Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Кем вы бы стали в следующей жизни?

Кем вы бы стали в следующей жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Деревом, камнем, птичкой, рыбкой... кем вы бы стали в следующей жизни? При условии, что помнить предыдущие не будите, а решить надо ватпрямщас

+1

2

Совой)))

0

3

домашним жирным котом
спала бы и ела
и чтобы моей главной проблемой было, убрали ли лоточек, полна ли миска и чисты ли мои яйки

+5

4

У домашних котов тоже проблемы, они без права влиять на свою судьбу. От них не зависит заведут ли хозяева пятерых дергающих за хвост детей, купят ли собаку, накормят сухим кормом или голой кашей, утопят котят или раздадут, будут лечить или усыпят... Если с одинокой хозяйкой что-то случится, то животное будет заперто без шансов себе помочь

+1

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

У домашних котов тоже проблемы, они без права влиять на свою судьбу. От них не зависит заведут ли хозяева пятерых дергающих за хвост детей, купят ли собаку, накормят сухим кормом или голой кашей, утопят котят или раздадут, будут лечить или усыпят... Если с одинокой хозяйкой что-то случится, то животное будет заперто без шансов себе помочь

я хочу быть счастливым и любимым жирным котом)

+5

6

Хочу цветком или бабочкой. Потому что это быстро!

+1

7

Черепахой. Потому, что  это долго

+4

8

Соня|undefined написал(а):

Потому, что  это долго

Становиться ею что ли? Поясните, Соня)

0

9

чайкой))

0

10

Shangri-La, продолжительность жизни большой черепахи лучше, чем у бабочек

+1

11

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1545373264.jpg написал(а):

Становиться ею что ли? Поясните, Соня)

Если до вас долго доходит, велком. Мы пара)

+1

12

Знаю точно: из праха пришла в прах и уйду.

0

13

Человеком. Женщиной. Всё остальное уже было.

0

14

Человеком.

0

15

Орлом хочу быть.

+1

16

Водой, морем

+1

17

Морским обитателем, может дельфином..касаткой например, они игривые и сильные, хищные..да, касаткой  :yep:

+2

18

Акулой

+1

19

С меня хватит...

+1

20

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Водой, морем

Круто придумали))
Я - морским змеем, как у Наутилуса

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Кем вы бы стали в следующей жизни?