двоих, ванной комнатой, кухней с холодильником, микроволновкой или плитой.
Аккуратность, чистоплотность и конфиденциальность гарантируем.Оплата по договорённости в день приезда.
С Уважением Своя Н и Соня.

+4

2

Своя Н и Соня посмотрите на букинге, там можно найти квартиру с гарантией, что Вас не кинут. + Вы можете посмотреть фото и где находится квартира.

Отредактировано Shangri-La (16.04.19 13:23:08)

+2

3

Своя Н
В личке.

+2

4

Shangri-La
Букинг - не всегда гарантия, да и с фотками не всегда так.

0

5

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Не соглашусь. Те, кто сдают через Букинг дорожат репутацией.

+1

6

Shangri-La
Вероятно не все. Особенно в москве. Но это не важно сейчас.

+1

7

Мы с подругой года два назад на биглионе по купону нашли отель с 50% скидкой, завтрак входил, почти в центре, 3 тыс р. было на двоих за 2 ночи три дня вроде.
Т, е по 1,5 тыс всего лишь с человека вышло.
Биглион вообще суперская вещь.
Все что угодно, с огромными скидками.
Купон только за сто р.покупаешь.

+6

8

Своя Н
Airbnb.com много раз пользовалась, очень даже нормально. А вам центр или как ?

+1

9

Девочки спасибо всем огромное.

+1

10

И в Суздале помню тоже через биглион классный отель снимали с 50% скидкой.

0

11

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Shangri-La

у меня с букингом не было никогда проблем.
можно и гостиницу найти нормальную.

+3

12

Гагарина
Нам поближе к метро, и чтоб вночи можно было доехать, а то мосты разведут и будем встречать рассвет, я то ничего а прынцеса моя спать захочет.Какой район посоветуете?

0

13

Своя Н
я обычно в районе Восстания и Маяковки беру комнату или квартиру. мне надо - вышел поел, тут же погулял и все друзья в центр слетаются. так удобно. Как белыми ночами спать?? гулять надо)). но на сайте там много чего есть.

+2

14

Своя Н, если мосты - это критично, то не смотрите Петроградский и Василеостровский.
Но мосты наводят ночью, так что уехать можно.
Есть в интернете расписание, скачайте себе обязательно.

+2

15

Своя Н
Метро не разводят))) но мой вариант не подойдет, от зимнего недалеко, но на острове.

0

16

kofein
Насколько помню есть расписание когда их начинают разводить, а вот наведение мостов - процедура совершенно непредсказуемая, могут через два часа навести, а могут и через пять.

0

17

Drakosha, Благовещенский, Володарский, Дворцовый и Тучков наводят на полчаса примерно среди ночи, а потом опять разводят. И эти получасовые наводки по расписанию. А остальные мосты ночью не наводят вообще.

+1

18

Девчат, у вас на что мосты наводят - на Зимний? Новый штурм? Их же сводят)

+2

19

Ирби
Это кто вам сказал что мосты сводят? o.O  их наводят. Разводят и наводят, но никак не сводят... Вы же питербурженка ленинградская...как так-то?!! o.O

0

20

kofein
Ясно. Буду знать)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Едем В Питер, нужно снять жильё.