Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Таня, Таня моя

Таня, Таня моя

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Это практически крик в никуда.

Мы когда-то работали в одной Московской Компании.
О ней давно ходили слухи, что она - лесби.
Но тогда - я не придавала этому значения. Мы просто дружили и мне было хорошо.
Мы ели "Крошку-картошку" поздними вечерами на последних станциях метро и смеялись в голос.
Ездили поздними поездами до центра и шутили шутки.

Потом она увольнялась. Я - уезжала представителем в Китай.
В последний вечер она в автобусе среди ночи поцеловала меня и вышла посредине нигде.

Таня, Таня, если ты меня читаешь, откликнись. Хрупкая девушка с короткой стрижкой. Почти 15 лет назад.
мне Москва без тебя - чужая.

+10

2

Автор, так у вас с ней было что-то или нет?

+1

3

Ada|0011/7a/32/3766-1548623847.jpg написал(а):

Автор, так у вас с ней было что-то или нет?

Нет. Ничего не было.
И я бы сейчас ее нашла. Чтобы что-то было. Или чтобы убедиться, что у нее без меня все хорошо.

+2

4

Sibel
Я конечно цинично спрошу, но если бы что-то было, Вы, бы её помнили все эти годы? Блин, тупой вопрос. Вы бы тогда никуда не уехали.

+3

5

Neophyte|0011/7a/32/2692-1474047789.jpg написал(а):

Sibel

Я конечно цинично спрошу, но если бы что-то было, Вы, бы её помнили все эти годы? Блин, тупой вопрос. Вы бы тогда никуда не уехали.

Скорее всего да. По моему характеру - не уехала бы.
Сложилось так, как сложилось. Судьбу не перегнешь. Я бы хотела знать, что у нее все хорошо.
А если нет - я бы хотела это изменить)))

+3

6

Sibel
А Вы до встречи с ней уже любили женщин (простите за личный вопрос)?

+2

7

Sibel

В каком-то смысле. У меня были поцелуи и теплые ночи. Но без секса в прямом понимании этого слова.

Я ее встретила тогда, когда была уверена, что я полная натуралка. Она разбила стереотипы....

+2

8

Sibel

Глубокие отношения с женщинами пришли уже позже. Моя первая женщина, как это ни странно, была у меня в Китае.
Но это другое. Первые ощущения от того поцелуя сложно чем-то заменить.

+1

9

Как это не перегнешь? еще, как перегнешь, хотя ужасное слово, мне не нравится, но, не суть)
15 лет?
А что было в эти 15 лет "от" и до "сейчас"

+3

10

Premiere|0011/7a/32/7652-1549378477.jpg написал(а):

Как это не перегнешь? еще, как перегнешь, хотя ужасное слово, мне не нравится, но, не суть)

15 лет?

А что было в эти 15 лет "от" и до "сейчас"

Я просто хочу знать, что у нее все хорошо))) Также, как мы все хотим быть уверены, что все хорошо у наших друзей)))
Я приняла себя как лесби и ищу себе пару. И желаю счастья себе и всем девушкам на форуме.

и Тане, которая открыла мне саму себя раньше, чем я смогла это осознать)))

+3

11

Sibel
Я так спрашиваю от того, что через столько времени у Вас проснулись или не проходили чувства.
Мне еще в институте понравилась девочка, которая ушла буквально после первой сессии. Так я до сих пор помню льдисто-голубой цвет ее глаз с невообразимо глубоким и доверчивым взглядом, оттененым темно- русыми волосами. Такой я больше не встречала.

+3

12

Sibel|0011/7a/32/8740-1550687748.jpg написал(а):

Я просто хочу знать, что у нее все хорошо))) Также, как мы все хотим быть уверены, что все хорошо у наших друзей)))

Я приняла себя как лесби и ищу себе пару. И желаю счастья себе и всем девушкам на форуме.

и Тане, которая открыла мне саму себя раньше, чем я смогла это осознать)))

Ох, все о прошлом, все о прошлом
Настоящим надо жить и смотреть в будущее)
Закрывайте там дверь уже)
И не раздумывайте

+5

13

И не раздумывайте

Такое прошлое и дает нам надежду в настоящем))

+2

14

Sibel

Я так спрашиваю от того, что через столько времени у Вас проснулись или не проходили чувства.

Мне еще в институте понравилась девочка, которая ушла буквально после первой сессии. Так я до сих пор помню льдисто-голубой цвет ее глаз с невообразимо глубоким и доверчивым взглядом, оттененым темно- русыми волосами. Такой я больше не встречала.

Не могу сказать, что проснулись чувства. Скорее - необходимость знать, что у человека все хорошо. У человека, который разбудил во мне что-то, чего раньше не было.

А девочка с льдисто-колубым взглядом у меня тоже была. И с пепельно-русыми волосами ниже попы. Ее звали Лера. И я сходила с ума от запаха ее волос)))

Таких, как Таня и таких, как та девочка я тоже больше не встречала. Но, возможно, это дань юности.

+2

15

И не раздумывайте

Не раздумываю))) Ищу любовь)))  http://s2.uploads.ru/t/UgkCn.png

+1

16

Такое прошлое и дает нам надежду в настоящем))

Тоже правильно)))

+1

17

У всех есть свои "Тани",первые любови,открывшие глаза на самих себя..Я вот сейчас тоже задумалась,может мне тоже тему создать про свою Таню?,15 лет прошло,а я в неведении как она?жива-здорова?искала в вк,но там странички нет,что делать? :'(

+3

18

Роззи|0011/7a/32/2659-1549777683.jpg написал(а):

У всех есть свои "Тани",первые любови,открывшие глаза на самих себя..Я вот сейчас тоже задумалась,может мне тоже тему создать про свою Таню?,15 лет прошло,а я в неведении как она?жива-здорова?искала в вк,но там странички нет,что делать?

А может это и правильно?

+1

19

Sibel
Ну мы же как матрешки))) Все в нас сохраняется, и детство и отрочество...
Спасибо Вам за нерастраченный трепет. И с праздником Вас, чуткий человечек!

+1

20

Sibel

Ну мы же как матрешки))) Все в нас сохраняется, и детство и отрочество...

Спасибо Вам за нерастраченный трепет. И с праздником Вас, чуткий человечек!

Спасибо Вам за нежданную теплоту! Любви, красоты, понимания - всего самого наилучшего в этот прекрасный день и каждый день Вашей жизни!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Таня, Таня моя