Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » А какую книгу вы бы хотели написать?

А какую книгу вы бы хотели написать?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Когда я ищу, что почитать, иногда думаю, что хотела бы почитать про что-то конкретное. Только вот найти такую книгу не могу, либо есть похожие, но все не то.
И тогда я думаю, что раз не могу найти,то может надо написать самой!

http://vamotkrytka.ru/_ph/48/2/540832422.gif?1552928412

Бывает у вас так?? О чем вы бы хотели написать? Роман или рассказ? Повесть или эссе? Детектив или фантастика? А может триллер?

Поделитесь http://vamotkrytka.ru/_ph/48/2/399201356.gif?1552928443

Отредактировано lenzz (18.03.19 20:11:06)

+4

2

Сказку...наверно.
Сыну в детстве сочиняла про Пыцыка😀

+3

3

В голове есть идея написать книгу, но не могу пока красиво и грамотно написать. Хочется написать роман http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png  . Показать в своей книге, что есть на свете настоящая любовь.

+1

4

Хочу дописать свой роман. О себе.

+3

5

Айна
А название книги какое?)) не придумали?

+1

6

Армани|0011/7a/32/8876-1552910780.jpg написал(а):

Айна

А название книги какое?)) не придумали?

Сон и Явь. Она вот здесь: Сон и Явь (роман)

+1

7

Бывает, бывает)))
Но у меня пока что хватает ума и здравой самокритики, чтоб не являть написуемое неповинным людям))))

+3

8

lenzz|0011/7a/32/3016-1518254549.jpg написал(а):

Бывает у вас так?? О чем вы бы хотели написать? Роман или рассказ? Повесть или эссе? Детектив или фантастика? А может триллер?

Были пробы пера в подростковом возрасте. Тогда я начала было писать про подземный скрытый мир... записи где-то до сих пор лежат
Однако у меня лучше получалось на ходу сочинять приключенческие истории и увлекать игрой воображение в мир фантазии..я живо переставляла всё, что говорила и могла оживить всех своих героев..писать всё это не получалось, получалось воплощать в игру с другими детьми.
Ещё по вечерам часто перед сном по просьбе младших сестёр придумывала смешные истории и мы долго не могли уснуть, смех стоял на всю комнату :crazyfun: ..папа не всегда мог нас угомонить  :angry:   и порой нам за это попадало :stupor:  И всё же мы не могли удержаться от такого веселья ^^

Я легко могу представить то, что хочу написать, с самим "написать" увы не хватает таланта как бы не хотелось сформулировать свои мысли передающие в точности то, что вижу и чувствую :dontknow:

+1

9

Мемуары хочу 😊 и напишу, если Альцгеймер не посетит, то да, это в планах.

0

10

Когда-то, в школе, собиралась написать детектив. Этак в классическом стиле. Остановилась на том, что должно быть отравление, а про яды я так ничего и не знала. Время прошло, а я бы, если бы могла, то написала "классический" детектив с любовной линией))

+2

11

Фантастику)))

+2

12

Я хотела бы написать детективный роман. Но боюсь, напишу и пойму, что все тлен и кому это нужно?! Сожгу, как Гоголь свой второй том))

0

13

lenzz написала:
Когда я ищу, что почитать, иногда думаю, что хотела бы почитать про что-то конкретное. Только вот найти такую книгу не могу, либо есть похожие, но все не то.
И тогда я думаю, что раз не могу найти,то может надо написать самой!
Бывает у вас так??

Бывает. И тогда возникает мысль, что надо искать лучше)

О чем вы бы хотели написать? Роман или рассказ? Повесть или эссе? Детектив или фантастика? А может триллер?

В юности была проба пера... Понял, что лучше предоставить это дело другим)

Отредактировано Kendr (19.03.19 22:32:21)

0

14

Если бы у меня была, хоть капля таланта и фантазии...Что нить сказочно- фантастическое, типа " Сказочных тварей..." и " Гарри Поттера..." Что бы интересно и взрослым, и детям, но увы :dontknow:

+1

15

Долгую, мучительную, как оголенный нерв  :D  но с хеппиэндом. Нравятся любовные остросюжетные детективные романы. Но это больше из  развлекательного чтива. А если писать серьезно, то какие-нибудь мысли о вечном...

+1

16

Фантастический триллер с элементами детектива и романа))

0

17

Любую однодневку по заказу издательства, давно хотелось попробовать себя в роли литературного негра

+1

18

Нравится всё историческое). Но написать бы не рискнула, слишком сухой и коротко бы всё получилось, неинтересно было бы читать).

0

19

Гуляет такая мысль уже второй год )) Пока не оформилось даже в записи, основа сюжета только в голове... это психологическая вещь с элементами детектива )) Может быть когда-нить и случится, а может никогда ))

+1

20

Садилась писать много раз научно-фантастическую сказку для детей и взрослых, но пока вдохновение быстротечно и непостоянно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » А какую книгу вы бы хотели написать?