Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Питер-куда сходить?, музеи, выставки..

Питер-куда сходить?, музеи, выставки..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!
На майские праздники планируется поездка в Питер-5 дней. Подскажите куда можно сходить помимо само собой разумеющихся Исакия Эрмитажа и Петергофа. Интересные места и музеи которые может быть не так популярны но познавательны.

0

2

У них сейчас там Фрида в Фаберже,  возможно до мая задержится.

+2

3

жизнь|undefined написал(а):

Всем привет!

На майские праздники планируется поездка в Питер-5 дней. Подскажите куда можно сходить помимо само собой разумеющихся Исакия Эрмитажа и Петергофа. Интересные места и музеи которые может быть не так популярны но познавательны.

Юсупов однозначно
Царское село

+2

4

А вообще, по- моему, гулять по Питеру - это как кислородом дышать

+6

5

Гагарина,- спасиб!😆 стоит попытаться попасть.
А еще кто знает интересные  питерские кафешки?

0

6

где-то есть прям подборка кафешек, Ася вроде делала, поищу и принесу сюда

+1

7

Где лучше жить и поесть в СПб?едем впервые.Подскажите!

+1

8

Девченки спасибо!!!
Соня-точнее про Питер наверно и не скажешь👍
Гагарина-огромнющее спасиб за ссылку, оч выручили😊

0

9

Как я скучаю по Питеру!
Жди, я в июне приеду к тебе

+2

10

Музей современного искусства, на Васильевском острове, называется " эрарта". Если конечно нравится современное искусство)

0

11

жизнь
Вы хоть скажите, что вас в музеях интересует? А то у нас есть музей почвоведения - пользуется безумной популярностью в Ночь музеев))
Сходите в Военно-медицинский музей и возьмите экскурсию - обалденно) и в некоторые весьма интересные залы можно попасть только с ней.
Сходите на ледокол "Красин" - там 2 экскурсии - обзор по ледоколу и машинное отделение
Сходите в музей ж/д России, новый, у Балтийского вокзала - он клевый и можно побыть машинистом) и опять же лучше взять экскурсию - в некоторые залы только с ней.

И Ася интересуется, чего вы от кафешек ждёте - она новую подборку накидает)

+3

12

Слушайте, у меня с прошлого года мечта сходить в ресторан ЕМ, я его заприметила, мне кажется с девушкой туда такой романтишен сходить.  Если кто пойдёт, сообщайте)) послушаю.

+1

13

Детеныш недавно был в Питере, про сеть баров Контакт рассказал. Вкусно и недорого...есть сайт, посмотрите подходит ли вам. Когда давно была там сама помню ходили в сеть столовые номер 1(есть ли они еще?), кухня без претензий, все чисто.
Если будет хорошая погода прогулка по крышам отличный вариант 👍

+2

14

Эш|0011/7a/32/5000-1545483973.jpg написал(а):

столовые номер 1(есть ли они еще?)

По моему они работают

0

15

Детеныш недавно был в Питере, про сеть баров Контакт рассказал. Вкусно и недорого...есть сайт, посмотрите подходит ли вам. Когда давно была там сама помню ходили в сеть столовые номер 1(есть ли они еще?), кухня без претензий, все чисто.

Если будет хорошая погода прогулка по крышам отличный вариант 👍

Есть пельменные №1. А вообще я думаю, когда путешествуешь, тащиться в определённое место в кафешку  очень напряжно, поел обычно в кафешке, которая рядом. А ресторан можно повыбирать, нарядиться и красиво поужинать.

Но список все равно от Аси интересен ))

+2

16

Гагарина
моя последняя суточная побывка в Питере  была на кофе, сигаретах и пиве)
теперь такое не прокатит, стара)))

когда приезжаешь ненадолго попасть в атмосферу города, еда рассматривается только для поддержания сил)

гастрономический туризм занятие отдельное) вот за этим я бы в Грузию поехала

Отредактировано Эш (14.04.19 09:11:07)

+3

17

Гагарина

побывка в Питере  была на кофе, сигаретах и пиве)

гастрономический туризм занятие отдельное) вот за этим я бы в Грузию поехала

Вы гурман!
А в Грузию сама хочу,  здесь столько людей хотят в Грузию на форуме, можно чартер организовать)).

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Питер-куда сходить?, музеи, выставки..