Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Когда мы становимся тётками? Эти вообще обязательно?

Когда мы становимся тётками? Эти вообще обязательно?

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Желание выглядеть моложе
По мотивам темы
Дорогие, до какого возраста, в вашем представлении о мире, мы - женщины, девочки, девушки? Как, когда, после чего превращаемся в тетушек, про которых говорят 'выглядит по-бабски"? Обязательный это этап или он есть не для каждой женщины?

0

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Как, когда, после чего превращаемся в тетушек, про которых говорят 'выглядит по-бабски"?

Я такой родилась!!! никаких превращений!

0

3

Дорогие, до какого возраста, в вашем представлении о мире, мы - женщины, девочки, девушки? Как, когда, после чего превращаемся в тетушек, про которых говорят 'выглядит по-бабски"? Обязательный это этап или он есть не для каждой женщины?

Нет, не для каждой. В моем понимании тетка - это запустившая себя женщина. Переставшая ухаживать за собой и, как следствие, выглядящая старше своего возраста. Есть женщины в 80 лет, которых язык не повернется назвать тетками.

Отредактировано Климова (26.03.19 22:04:39)

+13

4

Некоторые и в 25 выглядят по бабски.
От возраста не зависит.

Но желание наводить красоту даже для выхода в супермаркет со временем подутехает, да http://s9.uploads.ru/HvSFd.gif

+6

5

Ada|0011/7a/32/3766-1552130293.jpg написал(а):

Но желание наводить красоту даже для выхода в супермаркет со временем подутехает, да

Дело не только в наведении красоты) Можно и без макияжа выглядеть ухоженно и не по-бабски)

+4

6

"Тетка"-это не возраст,это состояние души(или ума)))))))

+15

7

С той стороны|0011/7a/32/8824-1552132946.jpg написал(а):

Я такой родилась!!! никаких превращений!

"Тогда мы идём к вам!" (с) /фраза из рекламы/

+4

8

Ada|0011/7a/32/3766-1552130293.jpg написал(а):

Некоторые и в 25 выглядят по бабски.

Что в человеке даёт это ощущение?

0

9

Климова
Согласна ))) Мне кажется надо не распустить себя.Подтянутой быть и свежей. Даже без макияжа.

0

10

Что в человеке даёт это ощущение?

В первую очередь то, что эта 25-30-летняя тётка сама себя таковой ощущает. Тёткой.

+4

11

Ada, я про впечатление со стороны
Когда мы не спрашиваем человека ощущает он себя феей цветов или Шапокляк

0

12

Выглядеть теткой это зависит от внутренней энергетики, и никакая косметика тут не поможет.

+3

13

Ada, я про впечатление со стороны
Когда мы не спрашиваем человека ощущает он себя феей цветов или Шапокляк

Это чувствуется даже без вопросов.
Вот Нирвана точно сказала - энергетика.

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1545391858.jpg написал(а):

Выглядеть теткой это зависит от внутренней энергетики, и никакая косметика тут не поможет.

0

14

Я стал тёткой, когда меня подростки так обзывать стали.

0

15

Ну, коль о впечатлениях со стороны.. Всплыла в памяти недавно виденная бабулька). Соломенно-желтый окрас, нарисованные чёрным карандашом брови, красная помада).
А если серьезно, то по-бабски выглядят те, кто ведут себя соответственно.

0

16

Nataliia|0011/7a/32/7454-1553034493.jpg написал(а):

Всплыла в памяти недавно виденная бабулька). Соломенно-желтый окрас, нарисованные чёрным карандашом брови, красная помада).

Ну это не совсем то. Это просто безвкусно накрашенная бабка. Без соображения, а может уже в маразме.

+1

17

Пошла я как- то на почту за посылкой. И вот стоит передо мной баба. В тапках каких-то несуразных, жутком платье а-ля 30е годы в нашем совхозе и с немытой башкой. На вид - лет 10 как на пенсии. И протягивает она паспорт, а там... Блин. Как? Как в 35 можно так себя не уважать? Риторический вопрос конечно.

Отредактировано Климова (26.03.19 22:49:37)

+9

18

Тётка - Каштанка, которая потеряла своего хозяина.

0

19

Для меня это больше внутреннее ощущение и от него... некоторые девушки и в 80 еще девушки))

+1

20

Тетка... безвкусно одета, притом одежда ей не подходит. Лицо уставшее, унылое, злое, надменное, никакое. Нет легкости, жизни, энергии. С волосами как правило печаль: немытые, не расчесанные, не покрашенные и тд. И лицо без ухода, кожа тусклая или в плохом состоянии. Запущенное тело. Мало в жизни интересов, направленных во внешний мир, в основном это то что вращается вокруг нее: работа, кухня, дети... Это та, кто выглядит старше своего возраста. Та, на которую в общественных местах мало обращают внимания, и обычно не делают комплиментов.
Я ни слова не сказала ни про маникюр, ни про макияж, ни даже про прическу) - оно может быть любым и даже отсутствовать) главный критерий тут базовая ухоженность и вкус.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Когда мы становимся тётками? Эти вообще обязательно?