Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Желания, цели, мечты! До сих остаются таковыми?

Желания, цели, мечты! До сих остаются таковыми?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Доброго времени суток, милые форумчанки!
Решила создать, на мой взгляд, интересную тему о желаниях, целях, мечтах! Спонтанных, мгновенных, коротко или долгосрочных, достигаемых или недостижимых! Будущих, а может уже ставших реальностью!
Что Вы делаете для того, чтобы достичь их? Что на Ваш взгляд Вам мешает в их достижении? Может они нереальны или мы ленивые п...пы? Или их осуществление зависит не только от нас самих. Не придумываем ли мы сами себе оправдания?!
Делимся и не только: может кто-то поможет советом добрым или наградит пенделем волшебным, кто-то нам подаст пример своей волей по достижению цели и может кто-то из нас задумается и скажет себе - а почему я не могу?
А вдруг кто-то из нас с этого дня сделает все, чтоб его мечта сбылась и он обязательно нам об этом расскажет и мы порадуемся за нашу форумчанку-умничку и мир станет чуточку светлее!
http://sg.uploads.ru/t/Wz5lj.jpg

Начну с себя. У меня есть желание - уже наконец продолжить улучшать свой английский. Но я все время оттягиваю решение этого вопроса: то, мол, пес-барбос будет обделен вниманием, то работы много, то тренажерный, то деньги сейчас на другое нужны. Вопрос сама себе задаю - ну что ты придумываешь? Значит не так хочешь! Ведь сейчас и ходить никуда не нужно - скайп рулит, и деньги можно найти и время два раза в неделю и у знакомых поспрашивать хорошего преподавателя, проверенного! Так что я признаюсь - я ленивая Ж...А!

Отредактировано Bett (18.03.19 16:45:50)

+6

2

Знаю здесь одну девушку, которая призналась, что не была в Финляндии, но лень делать визу)))
Вот помогаю ей в достижении цели - получить визу, чтоб удовлетворить желание увидеть эту прекрасную страну)))
Девушка поймет меня :playful:

+1

3

Bett, хорошая тема
Про мирвовсеммире и здоровьяроднымлюбимым молчу, здесь все понятно.

Меня тоже душит жаба на детские хотелки. Да и времени нет на самом деле. На академический рисунок бы хотела, трехгодичный курс, просто для себя. На растяжку походить. Пока перебьюсь, может через когда-нибудь будет время и лишние деньги поиграться. Но это не мечты, хотелки. Одну мечту я не озвучу. Ничего не делаю для неё сейчас. Просто жду, думаю так надо.

+2

4

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Bett, хорошая тема

Про мирвовсеммире и здоровьяроднымлюбимым молчу, здесь все понятно.

Меня тоже душит жаба на детские хотелки. Да и времени нет на самом деле. На академический рисунок бы хотела, трехгодичный курс, просто для себя. На растяжку походить. Пока перебьюсь, может через когда-нибудь будет время и лишние деньги поиграться. Но это не мечты, хотелки. Одну мечту я не озвучу. Ничего не делаю для неё сейчас. Просто жду, думаю так надо.

Спасибо)
Хотелок много и у меня. Вопрос если мы их не осуществляем, может так оно и хочется)))
Про мечту понимаю... Не все в наших руках и иногда нужно поплыть по течению)

0

5

Bett|0011/7a/32/7075-1552428030.jpg написал(а):

если мы их не осуществляем, может так оно и хочется

Не так и хочется. Но многим людям вообще свойственно относится к себе по остаточному принципу

0

6

Что Вы делаете для того, чтобы достичь их?

Сначала записываю. Иногда прорисовываю, , продумываю детали) Потом постоянно прокручиваю это в голове, не как мечту скорее , а как цель. Пока не подводило и всегда сбывалось. Правда вот три - четыре мечты пока затягиваются, но думаю причина в сомнениях моих, а не в том, что их невозможно воплотить. Потому что немного отступишь и мечта уже на 10 шагов отдаляется...

Не придумываем ли мы сами себе оправдания?!

А вот это да. Придумываем, увы (( Я вот сколько хочу на продолжение изучения испанского и на плавание снова записаться. Но все из серии "временинет и какнибудьпотом или пустьпридетлето" Присоединяюсь к клубу ленивых поп )))

Хотелось бы в ближайшее время зайти в эту тему и написать о воплощенном.. кто его знает, может так и будет..

Отредактировано Unforgotten (17.03.19 15:13:30)

+5

7

Unforgotten
Супер! Будем писать о воплощенном так же.
Вот моя хочучка! Я живу в ближайшем МО, у нас прекрасный смешанный лес, мы любим с песиком гулять по нему! Но мне грустно, что его засирают люди и люди, которые живут рядом и сами же возвращаются в него с собаками, детьми и тд.
Сразу оговорюсь, буду писать грубо, так как других слов у меня нет! Шашлыки у нас я называю -бухание в соплю на свежем воздухе! Какое бескультурье:бутылки, стекло, пакеты -ужас! Свиньи! Или вот эти бухарики, с целью выжрать до дома, а то жена не дает дома бухать! Выпил и выкинул в лесу!!! Один плюс -Марсу есть что погонять, потом я это безобразие выкидываю.
Много историй могу написать праведного моего гнева. Так вот в этом году поставлю несколько щитов, прям вобью меттрубы и закреплю!
http://s7.uploads.ru/t/9W5CT.jpg
Вот!

+5

8

Кстати, вот еще идеи для щита, грубая и не очень:

тык

http://sg.uploads.ru/t/aCudW.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JyvjI.jpg

+3

9

Unforgotten|0011/7a/32/162-1537991256.jpg написал(а):

Кстати, вот еще идеи для щита, грубая и не очень:

Ахаха :D
Боюсь, это сорвут те же самые свиньи)
Давайте, все таки по теме, а то отошли малек)

Отредактировано Bett (17.03.19 15:36:59)

0

10

Так вот в этом году поставлю несколько щитов, прям вобью меттрубы и закреплю!

Не представляю с кем это надо согласовать, но с кем-то из администрации надо.

+1

11

Целый день думала, ничего не придумала

0

12

Satine|0011/7a/32/1768-1547742923.jpg написал(а):

Целый день думала, ничего не придумала

Еще ночь впереди :D

+1

13

Доброго времени суток, милые форумчанки!

Решила создать, на мой взгляд, интересную тему о желаниях, целях, мечтах! Спонтанных, мгновенных, коротко или долгосрочных, достигаемых или недостижимых! Будущих, а может уже ставших реальностью!

Что Вы делаете для того, чтобы достичь их? Что на Ваш взгляд Вам мешает в их достижении? Может они нереальны или мы ленивые п...пы? Или их осуществление зависит не только от нас самих. Не придумываем ли мы сами себе оправдания?!

Очень интересная тема :cool: постою-послушаю))
Я стараюсь ставить цели и идти к ним..может на это уходит время и не всегда получается тогда, когда задумал, но в итоге я это делаю)
Недавно осуществила свою цель-мечту, которую вынашивала 15 лет)) (не скажу, что это) еще у меня цель сейчас-развивать себя в творческом плане и придти к определенным результатам, для этого я много тренируюсь, читаю, наблюдаю за профессионалами своего дела, пробую материалы и т.п.) как и Bett, имею цель-подтянуть свой англ. язык, для этого я смотрю фильмы на англ., слушаю на каналах преподов-носителей языка, веду записи...и да лень, часто обходит меня в этом.. :rofl:
Думаю, что достижение целей зависит только от нас самих и да, часто мы придумываем всякие отмазы. Но бывает так что-то приспичит, что горы свернешь и сам себе удивляешься :yep:

+2

14

С большими мечтами все сложно,тут главное верить,что они все-таки сбываются)
  Из разряда желаний:  хочу сесть на шпагат. Для этого записалась и хожу на стретчинг,продольный шпагат уже  замаячил на горизонте и я в восторге :jumping:
  А вообще,я нерешительный человек,мне почти всегда нужна поддержка,направление,одобрение от кого-то.

+2

15

Никогда в жизни не ставила себе никакие цели. И никогда не напрягалась, чтобы их достичь.
Как-то так складывается, что то, чего я действительно ОЧЕНЬ хочу, сбывается само. Самыми невероятными путями. Но сбывается. А то, чего хочу не очень, то не сбывается, и потому я не то что не жалею о несбывшемся - я его даже и не помню.

0

16

Keisen|0011/7a/32/8834-1552836577.jpg написал(а):

С большими мечтами все сложно,тут главное верить,что они все-таки сбываются)

Из разряда желаний:  хочу сесть на шпагат. Для этого записалась и хожу на стретчинг,продольный шпагат уже  замаячил на горизонте и я в восторге 

А вообще,я нерешительный человек,мне почти всегда нужна поддержка,направление,одобрение от кого-то.

Мне только сегодня приснилось, что я села на продольный шпагат! К чему? Наверно, к Вашему ответу :D

+1

17

С той стороны|0011/7a/32/8824-1552132946.jpg написал(а):

Никогда в жизни не ставила себе никакие цели. И никогда не напрягалась, чтобы их достичь.

Как-то так складывается, что то, чего я действительно ОЧЕНЬ хочу, сбывается само. Самыми невероятными путями. Но сбывается. А то, чего хочу не очень, то не сбывается, и потому я не то что не жалею о несбывшемся - я его даже и не помню.

Вы поставили меня в тупик
http://s3.uploads.ru/t/hVwIP.jpg

+3

18

Есть. А потом появляются сомнения мечта ли это на самом деле? А может и не моя вовсе.
В общем лень матушка.

0

19

Начну с себя. У меня есть желание - уже наконец продолжить улучшать свой английский. Но я все время оттягиваю решение этого вопроса: то, мол, пес-барбос будет обделен вниманием, то работы много, то тренажерный, то деньги сейчас на другое нужны. Вопрос сама себе задаю - ну что ты придумываешь? Значит не так хочешь! Ведь сейчас и ходить никуда не нужно - скайп рулит, и деньги можно найти и время два раза в неделю и у знакомых поспрашивать хорошего преподавателя, проверенного! Так что я признаюсь - я ленивая Ж...А!

если вы ходите в тренажерный зал, поверьте, вы еще не ленивая Ж!))

у меня трудно все с целями, если они не достигаются, то я расстраиваюсь, поэтому я их чаще вообще не ставлю.
вот такая я, не целеустремленная совсем.
мечт у меня тоже нет, мне кажется, если сбудется моя мечта, я просто умру, то ли от счастья, то ли от горя, что мечтать не о чем больше.
но вот мои желания, часто сбываются, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.
люди, у которых все спланировано и есть список целей и тд. для меня инопланетяне))

+2

20

NatanDetroit|0011/7a/32/3140-1462967769.png написал(а):

Есть. А потом появляются сомнения мечта ли это на самом деле? А может и не моя вовсе.

В общем лень матушка.

Ну хоть было желание такую аватарку креативную забубенить и исполнили :rofl:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Желания, цели, мечты! До сих остаются таковыми?