Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Сквозь природную скромность стремлюсь к знакомству

Сквозь природную скромность стремлюсь к знакомству

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вечер добрый) Я бы хотела познакомиться, но природная скромность мешает  :yep: На сайте более 3-х лет, зарегистрировалась недавно. Весна -сволочь такая- будто руководит сознанием. И, вот, я уже в знакомствах.
   Любой форум - это солянка незнакомцев, где ты не знаешь, чего ожидать от виртуальных собеседников. А   хочется, на самом деле,искренности и взаимопонимания.
  О себе кратко: 31 годик, люблю жизнь, искусство (литература где-то там же), гаджеты в любом их проявлении,психологию,задрот немного (пари, спор, конструктивные диалоги). Люблю животных, детей, природу. Людей люблю, выборочно так)
  Умею дружить и любить, не утратила ребенка внутри себя к указанному возрасту.Чувство юмора на уровне "да, ладно, это был сарказм?! " или просто смешуёчки по поводу и без.
  Ищу? Девушка 27-35, женственная или дайк. Главное-честность,жизнелюбие,кругозор и чувство юмора)
К переездам не готова, поэтому Москва, МО.

+15

2

Bosaya, добро пожаловать на форум
Не стесняйтесь, погуляйте по сайту, сходите в болталки, там рады новым людям
Удачи в поиске!

0

3

Bosaya
Приветствую  :flag:
Тут много одиночек, не стесняйтесь общайтесь , знакомьтесь. Глядишь и судьбу свою найдёте  http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

+1

4

Здравствуйте!у вас аватарка такая милая, моему сыну бы точно понравилась,он фанатеет от Рапунцель🙂вы себе пару ищете или рассматриваете и просто общение?

0

5

И правда стеснительность природная - написала и в норку))))

0

6

Diana37|0011/7a/32/7401-1551184122.jpg написал(а):

Здравствуйте!у вас аватарка такая милая, моему сыну бы точно понравилась,он фанатеет от Рапунцель🙂вы себе пару ищете или рассматриваете и просто общение?

Ох, как мне нравится этот мульт))) Общение важно, но нужны, скорее, отношения)))

0

7

Вредная|0011/7a/32/282-1515189989.jpg написал(а):

И правда стеснительность природная - написала и в норку))))

Подпись автора

Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь, твой мандарин!

Стеснительная))) В норке, вообще, всегда хорошо))) Да, блин,на форуме сложно постоянно быть онлайн)))

+1

8

Эх, я по возрасту в пролете((

0

9

А я по пы-эм-жо...
Bosaya чего эт сложно то? Здесь столько людей с этим прекрасно справляются))))) а вдруг судьба Ваша (тоже стеснительная), зайдет сюда,а Вас нет уж несколько дней? Уши прижмёт,голову опустит и в норку к себе обратно?))))

0

10

Bosaya
Привет ) босая

0

11

Bosaya|0011/7a/32/8601-1554315598.jpg написал(а):

Людей люблю, выборочно так)

Прям в цитатник.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Сквозь природную скромность стремлюсь к знакомству