Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Минск.

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Привет!. познакомлюсь с активной девушкой, приблизительно моего возраста (можно старше) и роста.
о себе: 40/170. спортивная, симпатичная.

+1

2

Привет, я тоже из Белорусии, мне  40 лет, можем попереписываться

+2

3

leena|undefined написал(а):

Привет, я тоже из Белорусии, мне  40 лет, можем попереписываться

привет) попереписываться.... ) ок!. из какого вы города?

+2

4

Привет, я из Могилева

+1

5

leena|undefined написал(а):

Привет, я из Могилева

получила уже ваше сообщение и в лс и на e-mail).

+1

6

Привет Минск))) Познакомимся?)) В Минске живу недавно...   Шестой месяц... В теме, но в Минске не могу найти подруг... Одиноко... Пытаюсь попасть на темные вечеринки но .... Знаю что есть закрытые группы,.... Хочу познакомиться и подружиться....

+3

7

Удачи Вам!

+1

8

Oksandra
Могу предложить дружеское общение. Не знаю насколько реальное, потому как свободного времени у меня всегда мало)))

0

9

И я из Минска! уже 40 лет тут живу (ну, с рождения))))
Я всегда за общение с интересными людьми, а вдруг среди интересных людей и любовь всей жизни найдется)))

+2

10

Oksandra|0011/7a/32/8961-1554234546.jpg написал(а):

Привет Минск))) Познакомимся?)) В Минске живу недавно...   Шестой месяц... В теме, но в Минске не могу найти подруг... Одиноко... Пытаюсь попасть на темные вечеринки но .... Знаю что есть закрытые группы,.... Хочу познакомиться и подружиться....

привет) откуда вы к нам приехали и надолго ли?
насчёт темных вечеринок-сложно. насколько я знаю, работают только гей-клубы. а по поводу закрытых, сказать ничего не смогу, потому как-не знаю, но с удовольствием сама бы сходила.

Отредактировано Svett (03.04.19 16:13:36)

0

11

Вот у нас уже образовывается своя местная темная тусовка  :D
По поводу закрытых вечеринок знаю, что попасть туда со стороны  почти что не реально, если только по знакомству.

+2

12

Юкка|0011/7a/32/6542-1544602087.jpg написал(а):

Вот у нас уже образовывается своя местная темная тусовка  

По поводу закрытых вечеринок знаю, что попасть туда со стороны  почти что не реально, если только по знакомству.

точно. можно как-нибудь вместе и кофе погонять в кафе, и рассмотреть друг друга).
а у вас, наверно, есть эти знакомства, да?!)

Отредактировано Svett (03.04.19 16:45:17)

+1

13

Svett|undefined написал(а):

а у вас, наверно, есть эти знакомства, да?!)

к сожалению уже нет и ни разу там не была  :dontknow:

+1

14

Юкка|0011/7a/32/6542-1544602087.jpg написал(а):

Вот у нас уже образовывается своя местная темная тусовка 

Это точно!!! Как много Минчан тут))

+1

15

Привет девчонки)))  Я за знакомства и общение...))) В Минске я уже навсегда и не против организовать свою (нашу) тусовку... Весна-лето на дворе и так много соловьино-красивых мест...

+2

16

Привет девчонки)))  Я за знакомства и общение...))) В Минске я уже навсегда и не против организовать свою (нашу) тусовку... Весна-лето на дворе и так много соловьино-красивых мест...

Я за!

0

17

Кстати)))   На  концерт LP   11.04 кто-нибудь идет?    Я не против компании))))

0

18

И сколько нас насобирается желающих, интересно?  :D

0

19

Кому нравится LP  и кто посмелее... Я вот оооочень стеснительная..))) но мне нравится LP и я хочу послушать ее в живую... ))

+2

20

Кому нравится LP  и кто посмелее... Я вот оооочень стеснительная..))) но мне нравится LP и я хочу послушать ее в живую... ))

Эм.. стесняюсь тоже, но  спрошу, а это кто? Я думала линкинпарк  :D

0