Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если позвонил незнакомый номер

Если позвонил незнакомый номер

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Если позвонил незнакомый номер, а вы пропустили звонок. Перезваниваете? Вообще отвечаете на звонки с незнакомых номеров? Почему?

0

2

Очень редко перезваниваю. Только, если жду какого либо звонка и предполагаю, кто это может быть.
А так, нет, не перезваниваю. Кому нужно сами наберут ещё раз.

0

3

отвечаю, перезванию)
любопытство.. и иногда могут звонить по работе с таких номеров

0

4

Нет, потому что нет. Не отвечаю, не перезванию. Кому надо смс напишет. Все остальные мимо.

+1

5

Отвечаю - мало ли, вдруг кто знакомый с чужого телефона звонит. А ещё у меня почему-то заглючилась телефонная книга, половину номеров не опознаёт... в общем, трубку беру.
Если спам с живым оператором, или опрос, или ещё какая-нибудь лабуда - бросаю трубку. Раньше вежливо отвечала "спасибо, не интересно", но их столько развелось, что уже надоели, теперь молча сбрасываю и не дослушиваю.
Если пропустила звонок, то не перезваниваю - вдруг какой-нибудь мошенник с платными входящими, ну его. Хотя это немного неприятно и волнительно: вдруг важный звонок пропустила... Иногда пробиваю номер в поисковике - про особо активных можно найти информацию

+3

6

А я сохраняю и смотрю фото в вайбере или ватсапе)) если фото нет, то и пофиг) кому сильно надо дозвонится)

0

7

всегда перезваниваю. это абсолютно нормально. звонили - значит кому-то нужно. если это какой-то спам -  пресекаю на раз.

0

8

Я вообще не люблю телефонные звонки. Действуют на нервы. Предпочитаю письменное общение.
Если не жду важного звонка (что бывает редко), то не перезваниваю, потому что в 99% случаев это бывает "телефонный спам".

0

9

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Если позвонил незнакомый номер, а вы пропустили звонок. Перезваниваете? Вообще отвечаете на звонки с незнакомых номеров? Почему?

Практически никогда не перезваниваю.. Только если знаю, что возможно мне могли звонить по работе или курьеры и тп.. Вообще отвечаю. Потому что всякое бывает.

0

10

Никогда не перезваниваю. Отвечать - отвечаю, но в 99% случаев это всегда спам. Тогда я громко говорю все, что о них думаю, и блокирую номер.

0

11

Конечно. Вдруг кто-то из своих?
А если нет, то что сложного нажать на кнопочку?)))

0

12

Не беру трубку, потому что это обычно коллекторы

+2

13

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

отвечаю, но сама не перезваниваю, если не смогла ответить...
по работе много звонят... не могу не ответить...
если реклама или еще кто то...  то не хамлю... выслушаю и отвечу, что не нужно...

0

14

Если позвонили, то отвечаю. Бывает, что ошиблись.
Говорю, извините, вы ошиблись. Главное, сказать волшебное слово вежливости.
Если что-то втюхивают, то с улыбкой в голосе: спасибо, мне сейчас не нужно.

0

15

Трубку снимаю, не перезваниваю

0

16

Отвечаю. Если не успела, то не перезваниваю. Кому надо, тот наберет и второй и третий раз

0

17

Отвечаю. Не перезваниваю.

0

18

Всегда трубку беру, по работе приучили, могут многие звонить. Перезвоню, если жду звонка.

0

19

Не перезваниваю. Кому очень надо - перезвонят сами. Если вижу, что идёт вызов - отбиваю или просто не беру трубку. Затем пробиваю номер в гугле.

0

20

Обычно нет. Если кто свой, напишут смс. Если сильно будет любопытно, могу сама в смс спросить кто это, но это бывает крайне редко.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если позвонил незнакомый номер