Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой

Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Добрый день.
Очень рада, что набрела наконец на адекватный форум, с отзывчивыми, добрыми людьми. Надеюсь, что это поможет мне разобраться в  себе )

По разным причинам у меня сформировался стержневой мужской характер, который находит отражение во внешности, в  привычках, в манере поведения, одежде… В подростковом и юношеском возрасте меня не сильно тянуло к мальчикам, скорее к мужчинам постарше. Но серьезных отношения никогда не было. Влюблялась я в основном в учителей и преподавателей. Постепенно стала испытывать интерес к девушкам. Год назад влюбилась с первого взгляда в девушку. Увидела её на работе. Познакомилась, ещё не очень понимая, что со мной происходит. Буквально через пару дней поняла, что влюбилась. Пыталась куда-то приглашать, дарить подарки, ухаживать, одним словом. Она быстро всё поняла, т.к. была лесби. И в отношениях. Поэтому я помучилась пару месяцев, но смогла остыть к ней.  Но потом меня видимо понесло… Осенью я встретила девушку на учебе, зацепила она меня сразу.  Я долго не могла понять её ориентацию, пока она не познакомила меня со своим мч. И нет бы мне сразу взять себя в руки, но я решила попытаться дружить. Походу дела выяснилось, что отношения  у них очень сложные, абьюзивные на самом деле. Я искренне пыталась помочь ей. Но и попутно ухаживая. Видимо её что-то стало напрягать, у нас состоялся разговор и я призналась ей в  любви.  Она сказала, что ничего к  девушкам не испытывает и не может ответить на мои чувства. Мы попытались дружить дальше. Парня своего она, как оказалось, любит и  из отношений так и не вышла. Я страдала... Но дело не  в этом.

От страдания меня избавила встреча с Ней. Я увидела её в метро. Мы ехали в  одном вагоне. На следующий день – тоже самое и  я выяснила, что мы едем с одной и той же станции до определенного момента по одному маршруту. Месяц я пыталась придумать, как с  ней познакомиться, с каким словами обратиться на бегу в час пик по дороге на работу. За это время несколько раз удавалось ездить с  ней рядом в  одном вагоне. Наконец представился удобный случай и  я познакомилась.  Она представилась раньше, чем я, и  дала мне свой телефон даже без моей просьбы. Мы стали переписываться. Через неделю я  предложила встретиться. Мы сходили в кафе. В тот же вечер я предложила сходить вместе на экскурсию. Она согласилась. После экскурсии мы снова сидели в кафе. И вот в эту вторую встречу она рассказала, что хочет выйти замуж за англичанина. Точнее, она хочет в Англию на пмж, а  брак – это способ. С самого знакомства общались мы очень хорошо, мне казалось, что нам интересно вместе и весело. Она живет с родителями и сестрой , заела рутина, работа-дом-работа. А тут появляюсь я и начинаю приглашать её на всякие мероприятия.. Так мне казалось. И вот мы сходили вместе в оперу. Вроде всё было отлично. Ухаживать я  решила осторожно, мягко, чтоб раньше времени не продемонстрировать свою более, чем дружескую заинтересованность. Но после этого похода я пригласила её снова на экскурсию, она сослалась на дела в  выходные. А потом я позвала её в кино и  ответа на сообщение не получила.

Влюбилась я в Неё по уши. Разница в возрасте у нас 9 лет, мне 26, ей – 35. Она не в отношениях. Я не знаю, что случилось с  нашим общением, но я очень хочу построить с  ней отношения.  До этого, как вы, дорогие форумчанки, наверно, поняли, у   меня отношений с  девушками не было, только влюбленности безответные. Я совсем не знаю, как начинать эти отношения, как себя вести, как ухаживать, чтобы банально не напугать. Или это уже случилось?

Очень прошу совета!
Заранее спасибо.

+5

2

Орли|0011/7a/32/8889-1553284218.jpg написал(а):

Очень прошу совета!

Заранее спасибо.

Орли, мое сугубо личное мнение..вы все выбираете какие-то не подходящие варианты..таких девушек, с которыми заведомо не построить отношения, потому что у них другие планы и вы в них похоже не входите или с теми, кто у же в отношениях с мужчиной :dontknow:
Последней девушка это вообще финиш..она вас игнорит и избегает, а вы с ней отношения хотите строить..забейте на нее, она неуважительно к вам относится. Вам нужно подходить более аккуратно к выбору будущего партнера, постарайтесь не влюбляться прям так сразу и узнайте получше девушку и главное ее отношение и поведение в вашу сторону, что бы к вам тоже уважительно относились)

+7

3

Сетка Рабица|0011/7a/32/8830-1552065270.jpg написал(а):

Последней девушка это вообще финиш..она вас игнорит и избегает, а вы с ней отношения хотите строить..забейте на нее, она неуважительно к вам относится

Пока особо не в чем упрекнуть, кроме того, что она перестала соглашаться на встречи, хотя начиналось всё прекрасно.

Дело в  том, что я как раз не выбираю, оно само как-то.... )) А знакомиться заведомо с целью отношений не пробовала ещё.

0

4

А насчёт англичанина и вообще отъезда - это серьёзно? Мне кажется, тут Вы немного рискуете... Представьте, что она всё-таки ответит на Ваши ухаживания, позволит проявлять внимание и интерес... А через полгода скажет: "Наконец-то у меня всё получилось, еду к нему знакомиться лично, ура! Спасибо тебе, эти месяцы были волшебными, ты очень скрасила мне непростое время в жизни"
Ну или по каким-нибудь другим каналам уедет, мало ли... Конечно, всякий может в любой момент куда-нибудь деться, но если человек прямо говорит о таких планах - тут вероятность уже чуть повыше среднего получается, имхо

+5

5

ответа на сообщение не получила.

А вы только в смс общаетесь?Когда звонишь легче понять,что чувствует человек,нюансы его тона ,есть ли вообще у него желание разговаривать и тд

0

6

Shlum

Она до 35 лет не была замужем и продолжительных отношений (дольше, чем пару месяцев), как я поняла, с мужчинами не имела. И если честно, я не совсем понимаю, зачем такому человеку, как она, мужчина.
Я понимаю, откуда растут мысли об Англии. Ну вот живет человек, ему же нужно о чём-то мечтать, во что-то верить, чем-то жить... У неё рутина: работа пятидневка с 9 до 18, схема работа-дом, работа-дом. В карьере себя не реализовала, работа надоела, замуж не вышла. Некоторая разочарованность в жизни присутствует и жить ей скучно. Поэтому она и на общение изначально живо отозвалась. И в этой ситуации.... Мне кажется, если я со своей активной жизненной позицией и неумением сидеть на месте смогу разнообразить её жизнь, внести какую-то свежую струю в неё, т.е. вытащить хоть как-то из этой рутины, сообщить ей какой-то вектор, то может у нас что-то и получится.
И планы эти...  Английский она учит, визы нет, копит деньги, приглашений нет... Они кажутся какими-то долгосрочными и неопределенными.

0

7

Через неделю я  предложила встретиться. Мы сходили в кафе. В тот же вечер я предложила сходить вместе на экскурсию. Она согласилась. После экскурсии мы снова сидели в кафе.

вот мы сходили вместе в оперу.

Не знаю как другие, а я так дружу

после этого похода я пригласила её снова на экскурсию, она сослалась на дела в  выходные. А потом я позвала её в кино и  ответа на сообщение не получила.

Всё, другие дела навалились, встречаться с подругами стало некогда

0

8

Keisen|0011/7a/32/8834-1552836577.jpg написал(а):

А вы только в смс общаетесь?Когда звонишь легче понять,что чувствует человек,нюансы его тона ,есть ли вообще у него желание разговаривать и тд

Созванивались только непосредственно перед встречей, типа "ты где? буду ждать там-то". Т.е. общались лично и в мессенджерах.

0

9

Ночь

т.е. полагаете, что паниковать рано?

0

10

Орли
Что-то как-то невзаимненько.
Слушайте рыцарь в доспехах, может вам тут пообщаться. Есть молодые свободные девчонки, задружитесь, влюбитесь и будет вам счастье.
А деву бальзаковского возраста оставьте в покое.

+3

11

Орли, я думаю человек вообще не в курсе, что понадобился не для компании

+3

12

я пригласила её снова на экскурсию, она сослалась на дела в  выходные. А потом я позвала её в кино и  ответа на сообщение не получила.

То ли она сама раздуплилась, то ли добрые люди растолковали что это за ситуация, когда девушка девушку выгуливает и водит по кафе-экскурсиям-операм. А в её планы явно не входят отношения Ж+Ж.

Мне кажется, если я смогу разнообразить её жизнь, то может у нас что-то и получится.

Не думаю, что так и будет.
Но какие ваши годы, попробуйте если очень хочется.
Но вероятность положительного результата - 0,1%

+3

13

Манго|0011/7a/32/3320-1553242470.jpg написал(а):

Слушайте рыцарь в доспехах, может вам тут пообщаться. Есть молодые свободные девчонки, задружитесь, влюбитесь и будет вам счастье.

А деву бальзаковского возраста оставьте в покое.

8-)

Мне вообще постарше нравятся. Хотя бы на пару лет.

А вообще, да, отсутствие взаимности меня всю жизнь преследует.

+3

14

Орли
Да вы что-то не то находите.
Девчуля может  вам нужна. Как вы,милая, активная, с горящими глазами, пусть и 27 лет..)))
Что бы искра пробежала и все, между вами случилась весна! ♡♡

+1

15

Ada

Да, наверно можно было догадаться... если проанализировать.. и приглашения оценить, и образ слегка брутальный , и как под предлогом рассматривания её маникюра пальчики поглаживала... Но это догадки её, а прямо  я нигде не прокололась и даже страницы в соц сетях она не изучала мои, скажем, что Арбенину слушаю.

А как попробовать-то я   и не знаю. Как себя вести? Или как для начала прояснить причину изменения поведения?

0

16

Манго

Так  я же не против! ))
Только я этой искры уже лет 10 с кем-нибудь жду . И всё никак не дождусь )

+2

17

Орли
Идите, создавайте анкету знакомств, есть тут раздел.
Просите закрыть крик.
Барышню вашу во френдзоне оставьте. У нее другие планы.
А искрящихся тут много. Главное поскорее вместе гулять идти ))

+1

18

Манго|0011/7a/32/3320-1553242470.jpg написал(а):

Идите, создавайте анкету знакомств, есть тут раздел.

Спасибо за совет, но я не чувствую себя вправе , пока не снята острота ситуации, пока я  не разобралась с собой, размещать анкету.

+4

19

Орли
Вы её начните писать.
Окунитесь в реальность из иллюзий.
Девушка не влюблена, она не на связи, у неё другие дела.
А вас переполняет любовь и желание, но поверьте, не к ней, они вас просто переполняют, потому что есть в вас ))
И это прекрасно.
Не тратьте драгоценное время на страдания и ожидания, наслаждайтесь молодостью и весной.

+5

20

Орли
http://s9.uploads.ru/t/OptFU.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться в себе или как ухаживать за натуралкой