Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » С какого раза вы сдали на права?

С какого раза вы сдали на права?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Теория- с первого раза, площадка- со второго, город- с первого.

0

62

Инструктор говорил мне, что я и с третьего раза не сдам. Сдала с первого. Никто не валил, подстав не делал, труднее было добираться до ГАИ, чтобы получить заветную лицензию. Когда приехала получать, на площадке как раз была сдача и мой инструктор. Хотела подойти к нему и ткнуть правами в лицо  :playful:  Но к тому времени он уже ушел и больше мы друг друга не видели...

0

63

Хм))) я сдавала долго! Теория и площадка правда с первого раза, а вот город.... В целом с перерывами сдавала  лет семь точно!)))) зато права уже 6 лет и почти что каждый день за рулём. И очень нравится!

0

64

У меня был очень спокойный инструктор, золотой человек.
Я волновалась, а он так уверенно сказал: "ты сдашь", что я поверила и сдала.
Как это было давно...

+1

65

Пока и не сдавала, и не собираюсь. Мб зря..

0

66

Я не сдавала, мне подарили.

+2

67

DonnaRoza
Ого! Смело!)

0

68

Со второго.
Тесты на все вопросы ответила правильно, по городу вождение на отлично, препятствия нормально, припарковалась как надо, но всё испортило заглохнувшая машина на середине горки.
Ну ниче, второй раз пришла сдавать.  И опять она заглохла  :D
Но мне поставили "сдала " и уже через три часа я держала права)
Кстати, надо посмотреть, вроде уже срок подошёл.

0

69

#p2714945,Ночь написал(а):

Меня всегда интересовало, существуют ли сдавщие с первого)

существуют  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

70

#p3490677,Декабринка написал(а):

DonnaRoza

Ого! Смело!)

Как всегда.

0

71

Площадку со второго раза, город с первого. Площадку завалила красиво, снесла аж три конуса и честно признала страйк (была в ужасе от экзамена и не соображала ровным счетом ничего). На городе особо уже не нервничала, потому что ждала гаишника четыре часа и хотела в туалет и убивать. К тому же, была уверена, что завалю))) В итоге встряли в ливень в пробку, надо было со второстепенной сквозь эту пробку прямо проехать. Потупили, потупили, я поняла, что терять уже нечего, вспомнила занятия с инструктором (где мы все полтора часа регулярно срались и выясняли, кто, кого и за что подрезал), положила руку на клаксон и с матами проехала, показывая всем не желающим пропустить интернациональный жест. После этого гаишник поржал и сказал, что я морально готова к езде по городу и сдала хDDD

Отредактировано 104 (03.08.20 05:26:30)

+6

72

С первого раза) но так обрадовалась, что сдала, поэтому забыла, что машину на ручник не поставила и чуть не укатился мой гаишник по уклону)) пришлось запрыгивать обратно и жать на тормоз  :D думала, что конец) но нет, все-таки сдала))

+1

73

со второго. на первый раз сильно газанула и от этого не смогла развернутся на достаточно широкой дороге, чуть не врезалась в бордюр с разгону. инструктор вовремя тормознул и сказал: все, ты нас убила))

+2

74

Прав нет, но водить ровно умею :D
Хочу сдать на права, на автомат.

+1

75

С первого, но сказали, что со мной опасно ездить))

+1

76

Сдала с первого раза. Билеты по двадцать вопросов в каждом запомнились так, что правильные ответы всплывали из памяти уже по первому взгляду на картинку.
Вождение сдавала зимой, когда разделительных полос почти  совсем не было видно из-за заметенного снега. С перепугу уселась за руль в перчатках, которые гаишник велел снять.
На перекрестке повезло пересечься с трамваем, благо, я запомнила, что трамвай – это священное животное и на дороге почти всегда  имеет преимущество, поэтому беспрепятственно ему уступила.
А площадку мы почему-то вообще не сдавали, вот теперь и припарковываюсь бывает не с первой попытки))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » С какого раза вы сдали на права?