Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу подругу с некоторыми дополнительными функциями)). Екатеринбург

Ищу подругу с некоторыми дополнительными функциями)). Екатеринбург

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эх, с чего начать? И как сформулировать? Кратко - Би. Замужем. Дети. Но не хватает чего-то... Были у меня по молодости отношения - и такой формат меня вполне устраивал... Была у меня лучшая подруга, с которой понимали друг друга с полуслова, иногда и совсем без слов. И обе мы были би, так что и целоваться любили, и не только... :blush:  Но потом беременности, ляльки... А у нее учеба, новые друзья... В общем, разошлись, как в море корабли. Дитятки чуток подросли, я очухалась немного. Беременная и послеродовая энцефалопатия мозга отключилась :crazy: Ну и снова проснулись мои желания "странного"... Только где и как искать, не знаю. За 6 лет все изменилось. И я,  и мир вокруг...

+1

2

А дополнительные функции - это что имеется в виду?))

+1

3

Satine
Это то, что обычно выходит за рамки обычной женской дружбы, но как раз в теме данного форума)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу подругу с некоторыми дополнительными функциями)). Екатеринбург