Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой 2

Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой первый том

===
Автор, если продолжение не нужно, то в лс мне напишите, закрою тему

0

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой первый том

===

Автор, если продолжение не нужно, то в лс мне напишите, закрою тему

Шли года, а она так и недогадывалась о моих намерениях))))))) навеяло чё то))))

+2

3

Орха|0011/7a/32/7279-1550826798.jpg написал(а):

Шли года, а она так и недогадывалась о моих намерениях))))))) навеяло чё то))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 

Будем надеяться, что крик Орли превратится в ее стоны счастья в скором времени  :D

+1

4

Сетка Рабица|0011/7a/32/8830-1552065270.jpg написал(а):

Будем надеяться, что крик Орли превратится в ее стоны счастья в скором времени

Стоны счастья? Я их прямо уже услышала

+2

5

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Стоны счастья? Я их прямо уже услышала

:D шалунья..
Если мы будем это визуализировать, то точно все сбудется от нашей позитивной энергии))

+3

6

Сетка Рабица|0011/7a/32/8830-1552065270.jpg написал(а):

шалунья..

Если мы будем это визуализировать, то точно все сбудется от нашей позитивной энергии))

Ну что ты. Просто иди и бери своё
До первого газового баллона

+1

7

Лисица Тупица, Сетка Рабица, не зафлуживаем тему, ждём автора

+1

8

Никто
"Вот тут все обсуждают, что девушка всё давно поняла и ее это пугает) Но, тогда вот мне не понятно, зачем она в таком случае принимает все эти подарки? Вот я бы, например, не стала при таком раскладе, если бы мне было понятно от кого, меня это пугало и было не нужно)"
А меня это как раз наводит на мысль, что барышня, зная (догадываясь), кто присылает подарки, не особо пугается, поскольку автор ей интересна, и она не хочет избавляться от ее внимания, хотя, безусловно, и растеряна.
Лисица Тупица
"Как тут откажешься, если ей курьер доставляет. Отказаться принять? Может, она по инерции берет"
Во-первых, приняла подарок ее сестра, а во-вторых, даже если она и в курсе, то уж родственникам точно об этом не скажет.
А почему она не спросила Орли прямо о том, от нее ли подарки - так может, она догадывается, просто решила проверить нашего автора, поскольку хотела увидеть ее реакцию на своё удивление относительно таких сюрпризов от "неизвестного".

+2

9

Волшебница|0011/7a/32/7828-1533748279.jpg написал(а):

Во-первых, приняла подарок ее сестра, а во-вторых, даже если она и в курсе, то уж родственникам точно об этом не скажет.

А почему она не спросила Орли прямо о том, от нее ли подарки - так может, она догадывается, просто решила проверить нашего автора, поскольку хотела увидеть ее реакцию на своё удивление относительно таких сюрпризов от "неизвестного".

Я бы экзотические фрукты тоже хреночки выкинула! :D
Мы вот тут гадаем, автор переживает, а той мадаме вообще пофигу на все)
она живет своей жизнью, отдыхает и хавает подарочные фруктики :cool: жизнь удалась)

+4

10

Волшебница|0011/7a/32/7828-1533748279.jpg написал(а):

Никто

"Вот тут все обсуждают, что девушка всё давно поняла и ее это пугает) Но, тогда вот мне не понятно, зачем она в таком случае принимает все эти подарки? Вот я бы, например, не стала при таком раскладе, если бы мне было понятно от кого, меня это пугало и было не нужно)"

А меня это как раз наводит на мысль, что барышня, зная (догадываясь), кто присылает подарки, не особо пугается, поскольку автор ей интересна, и она не хочет избавляться от ее внимания, хотя, безусловно, и растеряна.

Лисица Тупица

"Как тут откажешься, если ей курьер доставляет. Отказаться принять? Может, она по инерции берет"

Там всё легче простого. Автора раскусили, как ребёнка. Если поднять глаза выше своего носа, то будет очевидно, кто этот тайный отправитель. Хочется верить, что женщина автора достаточно наблюдательна
Но для совращения натуралки был избран слишком жёсткий вариант ухаживания. Напор наблюдаю такой, словно трубу  прорвало, и теперь из неё со страшной силой хлещут цветы, цветы, ещё раз цветы, фрукты и прочее

+3

11

Сначала я  думала, что не буду продолжать Крик, а буду вести Дневник.  Но становится мне морально с каждым днём всё хуже... Потому что я не видела её уже 11 дней, тоскую безумно, и  потому что не понимаю её отношение.
Она читает мои сообщения. Практически сразу. Отвечает не всегда. Молчит. Про подарки тоже молчит.  Такое впечатление, будто мы обе чего-то выжидаем....
Я уже совсем ничего не понимаю. Запуталась... Верно топаю в какой-то деспрессняк...
http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

Отредактировано Орли (13.04.19 00:03:08)

0

12

Но для совращения натуралки был избран слишком жёсткий вариант ухаживания. Напор наблюдаю такой, словно трубу  прорвало, и теперь из неё со страшной силой хлещут цветы, цветы, ещё раз цветы, фрукты и прочее

изначально это всё не планировалось...  Задача была просто подружиться...  Но она вдруг резко стала избегать меня...
И меня действительно прорвало. Уже видимо от отчаяния.

0

13

Орли|0011/7a/32/8889-1555021548.jpg написал(а):

Она читает мои сообщения. Практически сразу.

=> телефон в руках или зоне лёгкого доступа

Отвечает не всегда. Молчит

Телефон в руках - не отвечает => отвечает другим людям (не важно кто, работа, семья, друзья, клуб любителей аквариумов), не вовремя пришедшие сообщения от других пролистывает, чтобы не потерять мысль, которую писала в актуальный чат

+2

14

Сначала я  думала, что не буду продолжать Крик, а буду вести Дневник.  Но становится мне морально с каждым днём всё хуже... Потому что я не видела её уже 11 дней, тоскую безумно, и  потому что не понимаю её отношение.

Она читает мои сообщения. Практически сразу. Отвечает не всегда. Молчит. Про подарки тоже молчит.  Такое впечатление, будто мы обе чего-то выжидаем....

Я уже совсем ничего не понимаю. Запуталась... Верно топаю в какой-то деспрессняк...

Отредактировано Орли (Сегодня 00:03:08)

Она, возможно, выжидает, когда прекратятся Ваши сообщения?
Вот Вы пишите, что она отвечает не всегда, молчит. О чем у Вас речь идёт? Так, праздная болтовня или Вы ей по делу пишите?

Отредактировано Лисица Тупица (13.04.19 00:13:18)

0

15

=> телефон в руках или зоне лёгкого доступа

Телефон в руках - не отвечает => отвечает другим людям (не важно кто, работа, семья, друзья, клуб любителей аквариумов), не вовремя пришедшие сообщения от других пролистывает, чтобы не потерять мысль, которую писала в актуальный чат

Или просто отвечать не хочет, да?
Это мы сейчас оправдания придумываем. Чтобы избежать горькой правды

0

16

Но она вдруг резко стала избегать меня...

И меня действительно прорвало. Уже видимо от отчаяния.

Орли, потому что вы стали вести себя с ней назойливо...а она вам говорила между прочим,
что может пропадать/уходить в себя и ее знакомые в курсе этого...так вот, вы видимо
столкнулись с ее уходами "на дно"... :dontknow: и что бы ее оставить на время, вы наоборот
наяриваете с удвоенной силой...

0

17

Орли, мне показалось, или ваш запал немного иссяк? Настроение изменилось, или вы думаете над новой тактикой? http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

+1

18

Это мы сейчас оправдания придумываем

У меня нет цели оправдать
Рассказываю, почему схлопыпаю сообщения я - они не вовремя. Авторство не важно, и от любимой жены, и от друзей, и от близких если мне не вовремя и сбивает мысли с ответа в другой чат я могу схлопнуть. Не вовремя ситуативное понятие и день недели, время суток не важны

+1

19

по поводу её отношений с соц сетями....  У неё там немного друзей. И заходит она очень редко.  С ней мы переписываемся по wa. Судя по времени входа, она туда заходит только сообщения от меня почитать.
Например, в  прошлый раз её не было 3 дня в wa до того, как  я ей написала. Сегодня -- тоже.... До моего сообщения она туда не заходила с тех пор, как в последний раз общались.
На прошлой неделе она посиживала на fb. Теперь пропала с субботы.  Т.е. либо не заходит, либо я  перестала видеть время её входа.

0

20

Волшебница, тактика-то продумана... Но я  написала выше -- соскучилась, хочу увидеть  и всё сильнее не понимаю её поведение.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой 2