Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что успело произойти со дня регистрации на Вместе?

Что успело произойти со дня регистрации на Вместе?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Темой вдохновилась на рукодельной площадке. Помните сериал Санта-Барбара? Тот самый, который шёл годами и под который люди успевали жениться, родить, развестись, переехать, сменить работу, снова жениться...

На форуме мы тоже по много лет. Что успело произойти в вашей жизни со дня регистрации на Вместе? Расскажите)
Принимаются любые события, перемены, путешествия...

+3

2

за 6 месяцев что я на форуме успела съездить в Питер, Испанию и в 3 командировки по работе
и встретила девушку
как скучно я живу  http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png

+5

3

Да столько уже успело произойти ...

Отредактировано JuMalaya (10.04.19 19:37:43)

0

4

JuMalaya, хоть частично поделитесь с новобранцами

0

5

Ухуху, со времени регистрации... рассталась с девушкой после 8 лет тупиковых непродуктивных отношений (попала даже по этой теме в Крик), встретила другую девушку, влюбилась по самое ого-го! Оказалось взаимно! Построила отношения с ней :) стали семьей :) До того закончила второе высшее, наладила проф.деятельность. решила остаться в Германии, переехала во Франкфурт, а через 2 недели переезжаем с любимой в новую квартиру, и это будет мой первый (и хочу чтобы, верю что и сделаю все, чтобы последний) опыт проживания семьей с женщиной... сложно поверить, что наконец-то!! за 17 лет моей истории отношений с женщинми....
Попутешествовала по городам и странам Европы, посетила Страсбург, Варшаву, Люксимбург, Гданськ, Мюнхен, итальянские Альпы, Барселону, Мадрид. Побывала в немецкой опере :) и еще много чего...

Отредактировано Zeleny4ay (10.04.19 19:48:02)

+22

6

Я перешла из лесбиянок в ряды натуралок

+10

7

Пытаюсь стать молодой и красивой))

+3

8

Ничего особенного....

0

9

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

JuMalaya, хоть частично поделитесь с новобранцами

Я приобрела отличного друга, а это редкость)))

+1

10

Влюбилась
Пошла в бассейн и на фитнес))

Очень продуктивно для пары месяцев на форуме)
Обычно я медленный газ))

+6

11

Satine|0011/7a/32/1768-1553362064.jpg написал(а):

Я перешла из лесбиянок в ряды натуралок

Переходите в би, и эта проклятая неопределённости широты выбора будет кругом.
Я тут пару-тройку раз переставала курить, влилась в приятную компанию и научилась лечить кота.

+4

12

Пошла учиться на категорию А , получила предложение руки и сердца, купила шкаф домой о котором давно мечтала.Вроде всё ,но и я здесь недавно)

+1

13

Убедилась лишний раз, что лесбиянки - страшные люди.

+1

14

Стала оптимистичнее и смелее.

+4

15

С учетом того, что я зарегистировалась 6 лет назад...Да много чего: получила диплом, нашла первую серьезную работу, встретила любимую, переехала в другой город, путешествовали вместе (три раза на море, два в Москву, Питер и еще много куда), завели кошку, 2 хомяков, собаку, купили квартиру, купили зеркалку, поступила на второе высшее.
Да и еще куча всего)

+8

16

У людей жизнь кипит. И у меня на месте не стоит.
В личной жизни перевернулось все с ног на голову (или наоборот).
Ну и в остальном много чего и хорошего и плохого.

+1

17

Господи, я всего месяц как здесь, а за это время уже чёрную дыру сфотографировали!!!
Событие серьёзное, между прочим. Научный прорыв произошёл!
Если так и дальше пойдёт, то отлично!)))

+3

18

Завела домашних животных, переехала жить в новый район в свое жилье, совершила несколько скромных путешествий, приобрела опыт, лишние седые волосы и отказалась стать начальником.  И да, побывала в опере и познакомилась в реальности с хорошими людьми

+3

19

Пока ничего

0

20

Форум открыл мне глаза ))  виртуальные романы , пары, крики , это сколько  же всего в жизни мне было не доступно до регистрации на форуме) Теперь я об этом  знаю и читаю.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что успело произойти со дня регистрации на Вместе?