Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Одинокая женщина желает познакомиться...

Одинокая женщина желает познакомиться...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здравствуйте, девочки! Давайте знакомиться.
Мне 38 лет, открыта ко всем новым знакомствам, общениям, дружбам. Открыта для новых отношений. Очень-очень хочу встретить родственную душу, друзей, приятных и добрых собеседников.
Живу на юге страны, но к месту не привязана, могу легко передвигаться. Расстояние не может быть помехой.
О себе: на первый взгляд, да и на второй тоже, я женственна, но модель поведения в обществе, скорее, - мужская. Рост - 162, вес - нестабильный в районе 60 :-). Ношу платья  и каблуки. Люблю красоту, стиль, всё уютное, читать люблю. Не умею, но люблю петь и танцевать. Умею и люблю смотреть хорошие фильмы, особенно в хорошей компании. Давай познакомимся, пиши мне в ЛС.
:-)

Отредактировано Green_island (15.03.19 23:36:02)

+18

2

Расскажите о том, какой бы вы хотели видеть вашу избранницу. Или чего бы не хотели видеть. Может, вас отталкивает, что она слушает не ту музыку или привлекает, что она походница))

+1

3

Привлекают женщины в возрасте, с историей. Спокойные, сдержанные внешне, женственные, уверенные в себе, добрые, с душой. А вообще, сложно описать и определить критерии, да и нужно ли? Критериями я могу отпугнуть и загнать в рамки, я этого не хочу. Я открыта ко всем в данный момент. Пусть судьба, бог, карма, вселенная (каждый выберет на свой вкус) решит. А я в это верю :-) Пишите, буду очень рада вашим сообщениям. :-)

Отредактировано Green_island (16.03.19 00:13:57)

+5

4

и с какими историями женщины вам нравятся?)

+2

5

:-) жизненными. Вы из Казани? У вас очень красивый город.

+1

6

Green_island
спасибо)
так к 40 годам и выше у всех уже свои истории есть) из жизней))

+3

7

Расскажете?

0

8

Green_island
это вы расскажите, какие именно вам истории нужны)

+2

9

Green_island|undefined написал(а):

Привлекают женщины в возрасте, с историей. Спокойные, сдержанные внешне, женственные, уверенные в себе, добрые, с душой.

Думаю, вот я чуть старше автора,  спокойная, сдержанная (ну относительно конечно, могу и вспылить). И даже добрая  и душа, наверное есть (судя по тому, что она иногда болит)
Но где же взять историю? И вообще, что имелось ввиду?

+1

10

Девочки, не воспринимайте мои слова буквально. "С историей" - это образное выражение,  означает некий жизненный опыт. :-)

Отредактировано Green_island (16.03.19 17:04:50)

+1

11

Короче, постарше и с историей еще в цене. Это радует)))
Автор! Пообщайтесь с народом в болталках, быстро сами  вляпаетесь в какую-нибудь историю))

+11

12

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1548241503.jpg написал(а):

Короче, постарше и с историей еще в цене. Это радует)))

Автор! Пообщайтесь с народом в болталках, быстро сами  вляпаетесь в какую-нибудь историю))

Да, попробую. :-) Раз уж мы зацепились здесь за выражение "женщина с историей"... я на секунду подумала, что на этом форуме в принципе нет женщины без истории, наверное. Каждая из присутствующих здесь переживала или переживает своё принятие собой, окружающими, а это уже ого-го какая история! :-) Но это уже совсем другая тема для беседы. :-)

+8

13

Green_island|undefined написал(а):

Девочки, не воспринимайте мои слова буквально. "С историей" - это образное выражение,  означает некий жизненный опыт.
)

А, ну это у меня есть, обращайтесь)

+1

14

Восемь ходок, три побега, мадам! Туберкулёз и сифилис подлатали лепилы  за время последней отсидки. Дважды закодированная.
Ради вас почти готова завязать с прошлым!))))

Отредактировано С той стороны (16.03.19 23:09:29)

+11

15

С той стороны, ну вы юмористка)

0

16

My name is, брехать - не мешки ворочать))

+1

17

С той стороны|0011/7a/32/8824-1552132946.jpg написал(а):

My name is, брехать - не мешки ворочать))

Ну не скажите, тоже талант надо иметь)

+2

18

А если кто свою историю в тайне держит? Не хочет личное на публику выносить. Не будет вам скучно с таким человеком?

+2

19

Ну зачем же сразу на публику, можно в личку. И вряд ли там что из ряда вон выходящее было.
А с закрытыми людьми скучно, это да

+1

20

Удачи Green_island
Все получится))

Отредактировано Ginger (17.03.19 05:18:17)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Одинокая женщина желает познакомиться...