Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне конец и незнаю просто что и думать уже и как действовать.

Мне конец и незнаю просто что и думать уже и как действовать.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мне 32 влюбляюсь в женский пол постоянно.у меня две проблемы.и приятные ,и болезненые прошлое и настоящие.в 17 до 25 была огромная любовь без секса.расстались по моей вине.муж положил в больницу сказав что я вообще двинулась на этой почве.Щас досих пор её вспоминаю но не так больно уже.Щас я работаю в женском коллективе и опять меня начинает крыть от одной барышни!сказала другой что я би.незнаю с кем можно поговорить на эту тему.боюсь чего-то.

0

2

Гостья 25091
Ну, говорите здесь, кто ж против. Чего там у вас... зачем сказали кому-то что би?

0

3

Насколько хорошо Вы знаете эту барышню? И как давно? Попробуйте сблизиться с ней, я имею ввиду подружиться! Наверняка найдутся темы для разговоров ( тем более вы работаете вместе, как я поняла. поправьте если не верно). А по прошествии какого-то времени, поймёте какой она ориентации (интуитивно), и будете действовать по обстоятельствам))) Может у неё взаимные чувства и она их скрывает, такое тоже случается! Прощупайте обстановку...))) На начальном этапе я думаю этого пока достаточно!

0

4

У меня кстати похожая ситуация😉 Мы с Вами други по несчастью))) Мне тоже сносит крышу от одной девушки в женском коллективе. Ей столько же лет как и Вам. И я так же не знаю что делать, хоть и дала Вам совет)) Я всеми силами делаю вид, что такая же как все, стараюсь не обращать на неё внимания, будто и вовсе на неё не смотрю, хотя каждый раз моё сердце пропускает удары когда она проходит мимо либо невзначай посмотрит на меня. А если (в крайне редких случаях) она что либо скажет, я вообще забываю слова и теряю дар речи! И ведь я скрываю, что она мне нравится до потери пульса! Это я все к чему, к тому, что в вашей ситуации ваша барышня тоже может носит в себе некие чувства и скрывает их. Выяснить это можно только при взаимном сближении, для начала в виде дружбы...У меня один вопрос - Вы с ней хоть как то общаетесь?

0

5

Тему переименовала, полярную лису убрала. Напоминаю, что завуалированный мат на форуме запрещён.

+1

6

Гостья 25091

Гостья 25091|undefined написал(а):

сказала другой что я би.незнаю с кем можно поговорить на эту тему.боюсь чего-то.

о своей ориентации в нашей стране не стоит всем подряд рассказывать, лучше пока больше никому не говорите. говорите здесь на форуме, он работает каким-то волшебным образом: даже если не предпринимаешь радикальных перемен, после его чтения и общения с участницами становится как-то проще... возможно, уверенность придаёт то, что "я не одна такая", что есть ещё девушки с нетрадиционной ориентацией и с ними всё в порядке, они нормальные))
автор, а супруга любите?

+1

7

Гостья 25091
ПростоЯ
Вы случайно не вместе работаете? Может, вы там в шаге от счастья))))

+8

8

С той стороны

согласна :) очень похоже
Администрация, пробейте, пожалуйста,
ip-адреса :) может они в одном городе, и им надо об этом рассказать :)

Гостья 25091
есть ли вероятность, что Вы этот сайт открывали на работе, где Ваша зазноба могла об этом узнать и вдруг оказаться ПростоЯ

держим кулачки

А если совсем серьезно, девушки, от простукивания сердца вода под камень не потечет, надо идти на сближение, заговаривать, начать хотя бы знакомство и там уже действовать по интуиции, по поведению. Проводить время вместе и Вам поможет, понять а точно ли там Это Самое, или просто раскрученная фантазия и влюбленность в образ.
Удачи!

0

9

Ну, говорите здесь, кто ж против. Чего там у вас... зачем сказали кому-то что би?
После больницы это 2года назад мне все было неинтересно.полная апатия .делала все по дому через силу.ни дети не муж ни музыка ,фильмы,ни кто и ни что меня не заводил.я подумала. Вот оно одиночество.пила антидеприсанты.что приписал врач.муж души нечаял.что я больше приземленей стала.перестала болеть первой.стала делать как он хочет..быть женой.вышла на работу сначала на пару часов..там не официально..от выработки.меня стали заинтересовывать деньги.решила пойти на работу где больше плотят.отговаривали сказав что там змеи а не люди.зделала все по своему ,устроилась ,получать стала в два раза больше ,все класс.пока не попала в бригаду.Она отнеслась ко мне супер.я отмороженная заинтересована только работой,подловила себя на мысле какая у неё грудь.попала и под дедовщину)я на все смотрела со стороны.невтягивала себя .через пару месяцев она стала давить.то не так то.я стала отвечать.-отбиваться.я ушла на печку .там больше плотят.все сказали это из-за неё.и я каждую смену стала подходить к ней болтать .при обнимать её .как она в начале меня.и я стала ждать её каждый раз когда её смена.начала включатся по жизни стали интесны не только деньги.до сегодня
Сказала я двоим что я би.вроде как доверяют.по совету с вирт подругам.тип.расставь точки.чтоб не переживать потом.
Раставила...что теперь больше переживаю чем раньше.теперь если уйду придётся обьяснятся мужу.это субсидии не будет.он все оплачивает.Не уйду там все буду думать что на меня смотрят как то не так.хорошо если просто смотреть и не дойдёт до мужа.

0

10

На какой печке плОтят больше, я не поняла.
Только вижу, что есть бригада с дедовщиной.
Автор, Вы только на грудь запали или как бы ещё на что?

+1

11

Я люблю читать шифровки ....

+3

12

Гостья 25091|undefined написал(а):

муж положил в больницу сказав что я вообще двинулась на этой почве

Я правильно понимаю, что вас муж положил лечиться от бисексуальности? Или от депрессии? Если первое, то вам надо не о барышнях думать, а о своей безопасности...
У вас была огромная любовь, параллельно с которой вы вышли замуж?
Вы вообще чего хотите-то? Любовницу ищете параллельно мужу?

0

13

Мэтр

Судя по последнему сообщению нашей бедствующей, вместе мы точно не работаем))) Она вон, со своей дамой общается😉 Эххх.... А я то губу раскатала... Действительно по началу совпадение)))

0

14

Zeleny4ay, благодарю за пожелания)
Не, на сближение я точно не могу идти, если вдруг окажется, что она за мужем или у неё есть парень, будет полный alles))) мне ведь с ней придётся видеться! И потом, она как мне показалось, жёсткая ( не жестокая), скорей всего из-за того, что спортсменка. Блин...я её боюсь)))😂 Ну нафиг, буду любоваться ею на расстоянии😍 ( а там есть на что посмотреть...😊, красивая....а какое тело...мммм😍)

0

15

Девочки, а зачем так долго на ком то зацикливаться?! Я из своего опыта знаю, так можно долго висеть... А есть простое решение, просто пригласить кофе попить. Натуралки тоже ведь находят друзей и пьют кофе. А там и все понятно сращу становится)). Я недавно так пригласила одну женщину по работе, а она вежливо отказала, сказала, что она мать троих детей и у нее очень мало времкни. Так и сразу перестала думать про нее, а нравилась она очень мне)))

+1

16

Правильно тут говорят, рассказывать всем про ориентацию не стоит... Это лишняя информация для чужих ушей, и неизвестно каких языков в будущем!

0

17

Ничего не поняла, но жутко интересно

+4

18

Точно! Я тоже ничего не поняла.. сплошные колебания.. Весна..действовать надо.😉

0

19

Satine|0011/7a/32/1768-1553362064.jpg написал(а):

Ничего не поняла, но жутко интересно

что тут не понятно? барышня из рабочего классу, а не оХфисный планктон. работает в сфере пищевой промышленности (как вариант) печка - это Хде пища проходит окончательную термообработку, а изначально была в  другой бригаде, где и осталась объект вожделения, с которой имеет возможность пересекаться, обнимать и любоваться выпуклостями.

0

20

vika43|undefined написал(а):

выпуклостями

Печки?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне конец и незнаю просто что и думать уже и как действовать.