Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поиске любимой. Краснодар.

В поиске любимой. Краснодар.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу девушку для серьезных отношений. Предпочитаю стройных, не старше 40 лет. Самодостаточных, умных и с чувством юмора. Чтобы интересно было и поговорить, и помолчать. Очень важна сексуальная совместимость, поскольку уверена, что секс это как минимум 80% отношений. Поэтому асексуалов и равнодушных к сексу, просьба не беспокоить. Всем добра 😊

+1

2

А чувство юмора чего должно касаться или не касаться? Меня чуть не распяли в соседней теме.
Вот прям про меня все, жаль, что я девственница в пятом поколении

+4

3

Чувство юмора должно быть в принципе. А касаться видимо всего понемного, по ситуации 😊

+1

4

Эх...а я по возрасту не прохожу...и по объему похоже тоже :(.....

0

5

Yanina
Удачи Вам в поисках. Хорошо и четко позиционируете. Надеюсь, Вам вскоре повезет )))

+1

6

Классная Вы и город отличный! Желаю приятных знакомств)

0

7

Всем спасибо за пожелания 😊

+1

8

Добрый вам !
А на аве вы ?

0

9

Добрый вечер. Конечно я

+1

10

Подниму Вашу тему) Вот как можно пройти мимо  моей землячки?)  Да еще и моей одногодки?)Да еще всего на неделю моложе меня? ( Я уже поняла, что я старая  8-))) Да еще и моей зеркальной тезки -Вы - Яна, я - Аня) Искренне желаю Вам встретить своего человека в нашем теплом южном городе! Вы - коренная краснодарка? Что для души  у Вас в нашем городе? Судя по фото, вы - очень стильная, уверенная в себе женщина. Я права? А назовете факты, не приемлемые в женщине для Вас при знакомстве?

Yanina|0011/7a/32/8845-1552377242.jpg написал(а):

Чтобы интересно было и поговорить, и помолчать.

А Вам с человеком о чем приятней помолчать?)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поиске любимой. Краснодар.