Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу друзей и любовь, марьино и рядом

Ищу друзей и любовь, марьино и рядом

Сообщений 1 страница 20 из 499

1

Всем привет!) попробую ограничить и Москву) хотя это и не обязательное условие)))
хочу найти человека, кто из буковок превратиться в реальность, а уж в качестве знакомого, друга или даже чего-то большего-время покажет)))
мой возраст 33, твой 31-38)))
чувство юмора и любовь к животным-обязательно)
чайлдфри-сразу нет)) детей нет, но скоро будут)))
Вообщем, тк я не ограничиваю цель знакомств, то и предъявлять какие-то требования-смысла нет)
просто хорошо бы было после работы выйти в парк и прогуляться))))

Обращайтесь в лс или тут))

+10

2

Я верно понимаю, что чайлдфри вы даже в качестве знакомых ее рассматриваете?
Это несколько странно, учитывая то, что цели знакомств вы не ограничиваете)))) Чайлдфри не едят детей своих знакомых и друзей. И не оскорбляют беременных женщин. Они просто не хотят рожать сами.

+5

3

С той стороны
Да,  Вы все верно подметили)))
Вот такая странность))
Мне кажется у нас изначально разные взгляды  на жизнь будут,  а это вариант только для "привет пока"

+1

4

Да, немного далековато, а в остальном интересно...

+2

5

Марьино и рядом.
Навеяло....

http://neteye.ru/uploads/topics/preview/00/00/26/81/32f611f087_500.jpg

+15

6

Манго|0011/7a/32/3320-1552908386.jpg написал(а):

Да, немного далековато, а в остальном интересно...

Тут надо добавить :"заетые москвичи"))))))))

+1

7

Amabilis Insania
:D
uma
Нуу, если только вы сами так считаете, но я не согласна. Есть и среди вашей народности порядочные люди  :D

0

8

Amabilis Insania
вы сделали мой день!

+1

9

uma

Нуу, если только вы сами так считаете, но я не согласна. Есть и среди вашей народности порядочные люди

Да вон уже выше подметили)))

А насколько далеко?)))))

Отредактировано uma (19.03.19 16:25:52)

0

10

uma
С точность сказать не могу, около 800 км точно.
Культурная столица и Столица. Маршрутки конечно между нами есть, и поезда, и самолеты, и такси..

+1

11

uma

С точность сказать не могу, около 800 км точно.

Культурная столица и Столица. Маршрутки конечно между нами есть, и поезда, и самолеты, и такси..

Ууу)) это совсем далеко))) тем более для вечерних прогулок))))
Часть форума - это СПБ,  часть-север столицы,  немного - Украина.... И вот мы-все остальные)))))

+1

12

uma
Да, придется кому-то переезжать. А если, что можно вызвать такси ))

+2

13

uma
А какая у вас собака?)

0

14

Нет,  пусть человек переезжает,  а потом уж посмотрим))  чтобы не было связи меня и переезда)

uma

А какая у вас собака?)

Корги)))

+1

15

Эко Вы прям до района потенциальные круги сузили)))

0

16

uma
Какая вы жесткая )))
Т.е человек с 4мя котами, ребенком, высокооплачиваемой работой, жильем переедет ради вечерних прогулок по окраине Москвы из Питера?! Ну вы фантазерка  :D:D:D

uma|0011/7a/32/6359-1550133641.jpg написал(а):

Корги)))

Очаровательная порода! Почему фоточки в "кто живет у всс дома" не постите?

+1

17

uma
Я бы согласилась вместе на юг переехать.

0

18

uma|0011/7a/32/6359-1550133641.jpg написал(а):

Тут надо добавить :"заетые москвичи"))))))))

Пф... понтов-то!)))
Вот в моём родном городе мужик бабу по объявлению в газете искал (давно, в прошлом тысячелетии до интернета) - так он тоже непременно из своего микрорайона кандидаток рассматривал.
Так у нас там было тысяч 150 населения на весь город! в каждом микрорайоне от силы 30 9-этажек...
Учитесь, мааасквичи!)))

+1

19

Solinni|0011/7a/32/7985-1536435221.jpg написал(а):

Эко Вы прям до района потенциальные круги сузили)))

блин, ну я ищу всяких разных людей и с разными целями, кто-то хорошо чтобы в соседнем доме жил, а кто-то хоть в черте города)))
просто все сразу поняли, что я ищу всех из своего района))))) не умею похоже мысли излагать)))

0

20

uma

Какая вы жесткая )))

Т.е человек с 4мя котами, ребенком, высокооплачиваемой работой, жильем переедет ради вечерних прогулок по окраине Москвы из Питера?! Ну вы фантазерка 

Очаровательная порода! Почему фоточки в "кто живет у всс дома" не постите?

эм) никто не зовет!) вот если человек сам решит сменить место жительства, то прекрасно, а я причиной смены быть не хочу)))
это сложный вопрос)) в большенстве своих настроений не люблю постить своих животных на всеобщее обозрение) но бывают исключения))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу друзей и любовь, марьино и рядом