Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Испытываю влечение к начальнице

Испытываю влечение к начальнице

Сообщений 1 страница 20 из 407

1

Попробую выговориться. Меня переполняют странные чувства. Из-за странной ситуации.
Я работаю на некой работе.
Там же работает начальница (она замешает самую главную босса).
Никогда она мне не нравилась.
Более того, я всегда выдерживала строгое табу на любые романы на работах.
И вдруг, на ровном месте, физически, я ощутила сильное желание и влечение к начальнице. Мое удивление собственными чувствами было огромно, но еще сильнее сама влюбленность.
Я как это бывает, в розовых очках.
Для меня эта женщина стала самой красивой и самой желанной в мире. Но она мне в мамы годится, и я теоретически помню, что у нее обычная внешность.
В своих снах и фантазиях я вижу ее регулярно. Это всегда темы секса, отношений, даже брака с ней. Немыслимое помешательство.
Я даже стихотворение написала. О любви к ней. Лпубликовала на сайте стихов. Стало чуточку легче.
Я хочу ее. Она мне нравится.
У нее на страницах в соцсетях нет ничего о ее семейном положении. Судя по фото, она или скрывает своего партнера, или она одинока. Так как нигде не фигурирует мужчина. Но вроде есть дочь взрослая. Или это сестра. Не знаю.
На работе у нас не принято говорить о личной жизни. Узнавать мне не у кого.
Как ее забыть? Увольняться не могу, мне некуда уходить. Надо именно забыть ее. Отворот какнй нибудь. Не знаю. Палочка-забывалочка. Я потеряна. И при этом мне временами радостно и глаза горят от ошущения, что нравится эта женщина и что от мысли о ней впо телу идет дрожь.

+3

2

Сигаретта|undefined написал(а):

некуда

Увольняться не выход..а воот переключить внимание,найти новое хобби..Просто не думать о ней такой обычной.)

+2

3

Сигаретта, все будет хорошо)
На правах рекламы: девушки, у автора в знакомствах анкета классная

0

4

Не думать о ней, хорошо бы. Но как. Ведь засыпаю я с мыслями о ней. Неприличными мыслями, не рабочими. И конда на работе слышу ее голос, или виду ее, я работать бросаю. У меня возникают другие желания. Хобби у меня есть. Но я рисую ее. Заметила, что в ее внешности есть походие черты на меня. И еще сильнее тянет к ней. Мне хочется ее поцеловать в губы. Но чтобы она не отталкивала. И это невозможно, конечно.

0

5

Такая влюблённость, даже завидую немного) Мне всегда помогало вот что: на самом начальном этапе зарождения чувств, просто постоянно, при каждой мысли о человеке напоминаю себе, что это глупость. Что между нами ничего не возможно, что это абсолютно не мой вариант и прочее. Просто приводила рациональные доводы. Не с первого раза, конечно работает, но за недельку-две я уже успокаивалась.

0

6

Не думать о ней, хорошо бы. Но как. Ведь засыпаю я с мыслями о ней. Неприличными мыслями, не рабочими. И конда на работе слышу ее голос, или виду ее, я работать бросаю. У меня возникают другие желания. Хобби у меня есть. Но я рисую ее. Заметила, что в ее внешности есть походие черты на меня. И еще сильнее тянет к ней. Мне хочется ее поцеловать в губы. Но чтобы она не отталкивала. И это невозможно, конечно.

Это все очень нежно,но может лучше стараться не думать,не рисовать ее..такими чувствами легко напугать..Она же не в теме.да,и работа на дороге не валяется. Не рискуйте.

0

7

petrushka|0011/7a/32/8997-1555181703.jpg написал(а):

Такая влюблённость, даже завидую немного) Мне всегда помогало вот что: на самом начальном этапе зарождения чувств, просто постоянно, при каждой мысли о человеке напоминаю себе, что это глупость. Что между нами ничего не возможно, что это абсолютно не мой вариант и прочее. Просто приводила рациональные доводы. Не с первого раза, конечно работает, но за недельку-две я уже успокаивалась.

Мне вот рациональные выводы обычно не очень помогали..

0

8

Кэсси, я говорю лишь то, что подействовало на меня. И не сразу, а после многократного проговаривания. У всех свои методы)

0

9

Я пытаюсь понять, почему именно она. Ничто не предвещало. Не было никаких предпосылок. Мне кажется, иногда, что если понять причину, как это произошло, то можно как бы излечить себя. Но дело в том, что до моей влюбленности мы работали абсолютно как обычнг, спокойно, один раз она следала мне замечания что я рано ушла с работы, так меня это даже разозлило, потому что не люблю ни перед кем отчитываться. И самый главный босс мне дает свободу в режиме работы. Не мону понять - как же я так в нее влюбилась? Ну вот вообще не было предпосылок. Более того. Если б меня спросили до этого, то в списке тех кто мог бы меня зацепить хоть как то ее бы не было точно. А теперь я  и сейчас, пишу это, а думаю о ней. О том как я хочу обнять крепко, и поцеловать, почувствовать ее нубы, их вкус. И дальше. Дальше тоже.

0

10

Она вряд ли спомобна вобще хоть как то понять отношения женщина и женщина. У нее творческая работа но она лет пятидесяти. Думаю, из правильных людей. Хотя у нее такая грусть в глубине глаз, словно омут тянет. И страшно подумать, на каком пределе своих усилий я сдерживаюсь, чтобы не поцеловать ее в губы. В обшем, это наваждение. Я в глубине души думаю, может это как то само пройдет. Потому что больше надеяться не на что. Аутотренинг не помогает мне, так как характер - делать вопреки.

+1

11

petrushka|0011/7a/32/8997-1555181703.jpg написал(а):

Кэсси, я говорю лишь то, что подействовало на меня. И не сразу, а после многократного проговаривания. У всех свои методы)

Я это понимаю. И даже рада,если у кого-то они работают..

0

12

Она вряд ли спомобна вобще хоть как то понять отношения женщина и женщина. У нее творческая работа но она лет пятидесяти. Думаю, из правильных людей. Хотя у нее такая грусть в глубине глаз, словно омут тянет. И страшно подумать, на каком пределе своих усилий я сдерживаюсь, чтобы не поцеловать ее в губы. В обшем, это наваждение. Я в глубине души думаю, может это как то само пройдет. Потому что больше надеяться не на что. Аутотренинг не помогает мне, так как характер - делать вопреки.

Может,грусть и зацепила,да закрытость еще..чем больше боли пережил человек,тем сложнее ему открыться.Может,все же отвлечься как?а?)

+1

13

Да, надо видимо отвлечься. Просто не знаю как. Возможно, больше работать и сильнее уставать.

0

14

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

На правах рекламы: девушки, у автора в знакомствах анкета классная

Ну, после таких-то признаний кто знакомиться захочет? Смысл-то, раз там начальница есть?)))

+3

15

Аутотренинг не помогает мне, так как характер - делать вопреки.

Сигаретта, думаю в этом случае с вами ваш характер может сыграть злую шутку...вопреки направьте на что-нить другое)
Если вам дорога ваша работа или не хотите злобных шуточек в свой адрес от коллег, лучше не рискуйте :nope:
На работе лучше работать. Бывает, что служебные романы заканчиваются благополучно, но это скорее исключение из правил.
Постарайтесь минимализировать с ней общение, контактировать только по рабочим вопросам и не переходить на обсуждение личных тем, постарайтесь поменьше с ней видеться и не "ошиваться" в тех местах, где можете ее увидеть и знаете, что там можете ее встретить.
Подумайте и представьте вот еще: как вы видите ее рядом, точнее в каком ключе? Отношения? Семья? Если вы умом понимаете, что это из области фантастики, тогда оставьте это все грезами, ведь мечтать никто не запрещает)

+2

16

Сетка Рабица,
В мечтах я уже раз десять женилась с ней, знакомила с родителями ее, готовила ей завтраки и поправляла воротник пальто перед выходом на работу, зацеловывая ее) и на работе в мечтах мы в ее кабинете занимаемся поцелуями. Бред, да. А кабинет ее рядом с моим. Как наказание какое-то. Ее голос слышу всегда. И он как песня на повторе. И я рисую ее в одежде. А потом начинаю раздевать и получается обнаженка. Может, в спортзал на ежедневный режим перейти. Дурь наверно от того что физически не выматываюсь.

+4

17

Знакомиться со мной наверно глупо. Но если кто-то хочет, пишите. Иногда хочется выглвориться. А я еще и выслушать умею, и если попросят, посоветовать что-то. Мне свойственно уметь быть умной в вопросах, которые не касаются моих чувств. Про умную мне говорили, про чувства сама додумалась.

0

18

В мечтах я уже раз десять женилась с ней, знакомила с родителями ее, готовила ей завтраки и поправляла воротник пальто перед выходом на работу, зацеловывая ее) и на работе в мечтах мы в ее кабинете занимаемся поцелуями.

Вы полегче с остротами, я все-таки на работе сижу... :D чуть не лопнула  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 
А вы работой занимайтесь на работе)) загрузите себя по полной.
Кабинет рядом, это конечно фиаско) дверь свою держите закрытой, что бы ее не видеть. На обед ходите
в другое время, что бы с ней не пересекаться. Вообще чем меньше, реже видишь человека, тем быстрее
мысли о нем начинают затухать, ибо его образ ничего не поддерживает. К тому же, ее образ, созданный
вами-это верхушка айсберга, вы ее не знаете какая она на самом деле. Как грится- с глаз долой и из сердца вон.
Зал-отличная идея, мне он в свое время очень помог-дурь вылетела, а ходить мне понравилось и я продолжаю)

+4

19

Куплю абонемент на ежедневку. Я про зал. А остррты как то сами видимо получаются. Только мне то кажется, что я туплю со своими эмоциями, а не острю.

+1

20

Куплю абонемент на ежедневку. Я про зал. А остррты как то сами видимо получаются. Только мне то кажется, что я туплю со своими эмоциями, а не острю.

Нет, это было очень смешно, спасибо вам  :D я оценила  :D
Ну вы только в зале не переусердствуйте, что бы хоть от вас что-то осталось для новенькой девушки))
Все должно быть в меру!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Испытываю влечение к начальнице