Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что мне делать?

Что мне делать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Около 7 лет назад я познакомилась с девушкой, влюбилась в неё сразу. Мы дружили, у нас был флирт, пару раз целовались. Она была гетеро, я тоже, просто влюбилась. Продружили мы пару месяцев и эта дружба нам обеим нравилась, пока она не узнала что я целовалась с другой. После чего она оборвала все общения и добавила меня в чс везде.
Прошло 2 года. Я не могла ее забыть и невозможно скучала. Мне понадобилось много усилий чтобы начать общаться, она постоянно говорила что не хочет общения, но я добилась. Мы стали дружить и продоужили ещё года 2. За это время я уже вышла замуж. Но наша дружба была уже не той как тогда, она гетеро и тоже хотела замуж и семью. А я скучала по тому времени когда у нас дружба была не совсем обычной, понимала что люблю её. За наше общение у нас были и ссоры, и вот произошла та, что мы снова перестали общаться снова на 2 года. Я все ещё скучаю, и хотя у меня есть знакомые девушки, замену ей так и не нашла. И понимаю что не найду, мне ни с кем так не хорошо как с ней было просто вдвоём.
Прошло 2 года и я написала поздравила ее с др. Она ответила спасибо но дружбы быть не может. А я спустя 2 года просто хочу общаться, изредка видеть и знать как дела. Что делать? Я не могу забыть. Как мне добиться ее расположения? Я очень ее люблю, полностью, во всех смыслах. Всегда была бы рядом. Она в это то ли не верит то ли не хочет.

+2

2

О, какие чувства😉😊а сколько Вам лет?

+2

3

2 года магическая цифра
Ничего не делать. Человек не хочет поддерживать общение. Ищите другого для дружбы

+3

4

Думаю, Вам лучше оставить её в покое... Потому что дружба вряд ли получится если

Катя777|undefined написал(а):

Я очень ее люблю, полностью, во всех смыслах

Предложить ей отношения Вы, кажется, в любом случае не готовы.
Даже если она согласится иногда с вами в мессенджере болтать и высылать фото мужа и деток, Вы будете только растравлять себя и подпитывать безнадёжное чувство, имхо... А зачем это? Сидеть и ловить отблески света из чужого окна... Вам не жалко жизнь на это потратить?

+5

5

Ее ответ Вам ,,...спасибо,но дружбы быть не может,, по-моему, вполне понятен и конкретен- дружбы быть не может и точка.Но,если Вас устраивает игра в одни ворота,то ради Бога,живите иллюзиями и дальше.

+1

6

Я отчего-то всё время думаю о муже... О вашем муже, уважаемый автор.
Я бы тоже не поверила в "любовь во всех смыслах" и прочее подобное.
Что вам делать? Попробовать найти такую девушку для... эээ... дружбы которую не будет смущать ваше семейное положение))))

+3

7

Я вот чего-то может не понимаю...., но вы,уважаемый автор,гетеро...,вышли замуж...и она-гетеро....Все вроде бы определились.
Может уже закончить с этой,на мой взгляд, "мутной" историей и строить свое семейное счастье.....

+5

8

Катя777
пока она не узнала что я целовалась с другой. После чего она оборвала все общения и добавила меня в чс везде.

И правильно сделала!Такое не забывается и она вряд ли это отпустит. Оставьте её в покое, любите тихонько и дальше ,ведь это не мешает вам спать с другими.

0

9

Катя777|undefined написал(а):

Я очень ее люблю, полностью, во всех смыслах

и замужем за мужичком? Однако)))
Обычная гетеро история, когда муж ну никак не может быть другом.

+1

10

Стисни зубы и не трогай человека, раз уж она выразила свое желание, точнее нежелание.  Если поймешь, какое именно ее качество так зацепило тебя (аж на года), сможешь отпустить ее навсегда

+2

11

Катя777
начнём с того, что вы обе не гетеро, а би как минимум. хотя, определения в общем-то не столь важны. печальная история о том насколько сильны социальные стереотипы. безумно сочувствую Вам, автор, но в вашем случае, кажется, не сделать уже ничего, т.к. Ваша подруга приняла решение. если только она его не изменит.

+2

12

hedgehog|0011/7a/32/8359-1551542040.jpg написал(а):

печальная история о том насколько сильны социальные стереотипы

Я прошу прощения, но... нет. Ну вот нет, имхо.
Я понимаю, что в советское время было страшно. Понимаю, когда женщины в не совсем юном возрасте "прозревают", и на руках 8 детей, которых без мужа не прокормишь. А вокруг - дикая тайга, и по ночам надо отстреливаться от медведей, а базуку поднять на плечо сил не хватает, это может сделать только муж Это да, грустно и печально, люди заложники ситуаций.
Но тут, если я правильно понимаю, дамам где-то под 30. Пресловутое замужество случилось после встречи с "любовью всей жизни". И, если я правильно понимаю, замужество не по любви, поскольку любовь, как декларируется, есть только к той женщине. Это не стереотипы, это просто такие жизненные принципы, имхо. Нормально там всё у всех, мне не очень понятно, зачем сочувствовать людям, у которых такие представления о личной жизни и о семье - они имеют на оные представления такое же право, как и мы на свои.

Отредактировано Shlum (21.03.19 17:26:31)

+2

13

Shlum
просто не хочется осуждать человека, не побывав в его шкуре так сказать, а ещё сама нахожусь в странной ситуации, в безвыходной можно сказать, если руководствоваться именно социальными стереотипами. поэтому сочувствую. может, и не стоит, но вот сочувствуется :dontknow:

+1

14

hedgehog|0011/7a/32/8359-1551542040.jpg написал(а):

просто не хочется осуждать человека

Да нет, я не призываю осуждать)) Просто я нигде не увидела упоминаний о том, что Автор хотел с этой девушкой именно отношений, а не "дружбы с поцелуями". Когда они встретились - они были вполне себе свободны, да и Автор первая вышла замуж, если судить по тексту этого письма. Наверное, она всё-таки свою жизнь строит так, как считает нужным...
Вашу ситуацию примерно помню - но она как раз, имхо, совершенно другая. Надеюсь, всё хорошо разрешится http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

+3

15

Shlum
хм... Вы правы, пожалуй.

Shlum|0011/7a/32/4804-1543834627.jpg написал(а):

Вашу ситуацию примерно помню - но она как раз, имхо, совершенно другая. Надеюсь, всё хорошо разрешится

спасибо Вам от всей душиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

16

Убейте меня, конечно, но как можно всерьез воспринимать 7 лет, ничего
Была бы еще история, там еще можно было бы задуматься
А тут вообще ничего
Почитайте книжки
Почитайте по свое теме, их куча
Вам уже это поможет
Но, хотите ли Вы это?

+1

17

Что-то автора не видно....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что мне делать?