Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Книги, которые нас вдохновляют

Книги, которые нас вдохновляют

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый всем вечер! Давайте делиться книгами, которые нас удивили, этакие литературные стимуляторы настроения:) мой мини список сегодня возлавляет:
Поллиана, автор Э. Портер (недавнее открытие, прочитала на одном дыхании)
На втором месте, вы не поверите, но это так:
Манифест коммунистической партии К. Маркс, Ф. Энгельс (как жешь так умудрились извратить очень неплохие, пусть и утопические идеи)
Замкнет цепочку сегодняшних лидеров:
Скафандр и бабочка, автор Ж.Д. Боби.
Дамы, делимся вашими фаворитами

+1

2

NataV|undefined написал(а):

Манифест коммунистической партии К. Маркс, Ф. Энгельс

Оказывается, Карл Маркс Фридрих Энгельс - не четыре разных человека, а всего два...А Слава КПСС - вообще не человек!))
Катажина Грохоля, "Бабочка на ладони". А больше что-то и не вспомню, что бы именно ярко выраженное вдохновенное настроение дарило)

+1

3

Shlum|0011/7a/32/4804-1543834627.jpg написал(а):

Оказывается, Карл Маркс Фридрих Энгельс - не четыре разных человека, а всего два...А Слава КПСС - вообще не человек!))

Катажина Грохоля, "Бабочка на ладони". А больше что-то и не вспомню, что бы именно ярко выраженное вдохновенное настроение дарило)

Катажина тоже произвела впечатление, правда со второй попытки. В первом прочтении не пошла...

0

4

Рут Озеки "Моя рыба будет жить"

+2

5

Вот прямо сейчас Шаши Мартынова "Дышите дальше". Прямо-таки дух захватывает и сознание встряхивает...

0

6

Механический дед мороз, аудиокнига

0

7

З. Фрейд "Тотем и табу".

+1

8

1. А. Куприн "Поединок". Для меня - настольная книга навсегда. По ряду причин.
2. Лесли Файнберг "Стоун буч блюз". Прочел уже давно, но до сих пор не отпускает.
3. Т. Драйзер "Трилогия желания". Именно она заложила какие-то основы моего мировосприятия, еще в подростковом возрасте была прочитана.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Книги, которые нас вдохновляют