Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним - 4

Какой фильм посмотрели последним - 4

Сообщений 1661 страница 1680 из 1685

1661

#p3956076,ЛёЛик написал(а):

Душа

Тоже вчера смотрела. Душевный мультик)
Еще посмотрела Семейка Крудс 2. - смешной))

+2

1662

Сейчас пересмотрели "Апокалипсис" Гибсона.
Захотелось энергетики.
https://i.imgur.com/DCYKiJDl.png

+3

1663

Пересматриваю «Облачный атлас».
Однозначный шедевр, как по мне. Сюжет, актеры, и саундтрек же там ещё великолепный 🖤

+5

1664

Греландия 2020. До сих пор под впечатлением, хотя прошло несколько дней после просмотра. Шикарный фильм. А самое главное можно увидеть, как люди ведут себя во время хаоса, кто-то отрывается на последней вечеринке, а кто-то пытается спасти свою семью. А что бы Вы сделали в такой ситуации?

0

1665

#p3967732,Shangri-La написал(а):

как люди ведут себя во время хаоса, кто-то отрывается на последней вечеринке, а кто-то пытается спасти свою семью. А что бы Вы сделали в такой ситуации?

посмотрю фильм, как там выглядит хаос, и отпишусь) советует Шангри-Ла,я обязательно взгляну

Отредактировано fireVixen (12.01.21 21:21:30)

0

1666

Мини сериал "И по всюду тлеют пожары". Мне было интересно, все серии посмотрела в один день. Много двойных стандартов, при наличии у тебя детей - особенно остро воспринимается их мировоззрение.

0

1667

Я подумываю со всем этим покончить
I'm Thinking of Ending Things, 2020

https://i.imgur.com/cCODEXA.jpg
Люси подумывает расстаться со своим бойфрендом Джейком, но вместо этого едет с ним в гости к его родителям на отдалённую ферму. В дороге молодые люди беседуют на самые разные темы, а когда прибывают на место, Люси замечает, что в доме родителей Джека происходит что-то странное. Да и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.(Wiki)

🤦🤪🤔
Странное кино.Или театр абсурда,даже не знаю как обозвать.Несколько раз пыталась привести в действие название ленты,но что-то останавливало прервать эту  откровенную нудятину ,в конце концов 2 с лихом часа и не узнать,а что вообще это было- даже обидно🙄
Хотя,так и не узнала...Не,ну если конечно задаться целью поиска смысла жизни на дне Марианской впадины,то да,не вопрос-фильм зайдет)но,не в моем случае)
Вобщем,на любителя.

0

1668

Сериал Каннибал. Мадс Микельсон прекрасен!

Отредактировано Лис (12.01.21 23:11:17)

0

1669

#p3968186,Morozzko написал(а):

откровенную нудятину

Именно такие отзывы и читала, поэтому,этот кинчик пропустила мимо себя)) спасибо и за Ваш,не ошиблась я)
Лис
Про сериалы,в теме сериалов)

Отредактировано fireVixen (12.01.21 23:14:49)

0

1670

#p3968186,Morozzko написал(а):

Я подумываю со всем этим покончить

I'm Thinking of Ending Things, 2020

Люси подумывает расстаться со своим бойфрендом Джейком, но вместо этого едет с ним в гости к его родителям на отдалённую ферму. В дороге молодые люди беседуют на самые разные темы, а когда прибывают на место, Люси замечает, что в доме родителей Джека происходит что-то странное. Да и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.(Wiki)

Странное кино.Или театр абсурда,даже не знаю как обозвать.Несколько раз пыталась привести в действие название ленты,но что-то останавливало прервать эту  откровенную нудятину ,в конце концов 2 с лихом часа и не узнать,а что вообще это было- даже обидно

Хотя,так и не узнала...Не,ну если конечно задаться целью поиска смысла жизни на дне Марианской впадины,то да,не вопрос-фильм зайдет)но,не в моем случае)

Вобщем,на любителя.

А мне понравился после просмотра ролика о фильме, посмотрю еще раз, даже книгу уже скачала, на самом деле очень грустная история об одиночестве.
А вообще режиссер этого фильма специфический, чтобы понять его фильмы, надо посмотреть ролики об его фильмах и его же объяснение.
Также как и с фильмом Ночные животные или Под покровом ночи, пришлось два раза смотреть, читать комментарии и думать, с такими фильмами не все просто на первый взгляд и да они не для всех.
А уж последний кадр из фильма - это пародия на очень знаменитый фильм.
И да это абсолютное ИМХО)

Отредактировано Juli-puli (13.01.21 07:15:41)

0

1671

#p3967732,Shangri-La написал(а):

Греландия 2020. До сих пор под впечатлением, хотя прошло несколько дней после просмотра. Шикарный фильм. А самое главное можно увидеть, как люди ведут себя во время хаоса, кто-то отрывается на последней вечеринке, а кто-то пытается спасти свою семью. А что бы Вы сделали в такой ситуации?

Спасала свою семью, как и делал главный герой)

Отредактировано Juli-puli (13.01.21 07:19:36)

0

1672

Понравился фильм Гая Риччи "Агенты А.Н.К.Л." Фильм для хорошего и лёгкого времяпровождения. Фильм про шпионов в ретро стиле

0

1673

#p3968211,fireVixen написал(а):

Именно такие отзывы и читала, поэтому,этот кинчик пропустила мимо себя)) спасибо и за Ваш,не ошиблась я)

fireVixen,это лишь мое субъективное мнение)не нужно на него опираться)
В подтверждение тому впечатлениеJuli-puli))

#p3968462,Juli-puli написал(а):

А мне понравился после просмотра ролика о фильме, посмотрю еще раз, даже книгу уже скачала, на самом деле очень грустная история об одиночестве.

А вообще режиссер этого фильма специфический, чтобы понять его фильмы, надо посмотреть ролики об его фильмах и его же объяснение.

Также как и с фильмом Ночные животные или Под покровом ночи, пришлось два раза смотреть, читать комментарии и думать, с такими фильмами не все просто на первый взгляд и да они не для всех.

А уж последний кадр из фильма - это пародия на очень знаменитый фильм.

И да это абсолютное ИМХО)

Отредактировано Juli-puli (Вчера 07:15:41)

История хорошая,диалоги,темы, но не под мое настроение/восприятие ;совсем без динамики, скучновато 🤷

0

1674

#p3969986,Morozzko написал(а):

История хорошая,диалоги,темы, но не под мое настроение/восприятие ;совсем без динамики, скучновато 🤷

Да в основном они такие эти фильмы, для подумать, медленно неторопливо развивается сюжет)
Я тоже не всегда в восторге в первый раз от таких фильмов, этим надо проникнуться.

0

1675

Пусть говорят ( Let them all talk)
https://i.imgur.com/sSUDCb0m.jpg

Фильм о пожилой писательнице, которая пытается помириться с подругами детства.
Думаю, для многих он будет скучным, но я смотрела его ради Мерил Стрип, ей больше 70 лет, но я обожаю ее как великую актрису.

+2

1676

Фрагменты женщины. Pieces of a Woman. 2020. Драма
"Молодая мать потеряла ребёнка в результате осложнений во время родов. Она пытается справиться с горем, попутно разбираясь в сложных отношениях с мужем и матерью."
Потрясающая Ванесса Кирби! Да и вся команда актеров. Фильм супер, но очень тяжелый

+2

1677

#p3969986,Morozzko написал(а):

Это?

#p3968462,Juli-puli написал(а):

очень грустная история об одиночестве.

Точно не моё,бррр
Посмотрела "Гренландию"
Честно,хватило меня на пол часа,поднятая тема интересна,но настолько шаблонна..итог, скучно, спецэффекты не впечатлили,глупость в поступках,однобокость. Фильм мимо

0

1678

#p3970919,fireVixen написал(а):

Это?

Что это?))
Я к тому,что есть и положительные мнения о фильме)даже если сама тематика несколько минорная🤷

0

1679

Пересмотрю «Матрицу»

0

1680

#p3971015,день два написал(а):

Пересмотрю «Матрицу»

Все части
Да
Так и сделаю

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним - 4